Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Обзор AUDI A8

Опубликовано: 01.10.2018

видео Обзор AUDI A8

S-Класс и 7 Серия ОТДЫХАЮТ! НОВАЯ ЭРА от Ауди А8. Тест драйв и Обзор Audi A8 Long 2018

Обзор AUDI A8



 

Воплощение последних технологических достижений в сочетании с максимальным уровнем комфортабельности проявились в Audi A8. Эта машина стала примером сочетания максимального уровня безопасности и резвого спортивного характера.

В крупногабаритном люксовом седане максимально используются свойства динамично струящихся поверхностей, остекление занимает сравнительно небольшую площадь общей поверхности кузова авто. Фамильная принадлежность машины подчёркивается фирменной решеткой радиатора. По её бокам весьма эффектно расположились фары с гневным видом, в их конструкции используются сегменты на светодиодах.


Самый крутой Audi A8, но все еще хуже S-класса? Как так? Тест-драйв и обзор Audi A8 Long 2018

Салон машины встречает роскошью, радующей глаз изысканной отделкой. Всем его оформлением поддерживается общее чувство комфорта и свободы, изначально достигнутое внешним обликом машины.

Коньком Audi является щепетильность в отношении к качеству изготовления своей продукции даже в отношении самых незначительных деталей. В проявлении этого качества А8 достигла совершенства. Окинув взглядом безупречные горизонтальные черты передней панели, дать оценку качества произведённой отделки использующей материалы не относящиеся к дешёвым не предоставляет труда. Сочетание вставок из ценных пород дерева с кожей высокого качества и алюминиевых деталей не оставит равнодушным самого привередливого ценителя авто. Неточности и огрехи оформления салона найти практически невозможно. Модель удачно сочетает современные решения с классическим стилем.

Не прошли стороной усовершенствования фирменную мультимедийную систему MMI. Разработчики остались верны прежнему принципу управления настройками, теперь переход от одного пункта меню к другому осуществляется с новой оперативностью и быстротой. Для этого существует контролер и специальные клавиши для «прямого доступа», для них нашлось удобное место на центральном тоннеле. Русификация позволяет осуществлять управление доступно и просто, этому способствует тщательно продуманная графическая картинка. Монитор в 8 дюймов отлично справляется с задачами дисплея, также эту функцию с легкостью выполнит экран установленного в авто бортового компьютера. Плюс ко всему он справляется с информационными обязанностями, удобное расположение на панели приборов позволяет качественно отобразить и обычные показания, и дополнительную информацию навигационного характера, а также картинку аппаратуры ночного видения.

Ещё одна возможность предоставляется использованием опциональной сенсорной панелью. Пользователь может написать пальцем необходимую информацию на плоскости MMI touch. Система автоматически определяет заданную точку пункта назначения или введённый номер телефона, произведёт дублирование расшифрованной информации голосом, а также осуществляет вывод набора вариантов по запросу на центральном дисплее. В качестве альтернативы можно использовать традиционный способ ввода данных, задействовав контролер MMI системы. Также можно управлять и голосом. Оценка работоспособности систем вписывается в оценку «отлично».

Система навигации активно взаимодействует с фарами, коробкой переключения передач и системой круиз-контроля. Над изменением настроек работает автомат, оценивая условия следования по указанному маршруту. Автомобиль является примером перехода к новым масштабам автомобилестроения, он переполнен современной автоматикой высочайшего уровня сложности.

Поддержание общего состояния комфорта возложено на мультиконтурные сиденья, в которых применено впечатляющее количество самых различных регулировок. Конструкция предусматривает использование вентиляции, встроенных специальных массажных модулей. Работе климатической системе свойственна комфортная тишина без сквозняков.

Для корректировки настроек рулевого управления, подвесок, акселератора и трансмиссии используется система Audi Drive Select. Управляется она через меню MMI.

Богатство настроек способно по максимуму использовать заложенные в новом Audi возможности. Люксовой версии авто присуща отличная динамика и манёвренность. Максимальную скорость конструкторы предусмотрительно ограничили отметкой 250 км/ч. Для мощного 4,2-литрового двигателя V8 имеющего систему непосредственного впрыска ничего не стоит разогнать авто до 100 км/ч за 5,7 секунды.

Для седана, обладающего подобной прытью, чёткое удержание прямой линии является необходимостью. В полноприводном авто весом на две тоны используются настройки подвески и ESP, которые позволяют входить в крутые повороты на максимальных скоростях используя ювелирную точность.

В системе безопасности Audi A8 предусмотрена способность путём осуществления целого ряда экстренных действий значительно смягчить результаты экстремальных ситуаций. Автоматика способна оценить опасность ситуации и автоматически закрыть люк и окна, привести спинки сидений в вертикальное положение, натянуть ремни безопасности, открыть доступ воздуха в воздушные подушки на сидениях.

Автомобиль по праву является VIP-представителем в среде комфортабельных и достаточно мощных седанов. В Audi A8 воплощены последние достижения прогресса и применены новейшие технологические решения.

Перейти в каталог для подбора автозапчастей для AUDI >>>







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss