Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Главная Новости

Малогабаритные установки для бурения скважин

Опубликовано: 01.10.2018

видео Малогабаритные установки для бурения скважин

Самодельная малогабаритная буровая установка

Компания «Акваресурс», действующая на территории Нижнего Новгорода и области, имеет малогабаритные буровые установки для бурения , позволяющие проводить обустройство скважин на воду в любых условиях, вне зависимости от сложности участка.



В случаях, когда участок под обустройство скважины не создает препятствий для подъезда автомобильной техники, бурение выполняется с использованием мощных установок, созданных на шасси грузовых авто. В тоже время, в условиях плотной застройки или сильно пересеченной местности, подобные машины применить не получится. В такой ситуации оптимальным вариантом является применение малогабаритных установок, практически не имеющих ограничений по мобильности. Зачастую, они даже позволяют осуществлять буровые операции в подвальных помещениях домостроений.


Бурение скважин на воду буровыми установками от завода "БурСпецТехника"

Малогабаритные буровые установки для бурения скважин на воду могут использоваться в случаях, когда предельная глубина артезианской скважины не превышает 30 метров, а грунты в месте проведения работ относятся к глинистым различных категорий или песчаным. На каменистых поверхностях мощности установки будет недостаточно.

Развертывание установки на местности занимает не больше одного часа, после чего можно полноценно приступать к работам по бурению. При этом все работы по транспортировке, приведению в рабочее состояние и непосредственно эксплуатации выполняются двумя специалистами компании.

Малогабаритная установка включает в себя следующие элементы:

Несущая рама Электрический двигатель с редуктором понижения оборотов Электрическая лебедка Кабель длиной 10 метров для подключения к электропитанию Блок управления

В некоторых случаях в комплект оборудования входит водяная помпа, но зачастую она поставляется отдельно, так как ее мощность определяется исходя из глубины скважины. Если мощность помпы будет недостаточной, скорость бурения существенно снижается. Все элементы установки весят не больше 100кг, что позволяет перевозить их в легких прицепах или кузовах фургонов.

Если вам требуется профессиональное бурение скважин в Нижнем Новгороде и области , вы всегда можете обратиться в компанию «Акваресурс», обладающую опытным персоналом и всем необходимым оборудованием. В их числе и малогабаритные буровые установки для бурения скважин , обеспечивающие высокую степень мобильности, и возможность работы на ограниченных по площади пространствах.







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив


rss