Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Сервисное обслуживание автомобилей Toyota в Москве

Опубликовано: 01.10.2018

видео Сервисное обслуживание автомобилей Toyota в Москве

Плановое ТО Skoda Octavia - техническое обслуживание автомобиля Шкода Октавия у официального дилера

В нашем техцентре по ремонту и обслуживанию автомобилей проводится ремонт автомобилей Toyota любых моделей и модификаций, включая версии, распространённые на японском и американском рынках. При заявке в автосервис Toyota осуществляется углубленная диагностика ходовой части и осмотр двигателя на электронном стенде. Согласно полученным диагностическим данным, наши мастера-профессионалы определят последовательность осуществляемого ремонта, а также вероятность использования как оригинальных, так и неоригинальных запчастей для вашего автомобиля. По территории технического центра (в дальнейшем будет употребляться как сервис Toyota,автосервис Toyota) ваше транспортное средство перевозится исключительно мастерами центра. Во время проведения ремонтных работ вы имеете возможность пребывать в специальных комнатах для клиентов или в кафе, находящемся в самом автосервисе. Высокий уровень профессионализма обслуживающего персонала, современное, высокотехнологичное оборудование, склад запчастей, принадлежащий техцентру "Автосервис Toyota", а также очень хорошая культура индивидуального подхода к каждому клиенту даёт нам возможность проводить ремонт автомобилей Тойота на высочайшем уровне.



Полная, углубленная диагностика вашего автомобиля, о которой, собственно, мы уже упоминали выше. Как вы все знаете, подобная процедура выявляет большинство неисправностей Toyota,а также точно определяет уровень изношенности механизмов автомобиля. Диагностическая процедура, которую осуществляет наш Сервис Тойота, проводится на дорогой, специализированной технике, а полученные результаты этой диагностики мастера сравнивают с эталонными значениями, составленными для автомобилей Тойота заводом-производителем. Как известно, полное техническое обслуживание автомобиля Toyota - это прямой путь к достижению максимально долгого срока службы вашего автомобиля. Наш Сервис Тойота осуществляет техническое обслуживание согласно чётким требованиям производителя автомобиля. После проведения всех необходимых проверок вам выдают отчёт, содержащий в себе информацию о состоянии вашего автомобиля Toyota. Teхобслуживание в центре "Сервис Toyota" предусматривает замену расходных материалов и проверку основных элементов автомобиля на наличие отклонений или неисправностей. Автосервис Toyota осуществляет ремонтные работы тормозной системы автомобиля Toyota. Напоминаем, что своевременны ремонт данного узла автомобиля поможет вам избежать несчастных случаев, то есть от состояния тормозной системы напрямую зависит ваша безопасность, а также безопасность близких вам людей. Элементарная проверка тормозов раз в полгода - вот что рекомендует вам наш Автосервис Тойота. Наш сервис оказывает услуги по ремонту и замене рулевого управления, а также выхлопной системы автомобиля Toyota. Мы готовы устранить самую сложную неполадку в данных узлах автомобиля для достижения полного соответствия нормативам, предусмотренным заводом-производителем автомашин Toyota. Ремонт кузова автомобиля Toyota является самым сложным видом работ. Для всех владельцев машин Тойота ремонт кузова может понадобиться либо после ДТП, либо благодаря естественным процессам, таким как коррозия или старение. Качественный ремонт кузова, осуществляемый в нашем автосервисе, оплачивается согласно пунктам программы Audatex. В эту стоимость входит и высококачественная эмалевая покраска.

Обращаясь в наш сервис по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Toyota, вы получите различного рода консультации по интересующим вас вопросам, а также помощь в составлении графика ремонтного и сервисного обслуживания вашей автомашины Toyota. Для удобства клиентов в нашем автосервисе предусмотрена запись обслуживания на определённую дату и время. Обращайтесь!


Техническое обслуживание Тойота Хайлендер


Техническое обслуживание Toyota







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss