Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Использованный автодом до 35 тыс. Злотых • CampRest.com

  1. Ситроен Детлеффс '91
  2. Fiat Ducato '92
  3. Fiat Ducato '96 турист

Я уже писал о том, что у нас мало шансов найти дом на колесах до 15 тысяч. в хорошем состоянии. Именно поэтому я решил поднять ставку и искать что-то по цене около 30 тысяч. злотых.

Chrysler Grand Voyager Camper - это мое первое внимание. Название может вводить в заблуждение, однако, речь не идет об автомобиле, который может быть домом на колесах.

Основное различие между обычным Вояджером и Кемпером - это наличие во второй поднятой крыше , которая может действовать как палатка на первом этаже.

По словам владельца, «в машине есть место для сна и возможность готовить еду, все эти добавки очень легко разбираются и не мешают повседневному использованию». Автомобиль имеет 3-х литровый двигатель и газовую систему. Это происходит с 2003 года и стоит 17 400 злотых .

Возможно, это хорошее предложение для человека, который ищет что-то большее, чем фургон, но не заботится об использовании автомобиля для кемпинга. Так что, кто ищет настоящий автодом, наверняка не останется доволен.

Ситроен Детлеффс '91

Ситроен Детлеффс '91

Возможен ли «настоящий турист» по такой цене? Есть много Fiat Ducato, 1985-1987 годы. Это, однако, пропустить сразу, потому что я заметил немного более новый Citroen Dethleffs - год 1991. Цена? 15 900 злотых. Двигатель - 2,5 Д.

На снимках видно, что у машины есть ниша над головой водителя и неподвижная двуспальная кровать, поэтому в нее легко помещаются четыре человека. Интерьер не новый, но, кажется, в довольно хорошем состоянии.

Описание под объявлением скромное - оно показывает, что в автодоме есть стояночный отопитель , холодильник, кухня и туалет. Однако эти последние элементы на фотографиях не видны, что может означать, что они выглядят не слишком привлекательно.

Fiat Ducato '92

Хорошие фотографии необходимы, как знает продавец Fiat Ducato с 1992 года. Турист стоит 20,900 злотых и кажется ухоженным. На фотографиях показана ванная комната в хорошем состоянии, а также кухонная зона с раковиной и газовой плитой.

Описание показывает, что в машине могут спать (и путешествовать) до 6 человек! Оборудование включает газовый котел для воды, холодильник, работающий на газе, двухконфорочную плиту, отопление салона, резервуары для чистой и грязной воды , съемный туалетный картридж, подставку для велосипедов и даже солнечную панель на крыше.

Это первая из машин, которую я смотрел, к которой я мог отнестись серьезно. К сожалению, однако, это не похоже на 20000. PLN - это волшебная граница, над которой мы обязательно найдем что-то интересное. В пределах 20-30 тыс. Я нахожу много ветхих автомобилей - на них можно увидеть зуб времени на первый взгляд.

Fiat Ducato '96 турист

Я все еще нахожу другой дом на колесах в хорошем состоянии за 35 900 злотых . Кроме того, это автомобиль из Бельгии, еще не зарегистрированный в Польше. Fiat Ducato кемпер 1.9 D имеет 1 510 001 километр на метр, но снимки кажутся менее «разбитыми», чем многие автомобили с теоретически меньшим пробегом.

У автомобиля есть марка Knaus. Оборудование включает в себя газовое отопление, бойлер, резервуары для чистой и грязной воды, душ , туалет, микроволновую печь, солнечные батареи и тент .

Курс, однако, немного пугающий - поэтому в следующий раз я попытаюсь найти дом на колесах около 50 000 человек. злотых.

Похожие

300 злотых на праздники - какие подарки вы за него купите?
Установление определенного бюджета на рождественские подарки не должно быть связано с экономией. Для некоторых людей планирование расходов - это способ стимулировать воображение и креативность . Если вы знаете максимальную сумму, которую вы можете потратить на подарки,
Офсетная печать - какова ее история и какова ее история? - uslugowy.com.pl
Изобретение печати подтолкнуло цивилизационный прогресс. Консолидация и воспроизведение знаний позволили ей распространять и собирать. Сегодня принт окружает нас со всех сторон. Мы совершенствуем технологию печати на протяжении веков. Стало точно, быстро и недорого. В настоящее время офсетная печать является наиболее распространенным методом. Каково смещение и какова его история?
За 450 злотых я месяц прожил в Венесуэле как король
Президент Венесуэлы Николас Мадуро. источник: Википедия
Discount RTV Euro AGD код скидки PLN 1720 → май 2019
RTV Euro AGD код скидки До 1720 злотых на RTV Euro AGD скидка на Nikon! Привлекательные скидки на выбранные камеры и объективы! Воспользуйтесь скидочным кодом RTV Euro AGD! Сумма скидки до 1720 зл. Минимальная покупка Нет. Ограничение клиентов без ограничений. Акция не распространяется
Какой забор самый дешевый?
Вопрос ограждения важен как на этапе строительства дома, так и после его завершения. Затраты на строительство обычно настолько высоки, что любые дополнительные деньги, потраченные на прочное ограждение, могут стать большой проблемой. К счастью, есть решения, которые не создают слишком больших затрат. На этапе строительства это может быть хорошей идеей лесные сетки и после того, как строительство закончено,
Какой музыкальный проигрыватель MP3 выбрать?
Несомненно, бег трусцой является самым популярным видом спорта в последние годы. Почему? Все просто Вы можете бегать где угодно - в парке, в лесу и в центре города. Каждый может бежать, независимо от возраста. Этот вид спорта сам по себе доставляет удовольствие, но с музыкой он может быть еще более энергичным. Вот почему стоит взять с собой MP3 плееры Это совершит путешествие не только
1991. Цена?
Каково смещение и какова его история?
Почему?






Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив