Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Гидроблоки акпп новые для Вольво, Фольксваген, Ауди, Опель

Опубликовано: 01.10.2018

видео Гидроблоки акпп новые для Вольво, Фольксваген, Ауди, Опель

"Пауэр Трансмишн" ремонт и продажа акпп

Почему Вашему автомобилю для автоматической коробки передач может понадобиться новый гидроблок акпп (клапанная плита управления, гидромодуль)?



Если в результате какого либо механического воздействия на корпус автоматической коробки видны деформации поддона акпп и самого гидроблока или его компонентов ( соленоидов , датчиков давления и т.п.), то не стоит тратить время и средства на ремонт гидроблока . Из опыта работы с таким видом повреждений можно сделать вывод, что лучшим выбором в таком случае будет замена его на отремонтированный (восстановленный) или на новый, в зависимости от того, что для вас более приемлемо - цена, качество, сроки гарантий и т.д. Средние цены в нашем Автотехцентре на новые гидроблоки в пределах от 39500 рублей до 89500 рублей. Цены на восстановленные гидромодули - в пределах от 16000 рублей до 29500 рублей.


09G Hidrolik Beyin Montajı 2

На приобретенные у нас клапанные плиты управления Вы получаете гарантии на их качественные характеристики и работу минимум на 1 год! В некоторых случаях гарантийные обязательства составляют 2 года. Это относится как к новым таким деталям, так и к восстановленным.


Ремонт АКПП \ МКПП в Курске

На сегодняшний день в нашем автотехцентре облуживаются по гарантии после замены гидроблоков (без ремонта автоматических коробок передач ) десятки автомобилей Вольво и Фольксваген, Ниссан и Пежо, Ауди и Опель. Примечательно то, что после проведения у нас очередного технического обслуживания , мы продлеваем гарантии еще на один год!

Выбирайте покупку гидроблока в АКПП ЦЕНТР ПРОФИ и получите дополнительные скидки (до 20%) на его установку в коробку Вашего автомобиля, замену масла (ATF), промывку системы охлаждения трансмиссионной жидкости, диагностику электронных систем автомобиля, удаление кодов неисправностей, адаптацию.

Оплатить услуги в нашем автотехническом центре возможно любым удобным способом: наличными в кассу или безналичным расчетом на расчетный счет нашей фирмы. Установите на автомобиль купленный у нас гидроблок и Вы забудете о проблемах с автоматом на 1-2 года и более!

Посмотреть как выглядит новый гидроблок акпп для Вашего автомобиля, а также ознакомиться с соответствующими ценами на них Вы можете ниже, пройдя по данным ссылкам.

== Гидроблок акпп новый для Вольво ==

== Гидроблок акпп новый для Фольксваген ==







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss