Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Стильные подарки для леди Валентина

Вы уже подготовили валентинки? Сейчас самое время подумать о подарках для любимого человека. Будьте оригинальны в этот День святого Валентина ! Эффект неожиданности оказывает большое влияние. Бургас Плаза Молл Есть интересные предложения для вас, мужчины. Сделайте так, чтобы ваш приятель почувствовал себя особенным в День святого Валентина. Возможно, она поделилась тем, о чем мечтала? В Bourgas Plaza вы найдете правильный подарок для ваших любимых. Магазины Mall предлагают широкий выбор праздничных акций, которыми вы можете воспользоваться.


Подарок сочного нижнего белья порадует каждую даму, и вам тоже понравится! В магазине нижнего белья New Silhouette действует акция «Супер цена». Набор из бикини и бюстгальтера общей стоимостью 26 лв. Интересные ночные рубашки из тонких тканей можно купить по цене от 29 лв и 26 лв.

Интересные ночные рубашки из тонких тканей можно купить по цене от 29 лв и 26 лв


Каждая женщина хочет сиять как принцесса с прекрасными украшениями . Мечтай об этом св. Валентина, удиви ее серьгами, колье, кольцом или браслетом с камнями Сваровски! Ничто не говорит "Я люблю тебя!" «Лучше, чем красивый драгоценный камень. Магазин Swarovski предлагает скидки до 50% на определенные товары. И специальная акция: если вы купите более 280 левов, вы получите подарок в виде брелка с кристаллами Сваровски в форме сердца! Магазин E'llements также позволяет приобретать украшения и аксессуары со скидкой 50%. А цены на набор стильных серег и элегантных ожерелий колеблются от 10 до 50 левов. Сделайте ваш любовник сияющим с изысканной сумочкой, солнцезащитными очками или часами с уникальными кристаллами Swarovski и Oliver Weber .


Если у вашего партнера идеальный стиль, вам стоит ознакомиться с текущими модными коллекциями в Bourgas Plaza. В магазине Calliope есть ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ПРОДАЖА ЗИМНЕЙ КОЛЛЕКЦИИ, блузки по эксклюзивным ценам в 2 лв., 9,99 лв. И 15 лв. Акция на коллекцию весна-лето довольно заманчива - при покупке двух предметов второй стоит за полцены.

За каждую покупку подарка свыше 30 лв, совершенную до 13 февраля, у вас есть уникальная возможность выиграть бесплатную доставку - сюрприз, который 14 февраля исполнит специальная команда Power FM Cupid's и Valentine.

Послушайте праздничную программу Power FM, которая будет транслироваться в прямом эфире из торгового центра Burgas Plaza в течение всего дня 14 февраля. Ожидайте все удивительные поставки и сопровождающие эмоции в прямом эфире! Более подробную информацию о кампании можно найти здесь: Люблю каждый километр

Смотрите текущие акции на Бургас Плаза Молл Страница Facebook

Выберите отличный подарок, чтобы сделать свой любимый, а затем отпраздновать св. Валентина правильно - с множеством настроения и незабываемых эмоций!


Похожие

Три амурские стрелки для Дня святого Валентина :: Investor.bg
Фото: архив Reuters Во многих странах День святого Валентина - еще один сильный день для распродаж после Черной пятницы и Рождества, причем только оборот подарков в США превысил 19 миллиардов долларов в прошлом году и, как ожидается, вырастет в этом году. В Болгарии бюджет на 14 февраля на человека составляет от 50 до 100 левов, и большинство из них идут на ювелирные и романтические
300 злотых на праздники - какие подарки вы за него купите?
Установление определенного бюджета на рождественские подарки не должно быть связано с экономией. Для некоторых людей планирование расходов - это способ стимулировать воображение и креативность . Если вы знаете максимальную сумму, которую вы можете потратить на подарки,
Вы уже подготовили валентинки?
Возможно, она поделилась тем, о чем мечтала?






Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив