Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Туристическая кроватка со спальным мешком зеленого крокодила LittleLife

  1. Детская дорожная кроватка со спальным мешком зеленого крокодила LittleLife Удобная кровать с надувным...

Детская дорожная кроватка со спальным мешком зеленого крокодила LittleLife

Удобная кровать с надувным профилированным матрасом и насосом в смешной форме животных, которая понравится каждому ребенку. Это идеальное место для комфортного отдыха маленького путешественника после насыщенного дня.

Модель имеет улучшенный вариант матраса, выполненный из более прочного материала, с клапаном для быстрого наполнения и опорожнения воздуха.

На боковой стороне есть практичный карман, например, бутылка с водой, книжная бутылка.

Надувные крылья защищают ребенка от проскальзывания во сне.

В комплект входит теплый, приятный на ощупь спальный мешок с утеплителем из Hollowfibra и встроенная подушка, дополненная мягким флисом , что сделает отдых в детской кроватке совершенно комфортным.

Целое упаковано в практичную сумку.

Целое упаковано в практичную сумку

LittleLife - туристические рюкзаки и аксессуары для детей, которые заботятся о безопасности вашего ребенка во время экспедиций.

LittleLife - ведущий британский бренд в области дизайна и производства детских товаров для активного отдыха.

Марка LittleLife - это, прежде всего, детские дорожные рюкзаки, а также детские бутылочки с водой, детские пляжные палатки, информационные ленты, аптечки и переноски для детей.

Бренд LittleLife предлагает много легкого и в то же время очень прочного уличного оборудования, предназначенного для детей. Каждый родитель обязательно оценит высокое качество снаряжения, прочные молнии и крючки, которые выдержат веселье наших детей. Детские дорожные аксессуары LittleLife сконструированы очень точно, придают вес даже мельчайшим деталям и постоянно тестируются и разрабатываются с учетом комфорта самых маленьких путешественников.

Отзывы клиентов

Средний рейтинг клиентов 5/6
Основано на 1 отзывов наших клиентов

5/5

Wiki02 написал: Детская кроватка

Очаровательный, удобный и долговечный. Мой внук охотно спит на нем во время визитов. Для этого кровать проста в использовании и занимает мало места после складывания. Рекомендую!

Похожие

Discount RTV Euro AGD код скидки PLN 1720 → май 2019
RTV Euro AGD код скидки До 1720 злотых на RTV Euro AGD скидка на Nikon! Привлекательные скидки на выбранные камеры и объективы! Воспользуйтесь скидочным кодом RTV Euro AGD! Сумма скидки до 1720 зл. Минимальная покупка Нет. Ограничение клиентов без ограничений. Акция не распространяется






Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив