Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):




Страница № 7 - вопросы ремонта и неисправностей а/м Опель

Опубликовано: 01.10.2018

видео Страница № 7 - вопросы ремонта и неисправностей а/м Опель

Уровень масла. Мудрый совет. "Гараж №6". Как правильно проверить уровень масла в двигателе.


Как читать Элекрические схемы

 

 

Скидка на ремонт и запчасти по понедельникам! Источником информации указывайте сайт автосервиса!

 

 

Замена ГРМ а/м Опель

спец. предложение!

 

 

Замена комплекта сцепления а/м Опель. Акция! Фото отчеты работ!


Ремонт каретки велосипеда: диагностика и замена разних типов кареток велосипеда.

Конференция

Вячеслав [07.04.2017, 19:50]
Добрый вечер. Интересует блок розжига ксенона 5 Dv 008 290-00. Деталь и его установка. И замена гофры глушителя, гофра есть в наличии. И примерно сколько по времени займёт работа. Накладка на правое зеркало.
    Уточните пожалуйста какой у Вас автомобиль? стоимость блока 7600 руб.
Гость [07.04.2017, 11:41]
Добрый день! Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить замена на Opel Zafira B 2008г задних тормозных дисков с колодками и замена троса ручного тормоз. Запчасти свои.
    Здравствуйте! Замена задних дисков и колодок стоит 2700 руб. Замена троса стояночного тормоза 1500 руб. Мастер.
Гость [05.04.2017, 17:32]
Здравствуйте, требуется замена лобового стекла Опель Астра H. Сколько по времени и стоимость работ.
    Здравствуйте! Замена лобового стекла стоит 2500 руб. + комплект герметика 850 руб. Итого 2350 руб. Автомобиль лучше пригнать минимум часов на 12. Мастер
Дмитрий [03.04.2017, 15:06]
Здравствуйте, подскажите сколько будет стоить замена на опель вектра б 1998 года - стоек стабилизатора(2 шт), рулевая тяга + наконечник(2шт), задние амортизаторы(2шт) , сайлент блоки передние (по 2 шт на 2 рычага), сайлентблоки задние (6 шт), замена датчика тормозных колодок с одной стороны. Замена противотуманной фары. Спасибо!
    Здравствуйте! Замена стоек стабилизатора по 600 руб./шт. замена рулевых тяг с наконечниками по 1500 руб./сторона, замена задних амортизаторов по 1500 руб./сторона. Замену сайлентблоков на передних рычагах делать не целесообразно, из-за того что разбиваются сами рычаги. Замена рычага по 1500 руб./сторона, замена сайлентблоков задних рычагов 4 по 500 руб. 2 по 1000 руб. замена датчика с одной стороны 300 руб. Замена ПТФ 500 руб. Сход-развал 2500 руб. за 2 оси. Цены указаны только за работу. Мастер.
Гость [30.03.2017, 08:53]
Добрый день! Подскажите сколько будет стоить замена прокладки клапанной крышки Опель Астра Н 1,6л.?
    Здравствуйте! Прокладка клапанной крышки 800 руб. Болон очистителя 200 руб., работа 1500 руб. Итого 2500 руб. Мастер.
Гость [29.03.2017, 10:39]
Добрый день! Подскажите ориентировочные цены на ТО 70000км Опель Зефира, 2010г.в., дв-ль Z18XER,МКПП, з/ч и расход ники Ваши.
    Здравствуйте! Масло ДВС оригинал 1950 руб./5л. фильтр 450 руб. Замена 400 руб. с/у защиты 200-400 руб., Фильтр воздушный от 300 руб. замена 200 руб. Фильтр салона от 300 руб. замена 500 руб. Диагностика ходовой 400 руб. Диагностика тормозных дисков и колодок 400 руб. Проверка наружного освещения 100 руб. Мастер.
Максим [24.03.2017, 19:09]
Добрый день, подскажите сколько будет стоить полная замена масла в АКПП опель астра H AF-17
    Здравствуйте! На Опель Астра Н замена масла АКПП делается по регламенту каждые 60 000 км. Если регламент соблюден, делается "частичная" замена, рекомендованная заводом изготовителем. Если же регламент не соблюден, или Вы не знаете истории автомобиля, мы рекомендуем сделать стандартную, "частичную" замену, и после 200 км., сделать повторную замену. Стоимость работы 1500 руб. стоимость 3л. оригинального масла 3750 руб. Итого 5250 руб. Это стоимость одной "частичной" замены. Мастер.
Дмитрий [21.03.2017, 14:08]
Добрый день. Опель Астра Н Интересует замена сальника, штока(запчасти свои) КПП F17. Спасибо.
    Добрый день! Замена сальника кулисы работа1500р
Гость [18.03.2017, 22:48]
Добрый день. Интересует подушки двигателя по кругу на опель астра н седан, 2007 года,1.6,робот. Цена запчасти, и цена с установкой
    Добрый, три подушки двс ,работа 3000 руб ,запчасти 5300,четвертая подушка работает как упор, с ней как правило все хорошо
Дмитрий [17.03.2017, 19:28]
подскажите стоимость и перечень работ с вашими зап частями ТО-6 для опель астра Н, механика Z18XER
    Масло 1900+фильтр 400, работа 400-800 фильтр салона 300 , работа 500 фильтр воздушный 250, работа 200 свечи 230руб/шт , работа 600 ГРМ 6900, работа 4000 диагностика ходовой, тормозной, освещения ,работа 1000 тормозная жидкость с прокачкой всей системы 500, работа 1000

 

Авто техцентр "ОМЕГА". Квалифицированный ремонт

а/м Opel и Chevrolet в Москве более 10 лет!

Доверяйте свой автомобиль профессионалам!



Навигация