Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Срочная продажа автомобиля: как не продешевить?

Опубликовано: 01.10.2018

Продажа автомобиля - вопрос, которым хоть раз озадачивался практически каждый автолюбитель. В одних случаях нам срочно становятся нужны денежные средства, в других - хочется успеть стать владельцем новенькой модели по очень заманчивому предложению авто дилера.

Каналов продажи автомобилей в настоящее время насчитывается великое множество - от традиционных газетных объявлений до публикации в сети Интернет. Можно также самостоятельно пригнать свой авто на рынок и подавать в течении неопределенного промежутка времени. В любом случае, автовладелец хочет получить от продажи своего авто максимально возможную сумму денежных средств. Однако даже приблизительная оценка временных и трудовых затрат на самостоятельную продажу через автомобильный рынок зачастую сводит на нет потенциальную прибыль по сравнению с другими каналами продаж.


Купить квартиру в Красноярске на "Авито". Как быстро купить квартиру в Красноярске на "Авито"?

В случае, если вам не под силу присутствовать на авторынке, или же на это нет никакого желания, следует рассмотреть возможность продажи вашего “железного коня” профессионалами.

В настоящее время таких компаний насчитывается великое множество и чтобы разобраться в том, к кому же лучше всего обратиться, стоит лишь дочитать данный материал до конца.

В последнее время все большую популярность набирают программы типа trade-in, когда автодилеры забирают ваш старый автомобиль, выкупая его или же засчитывая стоимость его покупки в счет приобретения новой модели. Стоит отметить, что это самое простое, но и в то же самое время наименее выгодное предложение из всех возможных. Ведь при осмотре авто даже самая мелкая царапина выльется в уменьшение стоимости. А в случае нахождения неисправностей авто и вовсе не сможет быть приобретено до их устранения.

Вторая не менее многочисленная группа - профессионалы в сфере перекупки авто . Эти люди покупают старые машины и самостоятельно ремонтируют их, продавая дороже более работоспособный вариант. Однако эта категория так же не относится к самым выгодным для продажи.

Самым правильным выбором в данной ситуации будет обратиться к компаниям, сферой деятельности которых является выкуп автомобилей . Такие фирмы, как правило, имеют собственные ремонтные мастерские, а также налаженные рынки сбыта, что и позволяет проводить продажу в наиболее сжатые сроки и по самым выгодным для продавца ценам.

Стоит только обратиться в такую компанию - и вы будете приятно удивлены как скоростью продажи своего авто, так и весьма конкурентоспособной ценой на него.

Самое главное преимущество - в том, что превращение вас из владельца устаревшего авто в хозяина новой машины происходит буквально за один день. В салон вы приезжаете на старом авто, а забираете новое - вот и вся несложная процедура.

Надеемся, вопроса о том, почему выкуп профессиональной компанией авто гораздо выгоднее других вариантов, для вас решен навсегда.







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss