Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Втулки ЗИЛ

Опубликовано: 01.10.2018

видео Втулки ЗИЛ

замена втулок стартера ЗиЛ 130
04.06.2018

Заказывайте втулки ЗИЛ 130, 131, 5301 (Бычок) в интернет-магазине "Аккорд-Авто", и мы доставим их в любую точку России. Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно. В нашем магазине действует накопительная система скидок.



Длительная, надежная эксплуатация автомобиля ЗИЛ 130 напрямую зависит от технического состояния ТС, условий эксплуатации, уровня нагрузки и своевременного проведения всех положенных регламентных работ и ТО. Качественные оригинальные запасные части – важнейшее условие поддержания автомобиля в работоспособном состоянии.


ЗиЛ Дизель №3 (Замена шкворней , цапф, втулок)

Перейти в каталог Втулки ЗИЛ

В настоящее время популярный в СССР грузовик уже давно не выпускается. Но так сложилось, что надежная и простая конструкция, огромный запас надежности, заложенный в узлах и агрегатах машины, позволили обеспечить ее эксплуатацию до настоящего времени.


Замена втулок стартера СТ230 Зил,ГАЗ,Волга,Уаз ..

Подвеска, ходовая часть, трансмиссия и кузов, двигатель автомобиля изготавливают из специальный высококачественных материалов. Это позволяет обеспечить повышенный эксплуатационный ресурс для транспортного средства и расширить возможности его практического применения.

На базе автомобиля ЗИЛ 130 выпускались не только грузовики, но и достаточно большое количество специальной техники, используемой в различных отраслях народного хозяйства.

Назначение втулки шкворня автомобилей ЗИЛ

Передний мост автомобилей марки ЗИЛ 130 имеет в своей конструкции цилиндрические шкворни поворотных кулаков. Втулки шкворней в процессе эксплуатации ТС отвечают за удержание поворотных кулаков в заданном положении и управление изменением направления движения колеса. Бронзовые втулки запрессовываются в поворотные кулаки шкворней, а для обеспечения эффективной смазки и снижение трения в процессе эксплуатации (соответственно – уменьшение износа), используются специальные масленки для подачи смазки внутрь соединения.

Втулка повышенной прочности рессоры ЗИЛ

Передняя подвеска автомобилей ЗИЛ состоит из достаточно большого числа деталей, значительная часть которых унифицирована, что позволяет более качественно организовывать эксплуатацию и проводить техническое обслуживание и ремонт, связанный с заменой той или иной детали. Для смягчения колебаний, минимизации нагрузки на раму автомобиля, все его основные узлы и агрегаты, а также для повышения комфорта управления ТС в подвеске используются специальные рессоры повышенной прочности. При креплении этих рессор на штатное место за правильную установку, надежное крепление и фиксацию отвечают специальные регулировочные выдавки , имеющиеся на подкладке, а также коренном (основном) листе рессоры, а также специальная термообработанная втулка ЗИЛ  в проушине ушка. Применение таких втулок на практике позволило обеспечить повышение надежности работы рессоры в целом а также долговечность соединительного узла. Кроме того, упрощается процедура разборки соединения с целью проведения технического обслуживания и ремонта, а также установки деталей в исходное положение.

Втулка распредвала – важная деталь механизма газораспределения ЗИЛ

Для дозированной подачи воздуха в цилиндры двигателя и обеспечения вывода отработанных газов в конструкции автомобиля имеется специальный механизм газораспределения. Он состоит из множества узлов и деталей, каждая из которых выполняет важную роль в обеспечении работы механизма в целом. Втулка распредвала обеспечивает эффективное вращение детали, отвечающей за своевременное открытие, закрытие клапанов. У ЗИЛ 130 втулка запрессовывается в специально подготовленные отверстия и используется для уменьшения трения между опорами и шейками вала.

Втулка крепления амортизатора ЗИЛ

В достаточно сложной конструкции передней подвески втулка амортизатора ЗИЛ выполняет важну функцию и отвечает за прочность крепления передней подвески, надежность ее работы в условиях высоких механических нагрузок.

Выгодное предложение

Наша компания специализируется на поставках запасных частей, узлов и деталей, необходимых для поддержания в нормальном техническом состоянии автомобилей семейства ЗИЛ. У нас есть необходимый каталог запчастей, которые изготовлены на специализированных заводах. Каждая реализуемая деталь полностью отвечает требованиям надежности и долговечности.

Любую втулку зил-130, 131, 5301 можно заказать и купить у нас в необходимом количестве. Все цены на продукцию строго фиксированные, ниже среднерыночных. Приобрести товар можно удаленно, оформив и оплатив соответствующий заказ. В этом случае, будет организована быстрая и надежная доставка по указанному клиентом адресу.







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss