Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Алмазные коронки с лазерной наваркой сегментов ПРЕМИУМ BKF 600

Опубликовано: 01.10.2018

Алмазные коронки серии BKF 600 – это идеальное решение для домашних ремонтных работ, т.к. они работают от установок с мощностью от 1.5 кВт. Но наибольшее применение они получили на стройках, благодаря низкому уровню издаваемого шума.

Сама технология BKF 600 обеспечивает большой ресурс коронки, но низкую скорость сверления. Это стало возможно благодаря лазерной наварке сегментов, которая увеличивает износоустойчивость всех моделей в серии.

Алмазная коронка с лазерной наваркой сегментов предназначена исключительно для мокрого реза, при впрыске охлаждающей жидкости. Без этого возможны заклинивания в работе, перегрев и скорый выход из строя алмазного покрытия.

Все модели серии обладают следующими характеристиками:

Скорость сверления – от 1 см в минуту. Работа с любыми материалами. Включая бетон, железобетон, кирпич и асфальт. Средний ресурс – свыше 20 метров. Низкий уровень шума *.

* в сравнении с другими лазерными коронками.

В магазине можно выбрать подходящую лазерную коронку с лазерной наваркой сегментов серии BKF 600 по следующим параметрам:

Диаметр коронки. Количество сегментов. Разрезаемый материал. Хвостовик.

Если вас не устраивают маломощные коронки серии BKF 600, рекомендуем ознакомиться с универсальными коронками серии Mix E .







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss