Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Диагностика автоматических трансмиссий в Туле квалифицированными мастерами

Опубликовано: 01.10.2018

Диагностика АКПП – задача не из лёгких даже для настоящих квалифицированных специалистов и профессионалов своего дела. Использование самого нового и дорогостоящего оборудования не всегда даёт желаемых результатов во время диагностики, так как даже такие приборы имеют свойство часто ошибаться и выдавать неверные результаты.

К диагностике АКПП нужно подходить не только с дорогим и современным оборудованием, но и иметь большой опыт работы с коробками автомат, так как только он позволяет понять где и из-за чего акпп может работать неисправно.

Тульские мастера нашего сервиса по ремонту акпп производят диагностику в течении часа (а чаще всего моментально могут определить проблему с акпп даже не разбирая её!), в течении часа они могут обнаружить все возможные причины неисправностей. Такие маленькие сроки диагностики позволяют экономить время нашим клиентам, так как в других сервисах часто приходится оставлять машину или отдельно акпп чуть ли не на месяц.

Предварительную диагностику АКПП совершенно бесплатно можно выполнить уже по телефону у нашего менеджера: +7(906)534-04-04. Звоните!

Звоните прямо сейчас! +7(906)534-04-04 .







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss