Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Альфа Мотор Групп: Автотехцентры Toyota и Lexus

Опубликовано: 01.10.2018

видео Альфа Мотор Групп: Автотехцентры Toyota и Lexus

Мертвец за 100тр. Заговор корейцев!

Это хэтчбэк, трехдверный либо пятидверный, с автоматической коробкой передач и передним приводом. Панель приборов здесь заменена на экран, где отображаются показания всех приборов. Здесь же имеется 4 подушки безопасности, а в некоторых машинах – и все 7.



Машина создана в 1999 году, и уже имеет второе поколение. С 2006 года машина производится в несколько измененном виде, с повышенными характеристиками, а старые образцы уже сняты с производства.

Покупая запчасти Toyota Vitz, а в особенности, запасные части для двигателя и системы управления, ведите себя осмотрительно, чтобы не получить контрафакт. Существует целый ряд признаков, которые помогут вам вычислить магазин, продающий запчасти Тойота Vitz спорного качества. Если вы видите, что все автозапчасти имеются здесь в большом ассортименте, и даже запчасти Тойота Vitz есть не в одном экземпляре, то высока вероятность того, что здесь вам контрафакт не продадут. Однако если вы видите запчасти автомобилей Toyota, сданные в магазин частным лицом, уходите отсюда. Частное лицо может не отвечать за качество своего товара, и с высокой долей вероятности вы сможете столкнуться так с подделкой. Скорее всего, такие запчасти автомобилей Тойота заведомо контрафактные.


Неоживлённый мертвец. Оживление!!!

Покупайте автозапчасти в тех заведениях, где о клиентах заботятся, где на вас обращают внимание и предлагают большой выбор. Работайте с серьезными поставщиками, покупайте в фирменных отделах, в крупных автосервисах, и вы сможете оградить себя от обмана, купив товар хорошего качества.


Смерть Легенды! BMW e38 после пожара :(







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss