Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Сезон для трейлеров

Весна и лето - настоящий «урожай» для производителей и продавцов прицепов. Самые популярные товары находят покупателей по общему признанию в течение всего года, но на кемперы, лодки или мотоциклы спрос начинается только перед праздниками.

Рынок прицепов не выдержал общей тенденции автомобильного рынка - все больше людей покупают не новые, а бывшие в употреблении, явно импортированные из-за рубежа. Отсюда и реальное количество комиссий, предлагающих импортные подержанные прицепы. Небольшие гипермаркеты также имеют большую долю в торговле прицепами для мелких грузов. Лидером польского рынка остается Niewiadów. Компания, в основном связанная с караванами, предлагает более 200 наименований: от небольших грузовых прицепов до специализированных прицепов, адаптированных, например, для перевозки. Рынок прицепов не выдержал общей тенденции автомобильного рынка - все больше людей покупают не новые, а бывшие в употреблении, явно импортированные из-за рубежа экскаваторы.

Что-то для отдыхающих

В этой категории вы можете увидеть огромное доминирование подержанных прицепов. Поляки привозят из стран ЕС не только 10-летние автомобили, но и 20-летние прицепы. Немцы часто жертвуют их бесплатно или за символическое евро, чтобы не понести расходы, связанные с утилизацией. В нашей стране таких ветеранов дорог предлагают даже за 5000. злотых. Самый дешевый новый трейлер N126 от Niewiadowa стоит 16 тысяч. Злотых, но в Польше его больше не продают. По словам Яна Цинки из одной из познаньских компаний по продаже трейлеров, если поляк больше не хочет водить Полонез или Малуч, он предпочитает 20-летний трейлер из Германии, а не новый из Невьядова. Интересно, что прицепы N126 хорошо продаются на Западе. Там никто не производит такие маленькие прицепы, поэтому немцы, голландцы или бельгийцы (особенно пожилые люди) стремятся купить относительно дешевые мини-прицепы из Польши.

По мнению специалистов, при покупке подержанного каравана следует избегать более старых копий, чем 10 лет. С течением времени и влаги всегда будут делать свое дело. Даже если трейлер внутри выглядит аккуратно и в хорошем состоянии, после 20 лет эксплуатации его деревянный пол имеет право не только скрипеть или протекать, но даже гнить. Около 20000 Мы найдем 10-летний крупногабаритный трейлер одного из известных европейских производителей: Knaus, Adria и Burstner.

Кое-что для моряков

На рынке прицепов Лодочное движение, вероятно, самое большое на данный момент. Неудивительно - у многих людей есть не только дорогие яхты, но и небольшие лодки, понтоны или водные скутеры , Такие трейлеры также стоят намного дешевле, чем кемпинг. Самый дешевый новый прицеп для перевозки небольшой лодки, скутера или понтона грузоподъемностью до 300 кг мы купим за 2 тысячи. злотых. На рынке прицепов  Лодочное движение, вероятно, самое большое на данный момент Самые дорогие одноосные прицепы для катеров (польского производства) стоят менее 5000 злотых. Если у кого-то есть «маленький корабль», то ему придется купить двухосный прицеп примерно за 10000. злотых. Такие специализированные трейлеры лучше всего приобретать там, где мы можем получить профессиональную помощь. При выборе правильного вида транспорта вы должны принять во внимание вес и габариты лодки и параметры машины.

Что-то для мотоциклистов

Мы не будем много платить за трейлер для перевозки мотоцикла. Легкий вес, например, для перевозки скутеров (грузоподъемностью до 400 кг) мы купим за 2 тысячи. злотых. Прицепы лучшего качества и с большей полезной нагрузкой (до 600 кг) стоят до 3,5 тысяч. злотых. Самые дешевые предложения польских производителей: Niewiadowa, Neptuna, Wiola.

Что-то для гонщиков

Прицепы для перевозки лошадей - сезонный, а не роскошный продукт. В любом случае, верховая езда или парусный спорт - это, в конце концов, спорт для людей с немного более толстыми кошельками. На цену прицепа для коневозов влияет сложная технология, используемая при его производстве. Такой прицеп должен обеспечивать не только комфорт водителя автомобиля, тянущего его, но, прежде всего, безопасность и, по крайней мере, минимум комфорта для животных. Новый польский трейлер (от Niewiadowa) можно приобрести примерно за 15 тысяч. (В зависимости от цвета и версии цена может варьироваться в несколько сотен злотых). Если у кого-то нет таких денег, будет хорошей идеей купить подержанный трейлер. Для около 6 - 7 тысяч. Вы можете купить прицеп из Германии, двухосный, не старше 10 лет и разрешающий перевозку двух лошадей. За 3 - 4 тысячи Купим одноосный прицеп для перевозки одной лошади.







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив