Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Форд Фиеста 2017

  1. S
  2. SE
  3. титан
  4. ST

Fiesta 2017 доступна в четырехдверном кузове седан или хэтчбек. Седан доступен в трех комплектациях, а хэтчбек предлагает четыре.

Большинство моделей оснащаются 1,6-литровым четырехцилиндровым двигателем мощностью 120 лошадиных сил и крутящим моментом 112 фунт-фут. Механическая коробка передач с пятью скоростями является стандартной, и автоматическая коробка передач с шестью скоростями является дополнительной. В паре с автоматом 1,6-литровый двигатель набрал 27 миль на галлон в городе и оценил его на шоссе в 37 миль на галлон.

Покупатели с учетом комплектации SE могут выбрать 1-литровый трехцилиндровый двигатель с турбонаддувом, развивающий 123 лошадиные силы и 125 фунт-фут крутящего момента. В сочетании с пятиступенчатой ​​механической коробкой передач этот двигатель является лидером по эффективности, способным развивать скорость 31 миль на галлон в городе и 41 миль на галлон на шоссе.

Выберите Fiesta ST, и вы получите турбонаддувную версию 1.6 литра, которая развивает 197 лошадиных сил и 202 фунт-фут крутящего момента, специально подобранные с шестиступенчатой ​​механической коробкой передач. ST оценен EPA в 26 милях на галлон в городе и 33 мили на галлон на шоссе.

Fiesta начинается примерно с 15 000 долларов США и стоит около 20 000 долларов США плюс 875 долларов США за поездку. Добавьте $ 1095 для автоматической коробки передач, где это возможно. Основные варианты включают люк на крыше (845 долларов США), навигацию (795 долларов США) и обработанные алюминиевые колеса (440 долларов США).

Fiesta ST стоит немного дороже и стоит около 22 000 долларов. Стимулы распространены и должны снизить вашу окончательную цену.

Стимулы распространены и должны снизить вашу окончательную цену

S

Стандартная версия S поставляется с 15-дюймовыми стальными колесами, боковыми зеркалами с электроприводом и семью подушками безопасности. Эта модель предлагает вход без ключа, тканевые сиденья, аудиосистему AM / FM с компакт-диском, базовую связь SYNC с AppLink и складывающееся заднее сиденье, разделенное на 60-40 человек. Кондиционер, наклонная и телескопическая рулевая колонка, а также дверные замки с электроприводом включены в стоимость.

Кондиционер, наклонная и телескопическая рулевая колонка, а также дверные замки с электроприводом включены в стоимость

SE

Издание SE предлагает такие обновления, как алюминиевые колеса, круиз-контроль, окружающее освещение и информационно-развлекательную систему SYNC 3. Выберите турбо трехцилиндровый двигатель и добавьте $ 995 к вашей цене.

Выберите турбо трехцилиндровый двигатель и добавьте $ 995 к вашей цене

титан

Выберите версию Titanium, и эта модель поставляется с противотуманными фарами и боковыми зеркалами с подогревом и встроенными указателями поворота. Кожаные передние сиденья, подогрев передних сидений, спутниковое радио и аудиосистема Sony с HD-радио включены.

Кожаные передние сиденья, подогрев передних сидений, спутниковое радио и аудиосистема Sony с HD-радио включены

ST

Доступный только как хэтчбек, ST получает 17-дюймовые черные черные колеса с красными суппортами и спортивной внешней отделкой. Внутри находятся специальные спортивные сиденья, обтянутый кожей руль и алюминиевые педали. Вы также получаете летнюю летнюю резину, рабочие тормоза с гусеничными накладками и спортивную подвеску.

CarsDirect Tip

Хэтчбек ST помещает интригующий ореол производительности по самой маленькой модели Форда. Тем не менее, для большинства покупателей красиво оснащенный Титаниум будет предлагать лучшее соотношение цены и качества.

Получите вашу цену на Ford Fiesta »

Похожие

2018 Ford Fusion | Ford Fusion в Флемингтоне, штат Нью-Джерси | Дитчман / Флемингтон Форд
2018 Ford Fusion Седаны сегодня стоят десять центов, но время от времени вы найдете тот, который явно выделяется на фоне остальных. У Форда это есть в Fusion 2018 года. Эта модель обладает всеми необходимыми функциями, необходимыми для приятного вождения, большой мощности для любых дорожных условий, красивым дизайном, который по-настоящему крутит голову,






Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив