Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Cane Creek представляет универсальную эластомерную подвесную вилку для горных велосипедов

Эластомеры вернулись

Эластомеры вернулись! Cane Creek объявляет о новой вилке, которая использует эластомерную технологию Thudbuster, чтобы предложить 76-миллиметровый ход и установить до 4 ″ толстых велосипедных колес. Читайте полный пресс-релиз ниже.

###

Эшвилл, Северная Каролина -

Компания Cane Creek Cycling Components объявила о выпуске новой эластичной подвесной вилки с подвеской.

Новая вилка, получившая название HELM-O LT, основана на запатентованной технологии параллельной тяги, популярной в классическом подлокотнике Thudbuster LT, с ходом 76 мм и рассчитана на установку колеса 700c, 29 ”или 27,5+ с 4 ”шина.

HELM-O LT предназначен для современного рынка приключений, туров, велосипедной упаковки и гравия, где геометрия, характеристики и использование могут варьироваться от велосипеда к велосипеду.

«В эти дни люди отправляются в лес на всевозможных сумасшедших велосипедах», - сказал Сэм Андерсон, менеджер по продукции Cane Creek. «Жесткие шины, жесткие велосипеды, модифицированные туристические велосипеды, широкие шины для выносливости шин, горные велосипеды с откидной штангой… список можно продолжать. Мы хотели сделать вилку, которая была бы действительно универсальной и надежной, чтобы удовлетворить потребности этих гонщиков ».

В HELM-O LT используется ряд эластомеров, работающих параллельно, чтобы поглощать удары со следа и дороги. Эластомеры имеют три уровня прочности и являются полностью взаимозаменяемыми, создавая беспрецедентный уровень перестраиваемости, ранее невиданный в эластомерных подвесных вилках.

«Процесс разработки был действительно простым. Мы просто взяли два Thudbuster LT, перевернули их, а затем, бэм, у вас есть вилка », - сказал Джефф Лафордж, инженер-конструктор Cane Creek. «Все инженеры думали, что это выглядело довольно забавно, но, как только мы поместили его в байкерский велосипед нашего директора по маркетингу, мы поняли, что он подходит».

HELM-O LT можно будет приобрести в начале апреля через дилеров и дистрибьюторов Cane Creek, а также непосредственно на заводе по адресу www.canecreek.com , ST-версия форка в настоящее время недоступна, но находится в разработке и будет выпущена в будущем.

О Cane Creek Велоспорт Компоненты

Cane Creek Cycling Components является производителем высококачественных велосипедных продуктов со штаб-квартирой в Флетчере, штат Северная Каролина. Компания была основана в 1974 году как североамериканская штаб-квартира японского производителя тормозов Dia-Compe. В 1992 году компания была приобретена ее сотрудниками и впоследствии была переименована в Cane Creek Cycling Components. За эти годы компания Cane Creek представила несколько новаторских продуктов, в том числе оригинальную бесшнуровую гарнитуру AheadSet и революционную модель Double Barrel Shock.

Компания остается сотрудником, принадлежащим велосипедистам, увлеченным разработкой и производством инновационных продуктов - многие из которых собираются вручную на их предприятии в горах Северной Каролины.

Для получения дополнительной информации посетите www.canecreek.com







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив