Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

WikiZero - Час пик

Wikipedia

open wikipedia design.

Час пик - временные промежутки наибольшей нагрузки на транспортную систему города . Происходят в будние дни, при перемещении людей из мест проживания на работу (с 7 до 9 ч) и обратно (с 17 до 19 ч). проявляются в пробках на дорогах и автомагистралях, и в переполненности систем общественного транспорта. В теплое время года час пик также возможна и в выходные, когда все спешат уехать подальше за город на природу отдыхать.

Относительную интенсивность часы пик измеряют через Коэффициент суточного приведения интенсивности движения транспорта, определяется как отношение интенсивности движения (для индивидуального транспорта), или пассажиропотока (для общественного транспорта) до суточной интенсивности / пассажиропотока.

В Киеве последние исследования интенсивности движения в часы пик проводились в 2015, Киевским международным институтом социологии по заказу компании «А + С Украиной». По данным этих исследований, проводившихся на основе опросов жителей города по времени отправлений и прибытий и дальнейшего статистического анализа, было выяснено, что наиболее напряженным в Киеве есть утренний час «пик» с 8 до 9:00 и характеризуется коэффициентом суточной неравномерности отправлений 16 , 18%. Вечерний час «пик» менее интенсивной, но более длительной - с 18 до 19 часов коэффициент суточной неравномерности отправлений составляет 11,85%, а с 19 до 20 - 10,40% [1]


This page is based on a Wikipedia article written by contributors ( read / edit ).
Text is available under the CC BY-SA 4.0 license; additional terms may apply.
Images, videos and audio are available under their respective licenses.







Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив