Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Поворотная консоль

Опубликовано: 01.10.2018

видео Поворотная консоль

Зажим для ковриков, поворотная консоль, мойка тряпок, держатель пистолета - MagicClean Аксессуары

Поворотный кронштейн для автомойки или, как его еще называют, поворотная консоль для автомойки - незаменимый элемент в автомоечном бизнесе, она помогает избежать скручивания и повреждения шлангов высокого давления. Помимо всего прочего, использование поворотных консолей придает автомойке эстетически правильный и элегантный вид. Поворотный кронштейн обеспечивает удобный подход к машине с любой стороны во время мойки. Поворотная консоль для автомойки изготовлена из высококачественного металла и нержавеющей стали.



Поворотная кран-балка имеет два варианта крепления

Первый вариант - это крепление к потолку, угол поворота 360 градусов. Это пожалуй, самый удобный вариант использования поворотной консоли. При таком варианте установки достигается возможность максимального покрытия рабочей зоны, обеспечивая удобство и комфорт работнику автомобильной мойки, что в свою очередь положительно влияет на качество и эффективность его работы. Второй вариант - крепление к стене, угол поворота 180 градусов. Такой вариант применим в тех условиях, когда нет возможности надежно закрепить консоль на потолке. Используя пристенный кронштейн , вы можете быстро и легко закрепить поворотную консоль в любом доступном месте.


Консоль поворотная для подключения пневматических инструментов

Потолочная поворотная консоль

Наша компания занимается изготовлением проставок для монтажа потолочных поворотных консолей. Проставки могут быть любой длинны и изготовлены из разного материала. Это станет актуальным для тех владельцев автомоечного бизнеса, в чьих помещениях очень высокие потолки или, как это часто бывает, работе поворотной консоли мешают подъемные секционные ворота. Потолочная поворотная консоль - самое разумное решение для оптимизации рабочего пространства автомойки.


Поворотная муфта SW 90







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss