Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева

Опубликовано: 27.10.2017


Приглашаем вас принять участие в работе Всероссийской научно-практической конференции с международным участием « Клиническая психиатрия 21 века: интеграция инноваций и традиций для диагностики и оптимизации терапии психических расстройств» , посвященной 90-летию профессора Руслана Яковлевича Вовина, которая состоится 17-18 мая 2018 года в ФГБУ «НМИЦ ПН им. В.М. Бехтерева» Минздрава России

Далее

Во второй раз в рамках психотерапевтического Всероссийского конгресса с международным участием «Отечественная психотерапия и психология: становление, опыт и перспективы развития», прошедшего 30-31 марта 2018 в нашем научно-исследовательском центре, проводился симпозиум, посвящённый вопросам психотерапии больных с тяжелыми психическими расстройствами в рутинной психиатрической практике «Палитра психотерапии больных с тяжёлыми психическими расстройствами: эффекты и трудности».

Далее

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в работе Всероссийского конгресса с Международным участием «Женское психическое здоровье: междисциплинарный статус (к 100-летию кафедры психиатрии Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского Университета им. акад. И.П.Павлова, бывшего Женского Медицинского Института)» , который состоится 8-9 октября 2018 года в Санкт-Петербурге в Национальном медицинском исследовательском центре психиатрии и неврологии им. В.М. Бехтерева.



Катера Беркут | Купить катер в спб, купить лодку в спб, алюминиевые катера


Официальный сайт компании производителя Катеров Беркут. На нашем сайте вы можете ознакомиться с моделями, а также приобрести алюминиевые катера, алюминиевые лодки, или просто купить катер!

Катера производства Беркут-Марин — это лучшие решение для клиента, который хочет купить катер. У нас вы можете купить катер различных характеристик и особенностей. Мы производим только качественные алюминиевые катера в спб.

На сегодняшний день, катера беркут можно приобрести довольно таки по доступным ценам, в городе Санкт-Петербурге, у тех, кто интересуется малогабаритным водным транспортом, есть прекрасная возможность купить надёжную лодку или катер по приемлемой цене.

У нас работают только высокопрофессиональные консультанты, которые смогут помочь вам определится с выбором модели. Дело в том, что купить катер в СПБ легко и сложно одновременно. Легко, поскольку покупателям предоставляют широкий выбор. А сложно, из-за того что далеко не каждый точно знает какая именно модель ему необходима для тех или инных задач. Для того чтобы облегчить выбор покупателей, представители нашей компании предоставят вам полную информацию и обязательно поинтересуются у вас как и для чего приобретается водный транспорт. В зависимости от того, для чего именно нужен катер или лодка (отдых, бизнес, рыбалка, охота или другие задачи) модели различаются по габаритам, скорости , вместимости и многому другому. Но, всех их объединяют такие качества, как устойчивость и надёжность и доступная цена.

Если вы уже приняли решение купить катер в спб, мы будем рады видеть вас в нашем магазине по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Новоселов, д. 8А.



ЖК «Северная Долина» – Продажа квартир в новостройках у метро Парнас в Выборгском районе от застройщика Главстрой СПб: схема и план застройки


Новостройки ЖК «Северная долина» в Выборгском районе от застройщика «Главстрой-СПб» – один из самых масштабных и амбициозных проектов на рынке недвижимости Санкт-Петербурга. Это развивающаяся городская территория с современной инфраструктурой: собственными детскими садами и школами, зонами отдыха, паркингами, новыми дорогами и инженерными сетями. Жилой комплекс «Северная долина» выгодно расположен рядом с метро «Парнас» и живописным Шуваловским парком.

Квартиры в новостройках у метро «Парнас»

Купить квартиру в новостройке у метро «Парнас» в Выборгском районе Санкт-Петербурга от застройщика – значит стать обладателем качественного жилья с отделкой в одном из самых комфортных и быстро развивающихся районов города. Квартиры в жилом комплексе «Северная долина» традиционно пользуются высоким спросом у покупателей по нескольким причинам:

Выгодное расположение

Микрорайон расположен в границах Санкт-Петербурга, что гарантирует будущим собственникам квартир в домах на Парнасе городскую прописку.

Активно развивающаяся территория

В ЖК «Северная долина» от застройщика «Главстрой-СПб» работают десятки объектов социально-бытовой инфраструктуры: детские сады и школы, поликлиника, отделение полиции, современный фитнес-центр. По мере строительства новых домов, в каждом из них открываются дополнительные объекты сферы торговли и услуг: магазины, аптеки, кафе, салоны красоты, зоомагазины.

Транспортная доступность

Поблизости от жилого комплекса находятся станция метро «Парнас» и остановки наземного общественного транспорта. Полчаса на метро – и вы уже в центре Санкт-Петербурга, на Невском проспекте. Наличие неподалеку въезда на КАД облегчает доступ на личном транспорте в другие районы Санкт-Петербурга.

Большой выбор квартир

В жилом комплексе «Северная долина» вы легко можете выбрать квартиру по своему вкусу и исходя из бюджета. Среди планировок есть уютные студии, комфортные однокомнатные, функциональные двухкомнатные и просторные трехкомнатные квартиры. Широкий выбор метражей и планировочных решений дает возможность приобрести самый оптимальный вариант.

Природное окружение

Новые дома на Парнасе строятся рядом с живописным Шуваловским парком, который круглый год открыт для прогулок и предлагает массу возможностей для активного отдыха детей и взрослых. Кроме того, в одном из кварталов жилого комплекса «Северная долина» планируется создание собственной парковой зоны.

Магазины и развлечения поблизости

Недалеко от метро «Парнас» расположены два крупных торгово-развлекательных комплекса: ТРК «МЕГА», где разместились IKEA, «АШАН», OBI, «М-Видео», а также множество fashion-ритейлеров, и ТРК «Гранд-Каньон» с десятками магазинов, ресторанов, кафе, кинотеатром, ледовой ареной и детским городом профессий «КидБург».








Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив