Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):




Страница № 33 - вопросы ремонта и неисправностей а/м Опель

Опубликовано: 01.10.2018

видео Страница № 33 - вопросы ремонта и неисправностей а/м Опель

Насосная станция не качает воду

 

 

Скидка на ремонт и запчасти по понедельникам! Источником информации указывайте сайт автосервиса!


Ремонт тонометров своими руками

 

 

Замена ГРМ а/м Опель

спец. предложение!

 

 

Замена комплекта сцепления а/м Опель. Акция! Фото отчеты работ!

Конференция

Гость [06.11.2013, 22:48]
Здравствуйте. Подскажите, сколько будет стоить переобуть автомобиль и заменить масло в АКПП?
    Здравствуйте. Необходима более полная информация по автомобилю. Лучше уточнить по тел.+7(495)781-7000. Мастер.
Гость [27.10.2013, 18:07]
Добрый день. Занимаетесь ли вы физическим удаление (вырезанием) сажевого фильтра? Опель Астра Н, цена?
    Здравствуйте! Физически удалить сажевый фильтр мы сможем, цена вопроса 3000 руб., но вот прошивки пока нет. Средняя цена прошивки по Москве 10-12 тыс. руб. Мастер.
Гость [21.10.2013, 00:39]
Добрый День!!! Подскажите, сколько будет стоит:1) замена стартера-сама работа,машина опель омега б седан 2003года,Y26SE 2)замена рулевых тяг справа и слева,без стоимости З/Ч 3) замена масла и всех фильтров с вашими з/ч (маслл 5W 50 MOBiL) 4)сход-развал перед и зад. Удачи Всем!
    Здравствуйте. Замена стартера стоит 2500 руб. Замена рулевых тяг по 500 руб. за сторону. Замена масла 400 + (с/у защиты ,если есть 400)+ масло 6 л. 3300 , замена воздушного фильтра 300 + фильтр 300, замена салонного фильтра 300 + фильтр 300, замена топливного фильтра 500 + фильтр 300. Сход-развал 2 оси 2500. ВОЗМОЖНО снятие и разработка (или даже замена задних тяг регулировки схождения) по 1000 р. за тягу.
Виктория [09.10.2013, 07:54]
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, хочу установить сигнализацию с автозаводом, какая лучше подойдет и сколько будет стоить сама сигналка и работа. Opel Corsa 1.2 2002 год. Спасибо!
    Здравствуйте, сигнализация с автозапуском стоит, в среднем 7000 руб. Установка 8000 руб. Мастер.
Гость [28.09.2013, 17:14]
сколько будет стоить замена грм с шестернями с сальниками z16xer астра H
    Здравствуйте! РАБОТА по замене шестерен ГРМ стоит 7500 руб. + запчасти. Более подробно о работе и запчастях узнавайте по тел.+7(495)781-7000 Мастер.
олег [23.09.2013, 18:11]
имеется ли возможность ремонта боковой подушки безопасности и блока srs? astrah 08г
    Здравствуйте. Возможность ремонта есть. Звоните обсудим варианты по тел.495-781-7000 Мастер.
Макс [18.09.2013, 12:42]
Здравствуйте, подскажите по стоимости замены двигателя с переброской навесного со старого мотора Шевроле Авео 1.4 2007 г.в.
    Здравствуйте. Замена мотора с переброской навесного будет стоить около 12000 руб. Мастер.
Гость [18.09.2013, 09:50]
Добрый день! Подскажите есть ли возможность точечной покраски (красить не всю деталь , а только сколы царапины)? Как приблизительно считается стоимость данных работ, если они у Вас конечно есть. Спасибо
    Здравствуйте! Данную работу можно оценить только по осмотру. Подъезжайте посмотрим оценим. Мастер.
Петр [18.09.2013, 00:41]
Купил Опель Инсигния 2009. Оф. Дилер рекомендовал сделать следующие работы: Замена фильтра двс Замена фильтра салона Замена масла двс Замена масла гур Замена свечей зажигания Какова стоимость работы и запчастей в Вашем центре по проведённому списку?
    Здравствуйте! В зависимости от типа двигателя цена может немного изменяться, в среднем Замена масла и масляного фильтра 400 руб. + масло 1500-1800 руб+ фильтр от 300 руб., замена воздушного фильтра 300 руб.+фильтр 600 руб., замена фильтра салона 500 руб.+фильтр 400 руб., замена свечей от 800 руб.+свечи от 200 руб./шт., Замена масла в ГУР 500 руб.+ жидкость 450 руб.. Более точную информацию по тел. (495)781-7000. Мастер.
Стас [21.08.2013, 14:46]
Добрый день. Сколько стоит ремонт жгута проводов в левую заднюю дверь. Опель Астра Н 5 дв хетч. Не работает стеклоподъёмник и замок двери. Подсветку кнопок не проверял. Спасибо.
    Здравствуйте. Ремонт проводки в между стойкой и дверью стоит от 1000 до 2500 руб., в зависимости от сложности ремонта. Мастер.

 


замена реле мотора на холодильнике "Атлант"

Авто техцентр "ОМЕГА". Квалифицированный ремонт

а/м Opel и Chevrolet в Москве более 10 лет!

Доверяйте свой автомобиль профессионалам!



Навигация