Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

VW Touareg - дорогой, но престижный

Volkswagen Touareg - один из немногих внедорожников, который не боится песка, снега или грязи. Построенный совместно с Porsche (модель-близнец Cayenne), автомобиль работает не только как быстрый семейный лимузин, но и, несмотря на самонесущий кузов, как внедорожник, чего нельзя сказать о большинстве конкурирующих моделей.
Последовательный привод обеих осей (с многодисковым сцеплением) отвечает за большие внедорожные возможности. Кроме того - по желанию - некоторые автомобили оснащены центральным и задним дифференциалом, а также редуктором. Такая подгонянная машина может самостоятельно справиться практически с любыми неприятностями, конечно, если это позволяют шины.
Volkswagen Touareg - один из немногих внедорожников, который не боится песка, снега или грязи

VW Touareg может поразить внедорожные возможности

Первое поколение Touareg было представлено в 2002 году. В 2006 году модель претерпела небольшую реконструкцию - были внесены изменения, среди прочего форма передних и задних фонарей и решетки радиатора. Производство было завершено в 2010 году.
Ассортимент двигателей широк. Если расходы на техническое обслуживание важны (а когда нет?), То лучше выбрать автомобиль с 5-цилиндровым двигателем 2.5 TDI (с форсунками) и механической коробкой передач. 174 л.с. не дают Touareg сенсационных характеристик, но это прочная конструкция, которая не только редко портит, но и потребляет приемлемое количество топлива.
Первое поколение Touareg было представлено в 2002 году

Интерьер Touareg роскошен

У большего дизеля уже есть 6 цилиндров и 3 литра. В этом двигателе (3.0 TDI) система впрыска Common-Rail уже использовалась. Поэтому агрегат работает тихо и лучше развивает крутящий момент, но более чувствителен к качеству топлива. Из-за более высокой мощности (225 л.с.) и все еще относительно низкого расхода топлива, это может быть лучшим выбором в Туарегу.
Самый мощный дизель - двигатель 5.0V10 TDI. Это предложение для ценителей, потому что обслуживание автомобиля с помощью этого устройства может быстро испортить ваш аккаунт. Выбор времени основывался на зубчатых колесах, что, теоретически, является пожизненным. Однако, когда необходимо заменить его (и, несмотря на то, что иногда это происходит), вы должны рассчитывать на стоимость до 5000. Злотых (конечно, кроме АСО). Объем масляной системы составляет до 11 литров, кроме того, двигатель (с двумя турбонагнетателями) настолько плотно встроен в камеру, что для многих видов обслуживания его просто нужно снять! На стороне преимущества лошади табун (313 л.с.) и крутящий момент, как у грузовиков (750 Нм).
У большего дизеля уже есть 6 цилиндров и 3 литра

VW Touareg

Любители бензиновых двигателей чаще всего выбирают от 3.2VR6 до 4.2V8 единиц. Время первого из них основано на цепи, этот блок также допускает обработку газовой установкой (обязательно последовательной). Напротив, двигатель V8 использует ремень ГРМ. Конечно, в обоих случаях вы должны ожидать много топлива (вес и габариты машины делают свое дело). В 2006 году двигатель 3.2 был заменен на 3.6 FSI (с непосредственным впрыском). Таким образом, преимущество хорошего сотрудничества с LPG было потеряно.
Скорее двигатель 6.0W12 должен рассматриваться как любопытство. В связи с тем, что обслуживание очень дорого, на вторичном рынке это очень редкое предложение.
Любители бензиновых двигателей чаще всего выбирают от 3

VW Touareg

Наиболее обширные проблемы в Touareg могут быть вызваны обширной электрической установкой. Автомобиль оснащен множеством полезных гаджетов (например, адаптивный круиз-контроль), которые со временем могут отказаться от послушания. Бывает, что компьютер информирует водителя о поломке ровных систем (например, перегоревших ламп, падении давления в шинах), хотя на самом деле автомобиль находится в рабочем состоянии.
Кроме того, автомобиль пользуется безупречным мнением, хотя текущее обслуживание, безусловно, недешевое (тормозные колодки, коромысла, резинометаллические втулки). Система 4x4 также имеет солидную репутацию. В принципе, карданный вал может быть немедленно подвержен износу (что приводит к громкому реву). Саму опору заменить нельзя, новый вал стоит около 4000. Злотых, вы также можете рассмотреть его регенерацию (стоимость около 1500 злотых).
Наиболее обширные проблемы в Touareg могут быть вызваны обширной электрической установкой

VW Touareg

Можно рекомендовать модели с пневматической подвеской, которые хорошо работают на польских дорогах и которые легко найти на вторичном рынке. Автомобили, оснащенные этой системой, обеспечивают комфорт вождения на уровне гидропневматических моделей Citroen. В автоматическом режиме автомобиль самопроизвольно опускается при быстрой езде, кроме того, вы можете регулировать клиренс в диапазоне 16-30 см, что увеличивает внедорожные возможности.
Плохие новости? Стоимость услуги. На автомобилях с пневматической подвеской пневматические соединения с подушкой и амортизатором разъедаются. Часто этот элемент не может быть отремонтирован и должен быть заменен полностью. Может случиться, что компрессоры заблокированы, а также выход из строя отдельных подушек (это проявляется в наклоне автомобиля в состоянии покоя). Устранение любого из этих дефектов не будет дешевым, вы должны рассчитывать на расходы в тысячах злотых.
На вторичном рынке, конечно, доминируют автомобили с дизельными двигателями. С другой стороны, автомобили, импортируемые из США (вы можете узнать их, среди прочего, после очистки фонарей и других вырезов для заднего регистрационного знака), чаще всего приводятся в движение двигателями V8. В этом случае сложнее иметь пневматическую подвеску.
Перед покупкой Touareg стоит взглянуть на рынок с точки зрения мастерской, которая сможет обслуживать эту модель. Ехать на автомобиле с автомобилем после гарантии по финансовым причинам не имеет особого смысла. Между тем, ремонт сложен, и может оказаться, что даже временные изменения перевесят силы многих мастерских.
Volkswagen Touareg - проверьте цены, технические характеристики, характеристики, уровень безопасности и стоимость обслуживания.

Престижные ?? Эта машина так же престижна, как ходить в театр в adidas. Это что-то дорогое не престижно. Цыганка с золотом - это престижно?

Szmelcwagen и все тут. У меня было два и chwatit. Дас авто :)

оооо эксперты говорили :)
Сами владельцы VW Touareg. Ты даже не стоял с ними. Типичные польские интернет-пользователи. У них у всех было все, они катались на всех, они тестировали машины перед тестами, и они там для всех ... и в реальном мире они ездят на автобусе :)

не красиво, не говоря уже о престижности!

Это всегда будет просто vw-en

Потому что VW TUAREG подходит только для езды по бездорожью. Я бы не ездил на RAV4 с Тойотой, потому что для меня это хорошая марка для езды в поле - что-то еще vw ....

Бобул, ты считаешь, что toyota rav4 - хороший бренд? VW Touareg хуже ??? НО РЕБЕНОК ИЗ КОМПЛЕКСОВ!

Объясните мне, как это возможно, что в гольф моего брата 5 упал датчик, и двигатель за Китаем не запустился, и у меня есть Yariska из новостей и еще не было никаких поломок, и у меня есть дизель. И где лучше здесь VW, так как автомобиль Они из того же года. Я писал, что сам, покупая машину для езды по бездорожью, выбрал бы ЛЮБОЙ путь, и если бы мне пришлось ехать в район, «из отпуска», я бы купил Rav 4.
И я больше не ребенок и у меня нет комплексов .....

Вы видите Если бы вы знали это, вы бы знали, что у Golf нет деталей с VW Touareg. Даже двигатель. Значит, ты такой знаток, как большая ... труба.
А у тебя Yaris, так что ... ты не можешь позволить себе VW touarega. Вы бы уже плакали на заправке :) Приветствую и желаю вам хотя бы раз в жизни насладиться VW Touareg.

michał - вы будете удивлены, когда будете водить обе машины, и для меня туарег может заступиться за меня, но для RAV4 это намного лучше. Знаете, почему поляки прославляют автомобили не немцев? Я скажу вам - во времена, когда у нас были малыши и шесты, новорожденный приходил к нам в новом блестящем Фольксвагене, и полякам это так нравилось, что по сей день они повторяют ту глупость, которую представляют немецкие и другие.
Пока я не увижу, что значит быть безотказной Toyota или Honda ....
В конце этого письма Михал может написать обратно, но я, вероятно, больше не отвечу ...

(...) Toyota RAV4 лучше, чем Touareg хе-хе. Она даже не в туареге. (...) Никто даже не сравнивает журналистов с Toyota и Touareg, и вы делаете это :)
(...) Тойота - хорошая машина, я признаю вас правильно. Но VW Touareg - один из самых продаваемых внедорожников в мире. Цены начинаются с 200 000 злотых и заканчиваются на 0,5 млн. Злотых. (..)
Мод Редактировать: Господа, спокойно, мы пишем об автомобилях, а не о водителях.

интересно Михал Равка не в том же автомобильном сегменте, что и Туарег?
У меня есть каталог от 09, и там Равка находится на одной стороне, а Туарег рядом с ней на следующей странице и описывают OBA в сегменте полевых автомобилей, так что некоторые Бобул прав, к сожалению ...

(...) правда причиняет боль, к сожалению, Бобул прав, и что касается цен на туарегу, я нашел 1 предмет для внимания 24000 злотых из Англии, но с правым ралли + гонорар и транспорт, вы получите 30000 злотых, а не 200 тысяч злотых, как вы пишете. ....

У меня есть джентльмены туарега, и я скажу вам, что это не безаварийный автомобиль. Я навсегда. Стоимость ремонта меня zgrzajja.mysle с Равкой менее awsryjna, но не так престижно, как turas.mimo из меня много расходов не продаю. Я рекомендую zal to vw. Из года в год эти машины становятся все хуже. А для городов равки это соблазнит меня посадить круизный прадо.тез приятно и prestizowa.i уж точно менее аварийный от vw.

комментарии предоставлены

Похожие

Вы можете купить Huawei P9 Plus по отличной цене, но вам нужно поторопиться
Я протестировал много устройств в своей жизни, но если бы мне пришлось выбрать то, что больше всего мне подходило, я бы сразу указывал на Huawei P9 Plus. Я использовал этот смартфон больше месяца и никогда не подводил меня. Сегодня вы можете сломать его в отличной рекламе. Иногда лучше выбрать бывший смартфон, чем новейший носитель. Часто они предлагают не только более строгие спецификации, но и камеры с лучшими параметрами или более точным исполнением. Сегодня в горячем снимке - в
Car Speaker Test / Comparison 2019 »Все модели в тесте и сравнении
Лучшие автомобильные динамики 2019 года Все, что вам нужно знать о сравнении автомобильных динамиков Для максимального удовольствия от вождения, правильный автомобиль динамик Конечно не пропал. Хорошо оборудованный автомобиль включает в себя навигационную систему, а также различные вспомогательные
Discount RTV Euro AGD код скидки PLN 1720 → май 2019
RTV Euro AGD код скидки До 1720 злотых на RTV Euro AGD скидка на Nikon! Привлекательные скидки на выбранные камеры и объективы! Воспользуйтесь скидочным кодом RTV Euro AGD! Сумма скидки до 1720 зл. Минимальная покупка Нет. Ограничение клиентов без ограничений. Акция не распространяется

Комментарии

Но понимает ли каждый родитель также, что он должен начать заботиться о гигиене полости рта ребенка прямо сейчас?
Но понимает ли каждый родитель также, что он должен начать заботиться о гигиене полости рта ребенка прямо сейчас? Так какая зубная щетка для детей подойдет для этих крошечных зубов? Зубная щетка на так называемой палец Первая зубная
Но можете ли вы купить что-нибудь в этой категории продуктов с ограниченным количеством денег?
Но можете ли вы купить что-нибудь в этой категории продуктов с ограниченным количеством денег? Конечно, лучшим доказательством являются планшеты , которые несколько лет назад были недоступны для некоторых пользователей из-за их цены, а теперь дешевле. До 300 злотых вы можете купить устройство, оснащенное: большой дисплей (до 9 дюймов); современная операционная система; хороший 4-ядерный процессор;
Но при условии, что ваш порог для желаемая производительность достигнута, какой стиль и дизайнерские качества важны для вашей следующей камеры?
Но при условии, что ваш порог для желаемая производительность достигнута, какой стиль и дизайнерские качества важны для вашей следующей камеры? Для многих все тот же старый вид SLR / DSLR выглядит скучно и неинтересно. Функционально и практично, конечно, но в целом не самое стильное. С другой стороны, камеры дальномера, по крайней мере, новейшие модели, стали по-своему уникальными с точки зрения стиля и производительности, что привело к тому, что многие отказались от своих зеркальных камер

А когда нет?
Плохие новости?
Престижные ?
Цыганка с золотом - это престижно?
Бобул, ты считаешь, что toyota rav4 - хороший бренд?
VW Touareg хуже ?
Знаете, почему поляки прославляют автомобили не немцев?
Интересно Михал Равка не в том же автомобильном сегменте, что и Туарег?
Но понимает ли каждый родитель также, что он должен начать заботиться о гигиене полости рта ребенка прямо сейчас?
Так какая зубная щетка для детей подойдет для этих крошечных зубов?






Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив