Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Продажа и установка NBT BMW Fxx - ТюнерАвто - чип-тюнинг, корректировка пробега, диагностика и ремонт автоэлектроники г. Казань

Опубликовано: 01.10.2018

У нас вы можете:

Купить NBT на BMW F-серии – от 560 Евро Установить NBT в ваш автомобиль «под кюч» - от 5000 Рублей

Также вы можете у нас:

Приобрести устройство активации навигации и голосового ввода на NBT. Доделать установку после некомпетентной работы установщика этого устройства в ваш автомобиль.

Теперь по порядку.

Установив это головное устройство в ваш автомобиль, вы получите:

Широкий монитор с большим разрешением, чем стоял у вас до этого Навигацию с русским вводом улиц Возможность голосового ввода на русском языке DVD- привод для просмотра видеофильмов (можно сделать, чтобы работал в движении) 20 GB выделенного пространства на жестком диске для импорта и прослушивания музыки Возможность проигрывать на устройстве видео файлы (3 формата) с USB носителя Bluetooth – громкая связь с телефоном (если не было) Записная книга на русском с телефона в автомобиле (если не было) Bluetooth Audio  - возможность слушать музыку с вашего телефона через Bluetooth (если не было) Возможность читать SMS телефона на экране вашей машины (если не было) 2 интерфейса для просушивания музыки с USB носителя (если не было) Возможность установки камеры заднего вида Возможность подключения Apple TV

Еще некоторые возможности….

 

Монитор и его изображение будет выглядеть так:

Само головное устройство выглядит вот так, но оно установлено за панелью управления климат-контролем, поэтому вы его не увидите в автомобиле.

Также, по вашему желанию, мы можем установить как маленький джойстик, так и большой, имеющий возможность рукописного ввода на своей поверхности.

 

Как правило, установка под ключ со стоимостью оборудования у нас составляет на 1.1.2015 года - 67000 рублей.

За эти деньги вы получаете:

Головное устройство, монитор. Установку с кодированием вашего автомобиля (для безконфликтной и полноценной работы) Установку навигационной антенны и, если нет, Bluetooth-антенны. Активацию функций телефона, чтения SMS (если не было до этого) Установку дополнительного USB (если нет в автомобиле, то и основного) Активацию навигации, загрузку карт (самых последних) Активацию голосового ввода (кнопка на руле с говорящим человечком)

Также по вашему желанию мы можем:

Установить контроллер рукописного ввода на большом I-Drive. То есть если его не установить, то все функции большого джойстика будут работать, кроме рукописного ввода.

Импортировать коды FSC. Стоимость  - около 1000 Euro. Для чего это надо ? Наверное не надо, активировать навигацию и голосовой ввод на русском языке на сегодняшний день мы можем и без них.

Все остальные функции, как камера заднего вида, Apps, Apple TV и прочие, доступные при установке головного устройства с навигацией.

 

Мы не приемлем недоделок, недоработок. Для нас важен ваш позитивный отзыв. Поэтому мы не обещаем все сделать за 1-2 часа. Мы берем запас времени около 5-6 часов.

При необходимости мы запрограммируем ваш автомобиль до актуальной версии программного обеспечения. Это бесплатно при установке NBT у нас и необходимо для бесперебойной работы системы.

 

На сегодняшний день мы можем устанавливать головное устройство NBT на автомобили как после 07.12, так и до 07.12.

07.12 – это временной критерий выпуска автомобиля.

На автомобилях моделей 5er, 1er, X3 (F10, F30, F25) временным критерием до 0712, стоимость установки будет повышена, так как будут использованы дополнительные трудозатраты для адаптации, а также, если ваш автомобиль имеет критерий ранее 0312, то и дополнительное оборудование (если хотите сохранить работоспособными кнопки переключения Comfort/Sport и ParkTronic).







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss