Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Установка пола Tarkett и панелей

Характерной особенностью панелей TARKETT является более 100 различных конструкций панелей со следующей толщиной: 13 мм и 14 мм Характерной особенностью панелей TARKETT является более 100 различных конструкций панелей со следующей толщиной: 13 мм и 14 мм. Стандартная ширина досок составляет 12-20 см, а длина от 110 до 250 см.

Узоры и варианты

Основные модели плит TARKETT - однопанельные, двухпанельные и трехпанельные. Первые два придают интерьеру элегантный характер, третье - его отделку в классическом стиле.

Чтобы сохранить разнообразие отделки, TARKETT выпускает три варианта поверхностного слоя плит: Proteco Lacquer (глянец), Proteco Natura (полуглянцевый) или Proteco Hardwax Oil.

Характерный элемент панелей Эта компания подчеркивает естественную текстуру дерева, полученную благодаря чистке щеткой, которая также имеет интересные особенности маскировки царапин, благодаря которым пол намного более устойчив к повреждениям.

Преимущества полов TARKETT

Прежде всего, они способны встретить суровые зимние условия, в которых сухой воздух преобладает в домашних условиях. Благодаря специальной конструкции панелей образование трещин и вздутие сводится к минимуму.

Панели этого типа удобны, потому что они даже составляют 80% натурального дерева, что гарантирует очень высокую теплопроводность. Они также поддерживают очень хорошую звукоизоляцию. Благодаря своему дизайну они прочны и практичны, их легко чистить и собирать. Они имеют высокую плотность опорной пластины, так что они могут быть использованы в районах с интенсивным движением транспорта. В широком ассортименте товаров вы легко найдете что-то для себя. Новое предложение панелей TARKETT - 110 декоров, 14 видов отделки поверхности, 4 различные конструкции, 3 вида фасок.

Напольное покрытие, созданное из панелей этого типа, очень легко сделать. Его большим преимуществом является возможность ходить по нему сразу после нанесения.

Монтаж панелей пола TARKETT

Начнем с того, что температура поверхности хранения панелей должна постоянно контролироваться и быть не ниже 18 градусов по Цельсию. Требуется 48-часовая акклиматизация панелей в данном помещении. Углы картонных коробок, в которых они хранятся, должны быть обязательно закреплены. Во время работы влажность воздуха в салоне не должна превышать 45-60%.

Ламинированные полы TARKETT укладываются на устойчивую и прочную основу, которая также должна быть чистой, Ламинированные полы TARKETT укладываются на устойчивую и прочную основу, которая также должна быть чистой,   выровненный, сухой и без дефектов выровненный, сухой и без дефектов.

Давайте измерим размеры комнаты - таким образом мы рассчитаем количество необходимых панелей и позаботимся о том, чтобы вам не пришлось обрезать как первый, так и последний слой досок.

Сборка панелей начинается с определения направления укладки плит. Лучше всего расположить их параллельно. Начинаем работу с левой стороны стены, идем направо. Желобчатая сторона доски должна быть обращена к стартовой стенке.

При укладке первых досок не забудьте установить проставки между стеной и короткой и длинной стороной доски. Следующие слои досок располагаются путем нажатия короткого конца следующей доски под углом по отношению к первой панели. Отсюда и название метода сборки - для клика. Чтобы обеспечить надлежащее сжатие, давайте немного поднимем и подтолкнем панель к предыдущему ряду, чтобы она плотно прилегала к панелям. Важно, чтобы панели оставались таким образом в слегка наклонном положении под углом. Обычно, последняя доска в каждом последующем ряду должна быть обрезана - было бы трудно отрегулировать длину панели другим способом. Как только мы соединили все слои, мы удаляем распорки по периметру комнаты. Устанавливаем переходные рейки.

Похожие

Принцип работы насоса с гидрофором и схема подключения
В Литве вода очень хорошего качества и достаточно близко к поверхности земли, поэтому подача воды в дом / усадьбу обычно достаточна, и колодец не нужен. По этой причине в Литве очень популярны насосы с гидрофором, которые часто называют «гидрофонами». Конечно, у такой системы водоснабжения есть и другие преимущества: надежность, простота монтажа и обслуживания, низкая стоимость.
Car Speaker Test / Comparison 2019 »Все модели в тесте и сравнении
... установка Если вы придаете особое значение качеству звука вашего автомобильного Hi-Fi, вы сконцентрируете тестирование автомобильной акустической системы на автомобильной акустической системе или компонентной системе плюс аксессуары. Не только автомобильные динамики являются частью полной автомобильной аудиосистемы. Усилитель или усилитель мощности является важным компонентом автомобильной Hi-Fi системы . Как и обычные динамики, встроенные динамики для автомобилей






Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив