Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Мафия 3 - Гавань Тикфау: отношения с Кубой - Убить Пагани: подготовка и уничтожение • Eurogamer.pl

  1. Миссия: подняться на борт Tanager и найти автомобиль Pagani
  2. Миссия: поймать Фрэнка Пагани и убить его

Задача появится в журнале после выполнения предыдущей задачи, связанной с Tickfaw Harbour, в частности Горячая резина и хладнокровие - угон автомобилей , Ваша первая задача - отправиться на юг округа и поговорить о Пагани и Доноване.

Примечание. Если у вас возникли проблемы с запуском заданной миссии (например, вы не видите цель на главной карте), перейдите в главное меню на карте, на вкладку «Цели» (нижний левый угол экрана или Square / X на консолях) и выберите данную главу на вкладках. , Список текущих миссий появляется под картинкой. Выберите тот, который вас интересует, и выберите его (в левом верхнем углу появится белая отметка с названием миссии). В этот момент на карте снова появится маркер, указывающий место, куда вы должны пойти, чтобы начать задание.

Миссия: подняться на борт Tanager и найти автомобиль Pagani

Ваша первая цель - сесть на танагер в юго-восточном порту Tickfaw Harbour. Идите в этом направлении и пройдите вражескую охрану (как обычно, в тихом или открытом бою).

Идите в этом направлении и пройдите вражескую охрану (как обычно, в тихом или открытом бою)

Вход в палубу

Затем найдите посадочную площадку (рисунок выше) - вы можете спрыгнуть прямо вниз или использовать ближайшую лестницу. Когда вы окажетесь на борту, остерегайтесь, потому что на нем есть враги, которые стреляют в героя, как только они его видят, - но вы легко можете уничтожить их в тишине. Спустившись, расчистите дорогу на палубу с помощью красного спортивного автомобиля Пагани - подойдите к нему и поставьте на него жука.

Затем покиньте корабль и оставьте поле, отмеченное желтым на мини-карте, - вы можете использовать тот же путь, что и здесь. Будьте готовы к блюдам, которые появляются во время побега, и вам, возможно, придется столкнуться с ними. После побега вернитесь к Доновану, сидящему в фургоне, и поговорите с ним.

После побега вернитесь к Доновану, сидящему в фургоне, и поговорите с ним

Перепелка приведет вас в мастерскую

Ваша следующая задача будет использовать ранее заложенный plsukwy, чтобы найти транспортное средство Pagani. Введите круг, отмеченный желтым на карте. Когда вы слышите, как «щебетание» начинает двигаться в этом направлении - чем ближе вы к цели, тем быстрее она будет, в конечном итоге тропа приведет вас к мастерской (рисунок выше) с южной стороны реки, разделяющей квартал на север и юг.

Миссия: поймать Фрэнка Пагани и убить его

Добравшись до места, отправляйтесь в мастерскую. Неважно, если вы бежите спокойно или начинаете перестрелку и ломаете дверь ударом - эффект всегда будет таким же, и Пагани убежит. Ничто не выстрелит в шинах и не закроет ворота - противник все равно выйдет в город.

Ничто не выстрелит в шинах и не закроет ворота - противник все равно выйдет в город

Стреляй по шинам в машине Пагани, что остановит его

Зеленый спортивный автомобиль - это совпадение на парковке перед воротами. Садись и начинай преследовать Пагани. Когда вы его догоняете, попадаете в его машину или стреляете по шинам (рисунок выше), что заставит соперника сойти. Разберись со своим человеком, а потом и с ним.

Попробуйте действовать быстро, потому что в противном случае противник попытается добраться до ближайшего автомобиля и снова уехать. Когда вы стреляете, ваш противник приседает. Подойди к нему и начни разговор.

Содержание: Мафия 3 - Путеводитель, Прохождение

то: Мафия 3 - Барклай Миллс: Мертвые исчезают навсегда - Мусор: Чистильщики, Хлыстек

После сцены начнется конференция, во время которой вы передадите округу одного из ваших боссов. После завершения вы откроете главу Southdowns: Огонь и кулак - Азартные игры и Southdowns: Огонь и кулак - Черный рынок.

Похожие

No Man's Sky - где найти все элементы • Eurogamer.pl
... ип ресурсов в No Man's Sky - без них мы не будем ремонтировать предметы экипировки, мы не будем создавать новые предметы, мы не будем заряжать энергию оружия и спецодежды. Некоторые также служат топливом и боеприпасами. Из-за случайной природы Небесного Человека мы не можем указать, на какой планете, в каком месте вы найдете определенные элементы. Однако мы опишем их все, разделив на соответствующие категории, добавив информацию о том, где их искать и в каких формах они принимают.
Несколько хороших способов купить автомобиль дешевле
Благодаря повсеместным продажам в конце года, новые покупатели автомобилей могут сэкономить много. Однако, если мы хорошо выглядим, нам не нужно ждать весь год промо-акций от дилеров. Есть много способов купить автомобиль дешево - как новый, так и подержанный.
Потерянный или украденный телефон
Вы не могли долго жить без смартфона. Вы храните в нем много важных данных, используете Интернет и полезные приложения. Мы советуем вам, как справиться с кризисной ситуацией, такой как потерянный телефон или кража. Можно ли застраховаться от таких событий? Потерянный телефон - что делать? Вы заняты и иногда оставляете где-нибудь свои ключи или документы? Ваш смартфон может также подвергаться вашему отвлечению. Вы можете остаться на скамейке в парке, на крыше
Самый дешевый OC / AC в Польше. Самые выгодные цены OC / AC => www.link4.pl
В июне Польская палата автомобильной промышленности проверила цены на автострахование в 14 крупнейших страховых компаниях . В общей сложности около 1000 цен были рассмотрены в семи городах: Варшаве, Познани, Кракове, Вроцлаве, Пиле, Ченстохове и Ольштыне. Исследования показали, что стоит проверить предложения многих обществ, потому что различия в ставках варьируются от нескольких сотен до ... даже нескольких тысяч злотых. Самые выгодные тарифы предлагают прямые компании.
Офсетная печать - какова ее история и какова ее история? - uslugowy.com.pl
Изобретение печати подтолкнуло цивилизационный прогресс. Консолидация и воспроизведение знаний позволили ей распространять и собирать. Сегодня принт окружает нас со всех сторон. Мы совершенствуем технологию печати на протяжении веков. Стало точно, быстро и недорого. В настоящее время офсетная печать является наиболее распространенным методом. Каково смещение и какова его история?
Kolarzówki
... ивный велосипедист - известные производители Велоспорт на шоссе - это велосипедная дисциплина с самой длинной историей. Участники соревнований участвуют в гонках по обычным асфальтовым дорогам. Многолетняя традиция делает их по-прежнему самой популярной велосипедной дисциплиной. Специфика области, в которой происходит соревнование, вынуждает производителей использовать определенные параметры в велосипедах, которые позволят велосипедистам достигать максимальных скоростей
Должен ли я арендовать автомобиль через компанию с ограниченной ответственностью или лично?
Аренда автомобиля может быть очень экономичным способом проехать по дороге на автомобиле, который вряд ли развалится - успех! В основном это долгосрочная аренда, при которой вы платите серию ежемесячных платежей до окончания срока
Подержанный BMW X5 F15 - стоит ли покупать? Autofakty.pl
Мода на внедорожники в Европе это началось несколько лет назад и продолжается. В настоящее время количество предлагаемых моделей настолько велико, что каждый найдет что-то для себя. Одним из наиболее интересных предложений для состоятельных клиентов, ожидающих от автомобиля спортивных результатов, агрессивного внешнего вида, богатого оснащения и комфорта выше среднего, является BMW
Первая улыбка, первая хватка игрушки с маленькой ручкой и, наконец ... Так долго ждали первую гвоздику...
Первая улыбка, первая хватка игрушки с маленькой ручкой и, наконец ... Так долго ждали первую гвоздику с нашим малышом! Разве это не прекрасный момент? Конечно, каждый родитель, который видит первый зуб своего ребенка, прыгает от радости, и это совершенно естественно. Но понимает ли каждый родитель также, что он должен начать заботиться о гигиене полости рта ребенка прямо сейчас? Так какая зубная щетка для детей подойдет для этих крошечных зубов?
Master Lock Vault eLocks Поддержка блокировок
В: Что делать, если у моего гостя нет устройства с поддержкой Bluetooth, чтобы использовать блокировку? A: Ваш Гость может получить доступ к блокировке без Bluetooth-совместимого устройства, введя Ручной Код на клавиатуре блокировки. Чтобы назначить вторичный код доступа без срока действия: 1. Если вы еще не вошли в систему, откройте приложение Master Lock Vault eLocks и коснитесь соответствующего поля блокировки, указанного в списке ЗАМКИ. 2. Нажмите УПРАВЛЕНИЕ

Комментарии

Где еще вы можете найти предложения телефонная страховка ?
Я потерял телефон, как его найти? Есть много сайтов, которые предлагают платные услуги, состоящие из поиска или отслеживания телефона, или они рекламируют под лозунгом, как найти мобильный телефон. К сожалению, мы должны предупредить вас - большинство этих типов услуг не выполняют свою роль и могут быть легко описаны как простые спички. Если вам интересно, как найти мобильный телефон, потому что вы его уже потеряли - у нас для вас плохие
Каково смещение и какова его история?
Каково смещение и какова его история? Что такое офсетная печать? Офсетная печать является одним из методов непрямой плоской печати. В настоящее время это наиболее распространенный метод печати при больших расходах. В зависимости от того, используется ли вода в процессе, речь идет о воде или безводном смещении. Офсетная печать - это косвенная печать. Это означает, что рисунок переносится не с матрицы, покрытой чернилами,

Можно ли застраховаться от таких событий?
Потерянный телефон - что делать?
Вы заняты и иногда оставляете где-нибудь свои ключи или документы?
Офсетная печать - какова ее история и какова ее история?
Каково смещение и какова его история?
Разве это не прекрасный момент?
Но понимает ли каждый родитель также, что он должен начать заботиться о гигиене полости рта ребенка прямо сейчас?
Так какая зубная щетка для детей подойдет для этих крошечных зубов?
Я потерял телефон, как его найти?
Каково смещение и какова его история?






Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив