Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

X-Trail

Опубликовано: 01.10.2018

видео X-Trail

Nissan Xtrail T30 Owning Experience - Kencang dan Nyaman

Сервисный центр A2auto в Санкт-Петербурге проводит техническое обслуживание автомобилей Nissan модельного ряда X-Trail. Своевременная проверка и замена узлов, изношенных деталей мотора, электрики, трансмиссии, тормозной, несущей системы, рулевого управления обеспечат безопасную эксплуатацию кроссовера, уверенность вождения в условиях мегаполиса и за городом.


Review Nissan X-Trail 2.5 CVT Indonesia by AutonetMagz

Особенности технического обслуживания Nissan X-Trail

На отечественный рынок поставляются авто японской и российской сборки (завод под Санкт-Петербургом). Постоянный контроль качества производственных процессов гарантирует надежность Ниссан. Кроссовер оснащен двигателем мощностью от 130 до 171 «лошадок», объемом от 1,6 до 2,5 литров. Коробка передач – механическая либо вариатор. Есть авто полноприводные и переднеприводные. Особенности технического обслуживания Nissan X-Trail заключаются в том, что характер неисправности может зависеть от комплектации транспортного средства. К слабым местам автомобиля относятся:


國產休旅該怎麼選? Nissan X-Trail VS Honda CR-V

Увеличенный расход масла. В ходе диагностики необходимо проверить фильтры, степень изношенности уплотнительных колец. Скрип и вибрация при движении. Причина может скрываться в изношенности деталей системы амортизации – требуется определение состояния пружин и стоек. Пробой в топливной системе. Возникает при агрессивной езде, а также в результате установки ненадежных комплектующих.

Диагностика при ТО позволит выявить поломки и вовремя устранить их.

График ТО Nissan X-Trail

Плановое ТО Ниссан Икстреил проводится через каждые 15 тыс. км пробега: обязательна замена масла и воздушного фильтра.

После 30 тыс. км – нужно заливать новую тормозную жидкость и менять свечи зажигания, 60 тыс. км – масло в заднем редукторе и раздаточной коробке.

Если диагностика выявит неисправности или некорректную работу системы автомобиля, специалисты компании A2auto проведут ремонтные работы с использованием оригинальных запчастей.

Соблюдая график ТО Nissan X-Trail, автовладелец избежит расходов на крупный ремонт и будет уверен в безопасности транспортного средства.

Запись на ТО Nissan X-Trail в СПб

Сервис от A2auto - это гарантия надежной службы автомобиля в городских условиях и при повышенной сложности дорог.

Запись на ТО Nissan X-Trail в СПб производится по телефонам:

+7 (812) 986-13-04 , +7 (812) 984-15-56.

Ремонт Ниссан по моделям:







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss