Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

4 ресивера AirPlay, которые дешевле Apple TV

  1. 2. AirFoil
  2. 3. AirServer
  3. 4. Сделайте свой собственный ресивер Raspberry Pi AirPlay
  4. Приемники AirPlay и Bluetooth-динамики

Реклама

AirPlay позволяет пользователям Apple передавать потоковое аудио и видео, а также отображать экран своего устройства на другом устройстве. Технология встроена в iPhone, iPad, MacBook и Apple TV. Это самый простой способ передать аудио или видео с вашего iPhone на Apple TV ( или Apple HomePod, если у вас есть ).

Но это ограниченные варианты. Что делать, если у вас нет Apple TV? Или вы хотите отразить экран вашего устройства iOS на ПК? Покупка Apple TV за 149 долларов или HomePod за 349 долларов - это довольно дорогое решение.

Вам не нужно тратить столько. Вы можете получить ту же функциональность бесплатно, используя программное обеспечение, старый ноутбук или ключ за 40 долларов.

Anewish Беспроводной Bluetooth Аудио Приемник Bluetooth 4.2 Передатчик для Дома / Автомобильной Стереосистемы Anewish Беспроводной Bluetooth Аудио Приемник Bluetooth 4.2 Передатчик для Дома / Автомобильной Стереосистемы Купить сейчас на Amazon

Anewish Wireless WiFi Аудио приемник это как Chromecast Audio на стероидах. Это маленький ключ, который вы можете подключить к существующей акустической системе, чтобы мгновенно преобразовать ее в динамик AirPlay. А поскольку он работает через Wi-Fi, а не через Bluetooth, звук не сжат, нет задержки, и вы можете воспроизводить музыку через AirPlay. Это означает, что на любом из ваших устройств не требуется настройка.

Ключ находится между вашими динамиками и вашим устройством iOS. Подключите вспомогательный порт от ваших динамиков к ресиверу Anewish, включите его через микро-USB и включите динамики.

Используя встроенную функцию WPS, вы даже можете напрямую подключить ресивер к вашей сети Wi-Fi. Это означает, что он может продолжать воспроизводить звук из онлайн-сервисов, таких как Pandora, даже если ваш телефон выключен (вы можете использовать элементы управления на ваших колонках для управления воспроизведением онлайн-сервисов).

Если вы установите компаньон Приложение AudioCast , вы можете подключить несколько приемников вместе и создать синхронизированную настройку мультирум аудио. Вы можете использовать приложение для потоковой передачи от таких сервисов, как Pandora или Spotify, на всех ваших колонках. Также есть поддержка потоковой передачи DLNA и UPnP.

2. AirFoil

AirFoil

AirFoil - это специализированное программное обеспечение для потоковой передачи звука с вашего Mac или ПК на любое устройство, которое вы можете себе представить. Это простой способ для потоковой передачи музыки с вашего Mac или ПК на динамики Bluetooth, Chromecast, Apple TV или даже HomePod.

Приложение использует секретный соус, чтобы дать вам многоканальный звук без задержек, даже если вы используете комбинацию AirPlay и Bluetooth-динамиков. Есть небольшая задержка, когда вы начинаете что-то играть. Но как только поток синхронизируется, вы получите цельное аудио на всех устройствах.

AirFoil решает проблему совместимости высококачественного беспроводного потокового аудио и устраняет путаницу и догадки. Просто поместите AirFoil между источником и выходом и забудьте о поиске специализированного решения для каждого сценария. Используя AirFoil на своем Mac, вы даже можете передавать потоковое аудио из неподдерживаемого приложения Spotify в Chromecast.

С помощью бесплатного приложения AirFoil Satellite вы можете превратить свой iPhone или iPad в аудиоприемник. Таким образом, вы можете передавать аудио с вашего ПК с Windows или Mac на ваш iPad. Вы можете попробовать AirFoil бесплатно; лицензия стоит $ 29 для Mac или $ 39 для Mac и ПК.

Скачать: аэродинамический (Бесплатная пробная версия, $ 29)

3. AirServer

В то время как AirFlow специализируется на аудио, специализация AirServer - видео. В частности, высококачественное зеркальное отображение без задержек на разных платформах с использованием AirPlay, Google Cast и Miracast. Это отличное решение, если вы хотите превратить ваш старый Mac или ПК в универсальный приемник , AirServer особенно полезен в рабочих условиях, где вам, возможно, придется иметь дело с различными источниками, такими как iOS, Android и Windows.

После установки и настройки приложения AirServer на Mac или ПК оно работает как любой другой приемник AirPlay. Подключите ваш Mac или ПК к телевизору, убедитесь, что все устройства находятся в одной сети, выберите опцию AirPlay в Центре управления, и вы получите высококачественный локальный поток.

Скачать : AirServer (Бесплатная пробная версия, $ 20)

4. Сделайте свой собственный ресивер Raspberry Pi AirPlay

Сделайте свой собственный ресивер Raspberry Pi AirPlay

Raspberry Pi - это универсальный компьютер размером с кредитную карту, использование которого ограничено только вашим воображением. Один общий случай использования Raspberry Pi это построить медиацентр. Вы можете установить когда-либо популярный Kodi на Raspberry Pi , включите настройку приемника AirPlay и позвоните ему через день.

Хотя есть один недостаток. Если вы используете iOS 9 или новее, вы можете передавать потоковое аудио только с помощью AirPlay (нет поддержки видео или зеркального отображения экрана).

После настройки Kodi на Raspberry Pi (или на любом другом компьютере) перейдите в « Настройки»> «Настройки службы»> «Основные»> «Zeroconf» и включите параметр « Службы оповещения для других систем» .

Теперь перейдите на вкладку AirPlay и выберите « Включить поддержку AirPlay» . Ваш компьютер теперь является приемником AirPlay!

Однако установка Kodi может быть довольно тяжелой. Если вы хотите создать легкое решение с использованием чего-то вроде нового Pi Zero, вы также можете это сделать.

Вам нужно будет настроить его вручную, хотя. Все, что нужно, это ввести несколько команд. В следующем видео показано, как:

Приемники AirPlay и Bluetooth-динамики

Вы спрашивали себя, нужен ли вам AirPlay? В конце концов, AirPlay - это запатентованная технология, и любое поддерживаемое оборудование будет стоить намного дороже, чем просто пара стандартизированных динамиков Bluetooth.

AirPlay имеет смысл, если вы олл-ин в экосистеме Apple. Но это не единственный способ передавать аудио и видео на другое устройство без проводов.

За последние несколько лет Bluetooth прошел большой путь. Bluetooth 5.0 поддерживает несколько выходов, имеет диапазон до 1000 футов и поддерживает протоколы Low Energy. Самое время спросить, подходит ли вам AirPlay или Bluetooth.

И если вы ищете приемник для вашего установка домашнего кинотеатра Как построить домашний кинотеатр по дешевке Как построить домашний кинотеатр по дешевке Строительство домашнего кинотеатра может быть дорогостоящим процессом. Однако с помощью этих советов вы можете построить отличный домашний кинотеатр по дешевке. Прочитайте больше посмотрите на нашу рекомендацию вместе с другими доступными компонентами:

Узнайте больше о: Apple Airplay , блютуз , Медиа-плейер , Raspberry Pi ,

Похожие

Ford обновляет свои автомобили и добавляет поддержку Android Auto и Apple CarPlay
Я помню тот восторг, который я испытал, когда впервые водил машину с электрическими окнами или даже радио с поддержкой компакт-дисков. С технической точки зрения, я принадлежу почти к самой молодой части поколения Y , поэтому я полагаю, что читатели старше меня до сих пор помнят автомобили, которые я классифицирую как антиквариат . Современные автомобили с такими, вероятно, имеют только колеса, дворники и двигатель, потому что теперь никто не удивляется чему-то вроде обновления
[Global Auto] Пять вещей, которые нужно знать о новом Citroën C5 Aircross
После обновления своих минивэнов, в частности производной от C4, которая потеряла название «Пикассо» в пользу Spacetourer, Citroën развивает свой ассортимент внедорожников. Менее чем через год после запуска «кроссоверной» версии C3, которая стала второй наиболее продаваемой моделью своего бренда в 2018 году (100 000 единиц было продано в августе), была разработана удлиненная версия, предназначенная для рынка. Китайский, бренд видит еще
Несколько хороших способов купить автомобиль дешевле
Благодаря повсеместным продажам в конце года, новые покупатели автомобилей могут сэкономить много. Однако, если мы хорошо выглядим, нам не нужно ждать весь год промо-акций от дилеров. Есть много способов купить автомобиль дешево - как новый, так и подержанный.
5 вещей, которые вы должны знать, прежде чем настраивать газ в автомобиле ...
Популярность установок СНГ в нашей стране постоянно растет. И если несколько лет назад многие люди могли слышать, что газовая система разрушает двигатель и работает только в случае газовых плит, то теперь те же самые люди получают все больше толп дизельных автомобилей, переходящих на бензин и наращивающих
Ford Focus - у нас на 30% дешевле по сравнению с. РРП! - группа АМЗ
Четвертое поколение Ford Focus было разработано, чтобы улучшить ваши впечатления от вождения во всех отношениях: такие технологии, как Lane Pilot и Stowage Assist с функцией Stop & Go снижают нагрузку на водителя и помогают ему полностью сосредоточиться направить трафик. Эти и другие вспомогательные системы являются частью нового Ford Co-Pilot360.
ТОП10: Рейтинг утюгов
Паровая станция, классический утюг или туристическое железо ? Представляем рейтинг утюгов, упорядоченных по популярности продуктов. Мы рекомендуем вам ознакомиться с нашим кратким описанием и описанием продуктов. 1. Philips Azur GC 4410/02
Как зарегистрироваться на SAT
Крест SAT регистрации из вашего списка дел колледжа! Вот все, что вам нужно знать, чтобы зарегистрироваться на SAT. 1. Узнайте, когда предлагается SAT. Проверить SAT даты на учебный год. Обязательно учитывайте крайний срок регистрации в SAT для каждой даты
Discount RTV Euro AGD код скидки PLN 1720 → май 2019
RTV Euro AGD код скидки До 1720 злотых на RTV Euro AGD скидка на Nikon! Привлекательные скидки на выбранные камеры и объективы! Воспользуйтесь скидочным кодом RTV Euro AGD! Сумма скидки до 1720 зл. Минимальная покупка Нет. Ограничение клиентов без ограничений. Акция не распространяется

Комментарии

Хотите купить дешевле?
Хотите купить дешевле? Вы всегда должны быть осторожны Согласно опросу экспертов Motoraporter, покупка более 60% автомобилей на рынке подержанных автомобилей рекомендовать не стоит. Перед покупкой необходимо внимательно проверить техническое состояние и историю выбранной копии. При покупке автомобиля - как нового, так и подержанного - давайте составим представление о том, сколько нам будет стоить его эксплуатация, и в стоимость которого, помимо прочего, войдут расход топлива и цены на

Что делать, если у вас нет Apple TV?
Или вы хотите отразить экран вашего устройства iOS на ПК?
Хотите купить дешевле?






Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив