Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Первые разочарования и зацепки в предложении NJU Mobile [обновление]

Наш новый телекоммуникационный изюм, чтобы не сказать   хит весны нью мобайл   отмечает первые негативные отзывы разочарованных клиентов Наш новый телекоммуникационный изюм, чтобы не сказать хит весны нью мобайл отмечает первые негативные отзывы разочарованных клиентов. На этот раз он привлек особое внимание комментарий разочарованный пользователь в блоге мобильной сети Play с благодарным ником Golden Boy (мы представляем его ниже статьи). Разочарованный потребитель упоминает о двух действительно серьезных недостатках NJU Mobile.

Первый из них вызывает даже потерю другого злотого. Речь шла о том, что для получения бесплатного пакета 100 МБ в день сначала нужно поговорить (или отправить SMS-сообщения) как минимум за эти 2 злотых. При низкой ставке 0,19 злотых на практике это означает около 10 минут разговоров. Существует проблема с этим, потому что, если мы не выполняем это условие, у нас есть Интернет-соединение со стандартной скоростью PLN 0,19 за 1 МБ передачи данных.

Реклама & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP Читать дальше & NBSP

Таким образом, пока пороговое значение 2 злотых не будет превышено, мы будем платить обычные цены за такие мелочи, как временное обновление погоды или электронной почты на вашем смартфоне. В результате это позже будет переводиться в дополнительные расходы. Я должен признать, что отдел маркетинга действительно умно подготовил эти крючки , Так что, пожалуй, безопаснее купить 350 МБ за 7 злотых в самом начале . Тогда наш злотый не будет излишне исчезать в быстром темпе, что характерно особенно для смартфонов, часто подключающихся к интернету. Исключением из этого правила являются люди, которые начинают свой день с долгих разговоров. Они действительно выйдут на положительную сторону. Тем более экономичнее, к сожалению, пускают только малину, совершенно не подозревая о ситуации.

Также стоит упомянуть второе неудобство NJU Mobile. Это факт разрыва разговора, когда достигнут потолок 2 злотых . В этом случае подождите несколько минут, пока мы не получим отзыв от оператора о возможности совершать бесплатные звонки до конца дня. Нетрудно представить ситуацию, поскольку она может раздражать клиентов даже во время деловых переговоров с начальником или подрядчиком. Жаль, что Orange не задумывался о внедрении ИТ-системы, которая окупит затраты после преодоления магического потолка в 2 злотых. Это действительно большой дискомфорт для пользователя. Это не должно происходить вообще, даже в случае типично бюджетного, экономичного продукта.

Сообщение электронной почты (его точное содержание представлено ниже) из мобильной пресс-службы NJU было отправлено для связи с Myobile. Это показывает, что разговор не прерывается после достижения потолка 2 злотых. Все происходит гладко, без каких-либо неудобств. Вторая проблема заключается в том, что передача данных также включена в магический порог в 2 злотых. Таким образом, низкопрофильные люди также смогут рассчитывать на бонус в виде довольно хорошего ежедневного интернет-пакета размером 100 МБ. Наконец, стоит отметить, что воронка доступна только в предложении подписки. Таким образом, проблемы, описанные пользователем в блоге P4, могут не соответствовать действительности.

(фото: NJU Mobile / Моя мобильная студия)

-

Это пример статьи Мой мобильный ПРЕМИУМ. Если эта информация используется другими веб-сайтами, укажите источник в в виде ссылки ,

-

Golden Boy о крючках в NJU Mobile (оригинальный комментарий):

Я думаю, что я буду первым пользователем в истории NJU, который пойдет в RBM. Заявка уже подана. И вот мое мнение после одного дня наслаждения преимуществами Orange.

Я уже после одного дня использования ню на карте. Некоторое время я ждал чего-то подобного, мой профиль использования телефона, казалось бы, идеально соответствовал предложению NJU на карте. К сожалению, как я видел много раз, мне просто показалось. Мои потребности, безусловно, похожи на многих других пользователей. Если кто-то ограничивает разговоры или пользуется телефоном, то это потому, что они этого не делают, а не потому, что в этом нет необходимости. Я хотел бы поговорить, smsowac и использовать Интернет, не думая о том, что сеть звонит и сколько времени я говорю. Ежедневно я делаю дюжину или около того подключений к разным номерам, не зная, что такое сеть, и время от времени я разговариваю с близкими друзьями в течение нескольких часов в течение дня. В то же время, телефон обновляет мою электронную почту, FB, и я использую онлайн-навигацию. Я могу тратить 50 злотых в месяц одновременно. После появления NJU я заявил, что это для меня нечто большее, чем я хотел, но разница приемлема. После расчета всех кодов, активаций, звездочек, пакетов, пакетов кажется, что я не должен превышать 70 злотых в месяц. Напомним, что это предложение продается за 2 злотых в день, около 60 злотых в месяц. Но насколько уникален этот уникальный, вы можете выжать у клиента еще больше 🙂 За эти 2 злотых в день мы получаем неограниченный доступ ко всем и 100 МБ интернета в день. Звучит отлично, я могу делать короткие и длинные разговоры, и 100 мегабайт достаточно для обновления электронной почты или фб. Вы просто должны тратить 2 злотых в день ... и тут начинается проблема. При таком низком тарифе на соединение трудно достичь 2 злотых, и, прежде чем мы не получим 100 МБ Интернета и обновления почты, погода устанавливается со стандартной скоростью 19 г / мБ. Мы теряем больше злотых. Еще одно уникальное решение - прервать разговор после достижения 2 злотых. Вам следует подождать от нескольких до нескольких минут и получить радостное сообщение о том, что теперь мы можем общаться бесплатно. Поистине УНИКАЛЬНОЕ решение для всего мира 🙂 Подводя итог, мой баланс за один день использования NJU на карте израсходован на 40 злотых, а остаток на счете 0 злотых после одного дня использования! Это называется уникальным доением клиентов.

-

Пресс-служба NJU Mobile

Привет,

Господин Камиль, от имени пресс-службы мобильного бренда nju я хотел бы прояснить и исправить два вопроса, которые вы описываете в статье под названием «Первые разочарования и зацепки в предложении NJU Mobile».

Первый - это передача данных.
Передача данных до 2 злотых включена в лимит 2 злотых. Таким образом, пользователь не будет доплачивать за отправленные данные.

Проблема второго неудобства, которое вы описываете, отличается.
Комбинация после достижения предела PLN 2 не прерывается. В свою очередь, тариф изменен на бесплатный. После разговора клиент получает SMS-сообщение о том, что он может говорить, отправлять текстовые сообщения и использовать 100 МБ к концу дня.

-

Вы также должны быть заинтересованы в этой информации:







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив