Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Mercedes S 500 2005 г. Замена блока управления ISM. - ТюнерАвто - чип-тюнинг, корректировка пробега, диагностика и ремонт автоэлектроники г. Казань

Опубликовано: 01.10.2018

видео Mercedes S 500 2005 г. Замена блока управления ISM. - ТюнерАвто - чип-тюнинг, корректировка пробега, диагностика и ремонт автоэлектроники г. Казань

Use Super MB STAR to Change the Mercedes-Benz Odometer in DAS

Mercedes S 500 2005 г. Замена блока управления ISM.



 

В данном автомобиле мы заменили блок ISM (intellectual selector modul - интеллектуальный модуль селектора КПП).

Данные блоки начали применяться на автомобиле Mercedes W221 (S class) и Mercedes W164 (ML-Gl). Во всех этих автомобилях имеет место дефект выхода из строя этих блоков, причем дефект может проявляться периодически: то есть, то все работает хорошо.


Мл 164 блок sam

Выражен этот дефект в невозможности переключить передачу на автомобиле. Как правило виною тому блок ISM.

На сегодняшний день, даже официальный дилер заменил их по гарантии настолько много, что новый блок попросту нельзя заказать  даже у него, официальные дилеры продают блоки бу, восстановленные на заводе-изготовителе и подготовленные к привязке как новые. Срок поставки такого блока 1-2 месяца.

 

Если приобрести такой блок бу с другого автомобиля(где-нибудь на разборке), то при установке данного блока возникнет проблема:  блок не будет переключать передачи, т.к. блок бу, снятый с другого автомобиля будет привязан к системе доступа именно этого автомобиля. Даже официальный дилер не сможет в этом случае снять эту защиту. 

 

Мы имеем специальное оборудование, которое позволяет сделать новым - подготовить к привязке к другому автомобилю, любой блок бу от такой же машины, что в итоге сильно экономит время для владельца такого автомобиля. На данный автомобиль мы установили блок ISM, приобретенный на разборке, который был успешно "сброшен" до состояния нового и адаптирован под настоящую машину.

 

Время сброса блока, а также его замена заняла у нас около полудня.







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss