Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Клик55: фотобумага, чернила, товары для сублимации (LIFE и ЭкоБум)

Опубликовано: 23.10.2017


Торговая компания Клик55 зарекомендовала себя в качестве надежного поставщика и ответственного партнера на рынке России и СНГ. Каждый год нашей работы проходит под лозунгом – «Сделать бизнес доступнее!», мы стремимся предлагать только качественный, востребованный товар по самой выгодной цене. Если клиенту необходимо купить фотобумагуили чернила , мы готовы оперативно собрать заказ и отправить транспортной компанией на ваш выбор! Оформить заказ на сайте легко, а в случае возникновения вопросов наши менеджеры с удовольствием помогут подобрать нужные продукты, выставить счет и выбрать экспедитора.

В качестве наиболее приоритетных направлений ассортимента выбраны: термопрессы и заготовки для сублимации, расходные материалы для фотопечати (бумага для принтеров и чернила для Epson, HP, Canon), текстиль оптом и хлопковые футболки. Ведется ежедневная работа по контролю качества, поиску усовершенствованных технологий, работе с отзывами клиентов. Отдел закупок находится в постоянном поиске новинок рынка, проводит анализ продаж, чтобы мы могли предложить вам наиболее актуальные товары.

Почему купить фотобумагу оптом выгоднее на нашем сайте?

Для оптовых покупателей разработана гибкая система скидок с присвоением статусов Опт 10, 30, 50, 80. Для дилеров и партнеров, которые хотят получать прибыль, распространяя продукцию LIFE и ЭкоБум предусмотрены самые низкие цены, высокая маржинальность продукта и рекламная поддержка (баннеры, афиши, POS-материалы, буклеты, методички по характеристикам товаров и т. д.). Многие покупатели уже создали свой бизнес и активно его развивают, опираясь на поставки товара с нашего склада. Большую часть из них представляют фотосалоны и сувенирные магазины, специализирующиеся на кружках для сублимации, печати на футболках и так далее. Сотни предпринимателей сделали свой выбор в пользу сотрудничества с Click55 и стали нашими важными партнерами!   

Сделайте ваш бизнес доступным, прибыльным, удобным вместе с нами!



18650 аккумуляторы


Предлагаем Вашему вниманию высокачественные оригинальные аккумуляторы 18650 известных мировых производителей как с защитой, так и без защиты.

В нашем ассортименте Вы можете найти аккумуляторы 18650 конкретно для Вашей задачи: высокотоковые аккумуляторы 18650 , аккумуляторы 18650 под пайку , аккумуляторы 18650 для электронных сигарет и мехмодов , аккумуляторы 18650 для фонарей , аккумуляторы 18650 для батарей для ноутбуков и для любых других целей.

Аккумуляторы 18650 без защиты представлены торговыми марками Panasonic (Япония), Samsung (Корея), LG (Корея), Efest и др. ёмкостью от 2200 до 3500mah. Мы предлагаем как популярные модели аккумуляторов, такие как 18650 Panasonic NCR18650B 3400mah , 18650 Samsung 25R 2500mah , 18650 Samsung 26H 2600mah , 18650 LG HE2 2500mah , так и последние новинки.

Аккумуляторы с защитой представлены торговыми марками Keeppower , Eagletac , Armytek и др., в производстве которых используются только оригинальные элементы Panasonic, Samsung, Sanyo, LG и высококачественнные платы защиты.

Приобретая аккумуляторы 18650 в магазине batterex.com.ua, Вы можете быть уверены в оригинальности и высоком качестве аккумуляторов. На все аккумуляторы мы предоставляем гарантию 14 дней для проверки работоспособности и тестирования.



Экспозиция. Поправка экспозиции.


Экспозиция — это количество света, нужное для создания фотографии. Ничего сложного.

Экпозиция. Поправка экспозиции

Экспозиция дозируется основными средствами:

Выдержкой Диафрагмой Значением светочувствительности ISO Вспышкой(или другими осветительными приборами)

В основном, в цифровой фотографии принято говорить, что экспозиция зависит только от выдержки , диафрагмыи ISO, но на самом деле все, кто так говорят, опускают работу вспышки.

Экспозиция меряется в единицах экспозиции E.V. (Exposure Value).

Экспозиция снимка без изменения +-0

Важно: если зафиксировать значение ISO и мощность вспышки (как, например на старых пленочных камерах), то останется возможность изменять только выдержку затвора фотоаппарата и диафрагму объектива. В таком случае, выдержку и диафрагму называют экспопарой . Они пара, потому, что при изменении одной, другая подстраивается под вторую. Эту подстройку как раз осуществляет камера.

Самое важное: изменяя один из параметров основной четверки, нужно изменить и один из трех остальных для сохранения текущей экспозиции. Так, изменяя выдержку, нужно будет либо изменить значение диафрагмы , либо значения ISO для сохранения текущего значения экспозиции.

Экспозиция сдвинута на 1.33 ступени влево, так как на снимке много темных участков



Ебей Россия - интернет магазин на русском языке


Интернет-магазин Ебей является сайтом, который обеспечивает клиентов возможностью приобретать товары через интернет. Интернет-магазин позволяет пользователю, буквально за пару кликов осуществить заказ необходимых ему вещей. Поверьте, в каталоге сайта найдется все. Широкий выбор и привлекательные цены не оставят покупателя равнодушным. Интернет магазин Ебей на русском языке, также предлагает бесплатную доставку товара, заказанного на сайте. Если Вы экономите свое время и деньги, то это отличный выбор!

Как пользоваться сайтом?

Если Вы в первые посещаете интернет магазин Ебей на русском языке, не переживайте! На главной странице сайта Вас встретит удобный, простой и понятный интерфейс. При осуществлении заказа, можете позабыть о долгих разговорах с операторами и общением с сотрудниками почтовых служб. Интернет-магазин берет все эти мороки на себя. Вам остается лишь ожидать, когда заказанный Вами товар доставят бесплатно. Сотрудники Ебей трудятся и стараются угодить своим клиентам. Специалисты готовы помочь Вам, ответить на любой вопрос и обсудить все детали заказа индивидуально.

Как сделать заказ на сейте Ебей Россия?

Для того, чтобы заказать вещь в интернет магазине Ебей, покупателю потребуется выполнить всего два действия. Найти необходимый товар и следуя простой и понятной инструкции осуществить заказ. Особых навыков и каких-либо усилий для этого не требуется. Интернет магазин обязуется сохранить и доставить заказанный клиентом товар в целости и невредимости.

Что происходит с заказанным товаром?

Оставили заявку на приобретение той или иной вещи? Менеджер  интернет магазина уже набирает Ваш номер. Именно с ним пройдет Ваше дальнейшее общение. Специалист грамотно и подробно расскажет о процессе доставки и уточнит все детали. Также Вы можете задавать ему любые вопросы насчет сделки. Далее мы свяжемся с поставщиком и получим необходимый товар. После данной операции выбранный предмет будет доставлен Вам. Выбор способа доставки и оплаты мы оставляем за клиентом.

Что можно найти на прилавках интернет магазина Ебей?

Именно на Ебэй, каждый клиент сможет найти то, что ищет, а может что-нибудь еще. Огромный выбор товаров на любой вкус и цвет представлен на прилавках интерент магазина. Каждый лот, выставленный на сайте, гарантировано является качественным и соответствует описанию. Покупка в интернет магазине Ебей на русском языке сэкономит Вам деньги, время и нервы. Также у Вас имеется возможность принять участие в аукционах, и получить желаемый товар по преступно привлекательной цене.
Ебей - интернет магазин на русском языке  для практичных и ценящих свое время и деньги людей. Присоединяйтесь к армии довольных клиентов и Вы.








Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив