Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Продвижение сайта в соцсетях: 6 рекомендаций

Опубликовано: 01.10.2018

видео Продвижение сайта в соцсетях: 6 рекомендаций

Продвижение салона красоты в социальных сетях - Beauty-Marketing.ru

Социальные сети сегодня стали не только местом, где мы можем пообщаться с нашими бывшими одноклассниками, дальними родственниками и друзьями. Соцсети сегодня — это ещё и замечательный инструмент, который помогает их сайтам развиваться и продвигаться. Они позволят увеличить посещаемость, а также количество постоянных читателей вашего сайта или блога.


Продвижение своей страницы в социальных сетях. Как правильно вести социальные сети?

Конечно, заниматься этим не так просто, как может показаться новичку. Мало просто создать сообщество. Но, давайте поговорим обо всём по порядку.

Статья, которую вы видите перед собой, поможет вам в продвижении своего сайта в соцсетях. Мы знаем многих веб-мастеров, которые, используя подобные рекомендации, вскоре смогли по достоинству оценить их положительный эффект на своём веб-ресурсе.

Зарегистрируйтесь в наиболее популярной социальной сети. Если ваша целевая аудитория россияне — ВКонтакте. Если вы работаете на западный рынок — Facebook. Думаем, что с этим шагом проблем и лишних вопросов не возникнет. Создайте в соцсети, которую вы выбрали, сообщество, посвященное вашему сайту. Оно должно быть тематическим. Например, если ваш сайт посвящён музыке, не стоит создавать сообщество пенсионеров. Логично создать паблик или страницу, которая посвящена музыкальным новинкам или музыке в целом. В то же время, например, если ваш сайт посвящён автомобильным шинам, вы можете создать сообщество, которое посвящено автомобилям. Тем не менее, лишь в том случае, если по запросу «автомобили» в соцсети не слишком большая конкуренция. Ну, а если в поисковой выдаче будет 55 пабликов с одноименным названием, то лучше назовите своё сообщество «Автомобильные шины» или нечто подобное. Надеемся, что принцип вам понятен. Придётся хорошенько проанализировать положение дел в соцсети. После проделанных действий, вам необходимо «связать» сообщество и ваш сайт. Вы должны интегрировать один портал в другой. Иными словами, на сайт поместите виджет, который будет вести пользователей в ваше сообщество. А в сообществе, в соответствующей категории, впишите ссылку на ваш сайт. Теперь самое время начать раскручивать сообщество. Вы же не думали, что люди просто так начнут вступать в ваш «сырой» паблик? Поверьте, на первых порах, кроме вас он больше никому не нужен. Как бы печально не было это слышать, но это правда. Например, о том, как раскручивать группу ВК , мы писали в одной из наших статей. Прочитайте её, ведь она очень познавательная. На самом деле, есть смысл рекламировать в соцсети ваш сайт либо ваше сообщество. Но второе лишь в том случае, если в группе уже есть хотя бы 1 000 участников. Чего, на первых порах, не так-то и просто достичь. Не забывайте о том, что самое главное в любом сообществе — это интересный контент! Именно он заставит ваших подписчиков быть активными — ставить лайки, делать репосты к себе на страницы, переходить по ссылкам, которые вы даёте и так далее. Великолепно, если этот контент уникальный (интересный уникальный текст, эксклюзивная картинка или фотография), но подойдёт и «украденный». Главное, чтобы он был интересный. Но это касается только сообщества в соцсети! То, что у вас на сайте всё должно быть строго уникальным, это, наверное, и так вам известно.

Теперь вы знаете, каким должно быть продвижение сайта в соцсетях. Надеемся, что наши советы вам помогут сделать свой сайт ещё более популярным и интересным.






Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss