Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Новый Mazda Miata с увеличенным сроком службы - лучший спортивный автомобиль для начинающих

Mazda

Среди любителей спортивных автомобилей говорят, что Мазда МХ-5 "Миата" обозначает " Миата всегда ответ «При обсуждении лучших спортивных автомобилей. Но для автомобиля последнего поколения, который появился в 2016 году, даже у таких правоверных остались сомнения, потому что новый автомобиль на самом деле имел меньшую мощность, чем модель уходящего 2015 года.

Mazda

Это кощунство среди верующих, поэтому Мазда изо всех сил старалась сделать это правильно, поэтому, возможно, сейчас говорится: «Больше власти - всегда ответ».

Mazda

Инженер Mazda Дейв Коулман (Dave Coleman) объяснил, что компания планирует заменить 2.0-литровый двигатель старого автомобиля на 1,5-литровую силовую установку мощностью 129 л.с. Коулман и остальная часть американского контингента восстали и боролись за версию 2.0-литрового двигателя Skyactiv-G в Mazda3.

Mazda

Но при мощности в 155 лошадиных сил этот двигатель был менее мощным, чем предыдущий 167-сильный двигатель, что не устраивало любителей спортивных автомобилей. Таким образом, Mazda приступила к разработке правильной версии двигателя для 2019 Миата , который прибывает с 181 лошадиных сил.

Дэн Карни

Может быть, не менее важно, что старый двигатель был с низкой скоростью и экономичностью. Новый двигатель Miata 2019 года имеет более легкие поршни и шатуны в дополнение к множеству других усовершенствований, которые повышают максимальную мощность двигателя до 7000 об / мин вместо максимальной скорости двигателя 2018 года в 6000.

Mazda

Для лучшего восприятия звука этих дополнительных тысяч оборотов Mazda также улучшила глушитель, и Коулман показал диаграмму, которая, по его словам, доказывает, что звук лучше, чем раньше, хотя он признал, что то, как оно показывает, не очень очевидно. В любом случае, мы согласились с ним, что Miata звучит даже лучше, чем раньше, что является важной частью чувственного ощущения удовольствия от спортивного автомобиля.

Дэн Карни

И хотя Miata была признана во всем мире обладателем лучшего переключателя механической коробки передач в галактике, выпуск 2019 года может похвастаться одним более коротким и быстрым броском, чтобы увеличить разрыв между любыми претендентами на трон переключателя.

Дэн Карни

Очень ценное, долгожданное дополнение - наклонная и телескопическая рулевая колонка. Когда кабина такая же тесная, как и у Miata, водитель должен быть расположен точно так, чтобы он подходил, и позволить нам отрегулировать положение рулевого колеса в соответствии с этим, является важным улучшением.

Mazda

Складной хардтоп 2019 MX-5 Miata RF должен быть направлен к дилерам с начальной ценой $ 32 345. Более легкие, менее дорогие складные версии с мягким верхом появятся позже этой осенью, но цена еще не была выпущена.







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив