Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Отдых и спорт

Опубликовано: 27.01.2018


Не мыслите себя без тренировок? Используете каждый свободный часок для активного отдыха? Спорт и отдых – ваше хобби? Тогда вы зашли в нужный отдел нашего домашнего магазина! Здесь для вас – рай!

Наши витрины наполнены популярнейшими домашними тренажерами, массажными поясами, одеждой для тренировок, рыбачьими снастями, мангалами, танцевальными ковриками. Мы не обошли вниманием и товары для безопасного вождения автомобиля, и товары для детского творчества. В Телемагазине лишь хиты, полюбившиеся покупателям со всего мира и собравшие похвальные отзывы. Свой выбор вы будете делать, просматривая наилучшие предложения надежных производителей!

Согласитесь: жизнь не может состоять лишь из работы и домашних хлопот. Для гармонии нам необходимы спорт и отдых. Интернет-магазин на диване обеспечит всей необходимой экипировкой!

Наши товары для спорта и отдыха очень разнообразны. Всевозможные домашние тренажеры – наша давняя страсть. Каждый товар с этой витрины имеет массу достоинств, выбор зависит лишь от ваших обстоятельств:

 если вы располагаете большой площадью для домашних тренировок, взгляните на Твистер Абдо Рокет или Джимформ Пауэр Диск Эб Эксесайзер;  если пространства не слишком много, обратите внимание на гантели, обручи, потолочные турники, мини-велотренажер;  если не любите напрягаться, но хотите постройнеть и приобрести мышечный рельеф, внимательно отнеситесь к миостимуляторам, прорабатывающим и корпус, и ноги.

Мы скрупулезно подобрали товары и для других разделов. Любителям рыбалки полюбятся складные спиннинги, наборы наживок и приманок для рыб. Чтобы путешествие по трассе было максимально безопасным, укомплектуйте свой авто солнцезащитным козырьком день-ночь, обработайте лобовое стекло и зеркала раствором Антидождь и наденьте современные антибликовые солнцезащитные очки. Теперь – полный порядок, ситуацию вы контролируете полностью!

Ваш любимый отдых на природе – пассивный? «Шашлычный спорт» – для вас? Тогда присмотритесь к чугунному мангалу-барбекю. Шикарная новинка-2015! Отзывы на этот мангал только восторженные, ведь его конструкция идеальна!

Подбираете незабываемый и полезный подарок? Вы у цели!

Возможно, сейчас вы подбираете подарок. Наверняка беспроигрышным вариантом будут товары для спорта и отдыха. Интернет-магазин предложит лучшие цены, оперативную доставку и в качестве вы можете не сомневаться! Домашний магазин оптимален для любых покупок! Подарите близким то, что вырвет их из серых будней, придаст сил, возродит желание наслаждаться всеми гранями жизни. Они обязательно оценят и ваше внимание, и ваши подарки!



ЭРА - энергия света


Перегорела «лампочка Ильича»? Намечается масштабный ремонт? Купили новую квартиру или дом, а там – только новые бра, люстры и светильники? Покупка обычных лампочек может стать не только поводом для радости, но и возможностью отлично сэкономить!

Элементы питания Эра - современный источник энергии, основанный на использовании только эффективных электро-химических систем (щелочно-марганцевые "алкалиновые" и литиевые). В нашем ассортименте отсутствуют "солевые" угольно-цинковые батарейки.

На двоих у них одно народное имя – «переноска». Но в 21 веке способности просто «переносить» электричество недостаточно. Какие ещё свойства имеют современные удлинители и сетевые фильтры? Кто из них выигрывает в условном противостоянии и являются ли они соперниками вообще? В чём смысл на первый взгляд нефункционального прибора – сетевого фильтра с одним гнездом? И может ли маленькое недорогое устройство спасти от большой грозы?

Первоначально необходимо выяснить тип Вашей электросети – однофазная или трехфазная и исходя из этого подобрать необходимый вид прибора. Также стоит уточнить основные проблемы электропитания – постоянно пониженное или постоянно повышенное напряжение в сети либо частые скачки...








Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив