Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Потерянный или украденный телефон

  1. Потерянный телефон - что делать?
  2. Украденный телефон - что делать?
  3. Телефонная страховка
  4. На что обратить внимание при выборе страховки смартфона?
  5. Я потерял телефон, как его найти?

Вы не могли долго жить без смартфона. Вы храните в нем много важных данных, используете Интернет и полезные приложения. Мы советуем вам, как справиться с кризисной ситуацией, такой как потерянный телефон или кража. Можно ли застраховаться от таких событий?

Потерянный телефон - что делать?

Вы заняты и иногда оставляете где-нибудь свои ключи или документы? Ваш смартфон может также подвергаться вашему отвлечению. Вы можете остаться на скамейке в парке, на крыше автомобиля или в корзине. Он также может выйти из вашего кармана, когда вы бежите к автобусу. В таких ситуациях эмоции берут верх, но стоит предпринять несколько основных шагов, которые позволят вам найти разрушение.

Прежде всего - конечно, - проанализируйте свою текущую деятельность, то есть то, что и где вы сделали. Есть вероятность, что если вы внимательно посмотрите и сыграете последние несколько десятков минут, телефон будет найден. Спроси своего друга, который рядом, чтобы позвонить тебе. Если вы не отключите звук телефона, и телефон потерян где-то поблизости, это закончится через несколько минут страха и нервозности.

Также могут помочь различные типы приложений, позволяющие определить местонахождение потерянного телефона. Каждому из них требуется GPS и передача данных, чтобы он мог выполнять свою функцию. Установите Android Device Manager - тогда на экране вашего компьютера вы увидите точный адрес и карту с расположением потерянного смартфона.

Помните, что потеря телефона очень легко может обернуться сторонним присвоением. Вы никогда не можете быть уверены, что вы потеряли свой смартфон или украли его у вас. Поэтому, если вы не нашли свой телефон в непосредственной близости, обязательно заблокируйте SIM-карту у своего оператора. Вы минимизируете вероятность получения гигантского аккаунта.

К сожалению, потеря телефона, как правило, не покрывается договором страхования и является одним из основных исключений ответственности в полисе. Это означает, что если вы потеряете свой смартфон, вы не получите компенсацию .

Украденный телефон - что делать?

Если вы уверены, что ваше имущество было украдено, первое, что вы должны сделать, это уведомить полицию. Это может показаться бессмысленным, но согласно информации, полученной из Главного управления полиции, обнаруживаемость такого типа краж за последние 3 года находится на постоянном уровне 23%, что дает некоторые шансы, что телефон вернется к вам. Кроме того, чтобы обезопасить свои данные, вы должны заблокировать SIM-карту у своего оператора мобильной связи - тем более, если вы использовали свой телефон для электронного банкинга. Вы также можете подать заявку в салоне оператора, чтобы заблокировать номер IMEI вашего телефона, чтобы предотвратить его использование в любой польской сотовой сети. К сожалению, это процедура, связанная с необходимостью иметь полицейское свидетельство о краже, документацию, подтверждающую, что вы являетесь владельцем телефона, и письменный запрос на блокировку.

Напоминаем также, что многие приложения, установленные на вашем смартфоне, дают вам возможность его расположения. С их помощью вы можете отключить, заблокировать или очистить украденное устройство от любых данных. Это возможно только тогда, когда смартфон имеет доступ к Интернету. Полезными приложениями являются уже упомянутые Android Device Manager или Avast Antivirus, которые являются бесплатными приложениями. Однако менеджер Google присваивается вашей бесплатной учетной записи Google, нравится вам это или нет, а приложение Avast бесплатно только для защиты от вирусов и местоположения вашего телефона. Вы должны заплатить за полный противоугонный вариант.

Как работают эти приложения? Это простой принцип передатчика и приемника. Телефон с доступом в интернет и GPS выдает сигнал, который позволяет подтвердить его местонахождение. Ресивер, которым может быть планшет, смартфон или компьютер, с помощью приложения представляет на отображаемой карте, где именно находится наша собственность. Главное включить GPS в телефоне сразу после установки менеджера. Это приложение также позволяет заблокировать телефон с другого устройства.

Если ваш телефон застрахован от кражи, вы должны обязательно сообщить об этом инциденте в полицию, чтобы получить компенсацию от полиса.

Телефонная страховка

Телефонная страховка

Просто владение смартфоном связано со значительным риском его потери. Тем не менее, этот риск может быть уменьшен за счет страхования, которое может включать в себя повреждение или кражу. Услуги такого типа в основном предоставляются операторами мобильной связи в сотрудничестве со страховыми компаниями.

Сумма страхового взноса для страховки смартфона зависит от стоимости телефона, который вы хотите застраховать, и страхового покрытия. Основным риском, от которого вы страхуете телефон, является повреждение вашей собственности. Кроме того, каждая компания добавляет, например, кражу, покрывающую расходы на несанкционированное использование (до определенной суммы) или продление гарантии - что увеличит выплачиваемую премию.

В таблице ниже представлены предложения операторов мобильной связи:

оператор
(страховщик) Название услуги Диапазон цен Параметры игры
(MetLife) Сейф
Телефон 9,99 - 34,99 зл - ущерб
- потеря
- кража (также карманные деньги)
- несанкционированное использование Orange
(TU WARTA) Ваш сейф
Телефон 7.99 - 18.99 PLN - кража (также карманные деньги)
- повреждение
- несанкционированное использование Plus
(PZU) Страхование
Плюс 3,99 - 22,99 зл. - ущерб
- потеря
- расширенная гарантия

Читайте также: Телефонная страховка - где можно купить и защитить

На что обратить внимание при выборе страховки смартфона?

Как и в любом договоре страхования, политика защиты смартфона имеет свои особенности. Может оказаться, что, несмотря на оплату страхового взноса, страховщик не выплатит вам компенсацию за поврежденный или украденный телефон. Это в основном связано с исключением ответственности.

Основные исключения, с которыми вы столкнетесь при анализе предложений, включают, например:

  • ущерб, причиненный в результате ваших преднамеренных действий или людей, живущих с вами
  • ущерб, вызванный неправильным использованием телефона
  • затопить или утопить ваш телефон
  • любой несанкционированный самовосстановление

Другие ситуации, за которые вы не получите компенсацию, описаны в GTC под лозунгом "исключение ответственности".

Как и в случае страхования автомобиля, вам, возможно, придется заплатить свою долю. Это означает, что при повреждении вашего смартфона страховщик вычитает сумму своего вклада из компенсации. Обычно это фиксированная сумма, указанная в общих условиях страхования (GTC).

Если мы уже получаем компенсацию, помните, что вы не можете подавать заявку на ее оплату бесконечно. Например, в случае страхования в Orange ( охрана ) вы можете сообщать о повреждениях на вашем телефоне 2 раза в год.

Где еще вы можете найти предложения телефонная страховка ? Вы не найдете такого непосредственно в страховых компаниях, а банки откажутся от страхования электронного оборудования. Этот тип предложения адресован корпоративному клиенту, а не индивидуальному клиенту. Вы можете купить смартфон в одном из крупных магазинов сети RTV и воспользоваться страховкой приобретенного оборудования. Этот вид услуг будет предлагаться вам продавцом, например, в EURO RTV AGD.

Стоит ли полностью застраховать телефон, заплатив около 30 злотых в месяц? Если у вас очень дорогое оборудование, серьезно подумайте о страховке, особенно если вы оцениваете риск повреждения телефона как большой. Если он стоит 600 злотых, то премия будет ниже, но смысл страхования смартфонов также уменьшается с его ценой. В конечном счете, решение остается за вами, и если вы предпочитаете обдуваться, то такая политика может оказаться полезной.

Я потерял телефон, как его найти?

Есть много сайтов, которые предлагают платные услуги, состоящие из поиска или отслеживания телефона, или они рекламируют под лозунгом, как найти мобильный телефон. К сожалению, мы должны предупредить вас - большинство этих типов услуг не выполняют свою роль и могут быть легко описаны как простые спички.

Если вам интересно, как найти мобильный телефон, потому что вы его уже потеряли - у нас для вас плохие новости. Слишком поздно Однако есть подходящие приложения, которые помогут вам найти потерянный смартфон, если вы заранее установили его на свой телефон. К ним относятся, например, Prey или Airdroid.

Похожие

Куртка мотоциклиста. На что обратить внимание при покупке?
Мотоциклетная одежда предназначена не только для того, чтобы красиво себя представить. Этот тип одежды в первую очередь защитный. Если происходит несчастный случай, он способен защитить от многих травм. Прежде всего, одежда предназначена для повышения безопасности дорожного движения и комфорта при
Как обновить старый комод
Вы стоите перед решением купить мебель для квартиры? Прежде чем идти в большой мебельный магазин или в другие места, где можно купить новую модную мебель из каталогов, подумайте о возможности использования подержанной мебели. Узнайте, нет ли в вашей семье старых деревянных шкафов или комодов, от которых вы хотите избавиться, посетите блошиные рынки и коллекции мебели или просмотрите объявления на онлайн-платформах с предложениями о продаже или обмене
Как избежать билета во время зарубежных поездок?
огни Мандат на отсутствие света кажется довольно абсурдным, но это возможно. Не только в Польше есть обязательство ездить с включенными огнями. К странам, где в течение года обязательно включено движение, относятся: Чешская Республика, Дания, Эстония, Финляндия, Норвегия, Португалия, Румыния,
Как мне прочитать энергетическую метку лампочки?
Первоначально энергетический знак был введен Европейским союзом для классификации бытовых электроприборов. Сегодня он используется во все большем количестве областей: электрические лампочки, телевизоры, здания (сертификат EPB) , автомобили и т. д. Цель состоит в том, чтобы дать вам возможность отдавать предпочтение приборам, которые потребляют меньше энергии и которые будут стоить дешевле в течение
15 советов для лучшей рождественской фотографии
... чтобы дать вам дар, который продолжает давать: знания. Так что приготовьте себе горячий шоколад и прижмите наши советы по фотографированию на светлом фоне Рождества как для внутренних, так и для наружных сцен. Как снимать на открытом воздухе рождественские светлые фоны Большинство рождественских
Как играть в Pokemon GO с выключенным экраном (Android)
... телефон сообщит нам и начнет вибрировать, чтобы мы могли его поймать. Как это сделать? Pokemon GO - это удивительно ресурсоемкое приложение, о котором мы писали по случаю нашего руководства по экономии заряда батареи в Pokemon GO. Самая большая проблема в игре заключается в том, что мы должны постоянно включать
Детское автокресло - как правильно выбрать и починить в машине?
С 1999 года в Польше действуют правила, требующие перевозки детей в возрасте до 12 лет и не превышающие 150 см на удобных для детей сиденьях, приспособленных к их возрасту и весу, или сидений, которые увеличивают их положение и обеспечивают надлежащее крепление ремней безопасности для взрослых. Согласно исследованиям, перевозка детей в правильно отобранных местах снижает вероятность
No Man's Sky - где найти все элементы • Eurogamer.pl
Элементы - это основной тип ресурсов в No Man's Sky - без них мы не будем ремонтировать предметы экипировки, мы не будем создавать новые предметы, мы не будем заряжать энергию оружия и спецодежды. Некоторые также служат топливом и боеприпасами. Из-за случайной природы Небесного Человека мы не можем указать, на какой планете, в каком месте вы найдете определенные элементы. Однако мы опишем их все, разделив на соответствующие категории, добавив информацию о том, где их искать и в каких
Что дают светодиодные фонари в машине?
Зима мешает водителям проехать следующие километры маршрута. Быстро падающая темнота, и в то же время падающий снег и густой туман делают наши машины все менее заметными для других пользователей. Одним из наиболее эффективных способов повышения безопасности дорожного движения даже в таких сложных погодных условиях является сборка Светодиодные дневные ходовые огни , Будет ли работать светодиод на старых
Должен ли я арендовать автомобиль через компанию с ограниченной ответственностью или лично?
... что вам не нужно беспокоиться об амортизации транспортного средства или заниматься оплатой полной стоимости автомобиля. Когда ваше время истекло, вы можете либо вернуть машину, либо заплатить меньшую стоимость, чтобы сохранить ее - это ваш выбор. Но прежде чем вы доберетесь до этой стадии, вам нужно решить, выиграете ли вы от аренды автомобиля лично или профессионально. Многие владельцы малого бизнеса часто не уверены, будет ли эффективнее налогообложение арендовать автомобиль
Какой забор самый дешевый?
Вопрос ограждения важен как на этапе строительства дома, так и после его завершения. Затраты на строительство обычно настолько высоки, что любые дополнительные деньги, потраченные на прочное ограждение, могут стать большой проблемой. К счастью, есть решения, которые не создают слишком больших затрат. На этапе строительства это может быть хорошей идеей лесные сетки и после того, как строительство закончено,

Комментарии

На что обратить внимание при выборе версии двигателя?
На что обратить внимание при выборе версии двигателя? Модельный силуэт Ford C-Max - это автомобиль, предназначенный для семей, но с маленькими детьми. Это также понравится тем, кто едет один, но время от времени им приходится нести что-то большее. В польских магазинах куплено только 55 экземпляров и более 700 импортных автомобилей. Автомобиль на рынке с 2003 года. В начале это предлагалось как Ford Focus C-Max. Дебютировал
Как выглядит ваша камера?
Как реагируете на нетерпимость? Или уже закалились? Это зависит от того, который у меня самочувствие и настроение в данный момент. В состоянии усталости часто реагирую болезненно. Когда негативные моменты накапливаются, тогда особенно трудно. Личный архив Анастасии Кристель Домани О семье и страхи каминг-аута
На какие аспекты обратить внимание при выборе?
На какие аспекты обратить внимание при выборе? Хороший под капотом шкаф - это тот, который сможет эффективно очищать воздух в комнате. Как проверить, будет ли этого достаточно? Его эффективность измеряется в кубических метрах отфильтрованного воздуха в час - чем выше значение, тем лучше. Самый эффективный вытяжной шкаф - это такой, который сможет фильтровать не менее 6 раз весь воздух в помещении в течение часа. Прежде чем покупать карнизы, давайте измерим объем комнаты и посчитаем,
Что нужно помнить при выборе?
Что нужно помнить при выборе? комфорт - наушники для игроков должны быть удобными, чтобы несколько часов игрового процесса не было проблемой; долговечность - во время особенно ожесточенного матча некоторые игроки бросают наушники на пол или стену, о чем стоит помнить при выборе снаряжения; Качество звука - самое главное, будут ли они изолированы от внешних звуков.
Что если я захочу арендовать фургон или пикап?
Что если я захочу арендовать фургон или пикап? Компания налог на фургон или пикап разработан немного по-другому. Налог на автомобиль вашей компании будет рассчитываться по фиксированной ставке, а не по выбросу CO2 или значению P11D. Текущая фиксированная ставка составляет 3350 фунтов стерлингов, и вы будете платить 20-40% от этой ставки в зависимости от вашей личной налоговой шкалы. Голова к Веб-сайт
Кто точно знает, что ему предлагают и как это влияет на двигатель?
Кто точно знает, что ему предлагают и как это влияет на двигатель? Для лучшего понимания система крупного производителя с дополнительной силовой электроникой будет представлена ​​ближе. Ведущий в мире производитель систем оптимизации дизельного топлива H & N Electronics GmbH из Isny ​​в Allgu предлагает чип-тюнинг в основном для дизельных двигателей, а также для бензиновых двигателей. Благодаря установке силовой электроники «H &
Что говорит о выборе лесной сети?
Что говорит о выборе лесной сети? Этот тип ограждения, безусловно, выделяется своей низкой ценой, и в то же время он чрезвычайно прочный и прочный. Если необходимо огородить строительную площадку, лесные сетки, безусловно, могут быть лучшим и наиболее экономически выгодным решением. Для этого типа сетки не нужны огромные укрепления, достаточно деревянных столбов. Лесные экраны очень легко монтировать, а демонтаж такой же легкий. Различные
Как бороться с блокировкой тормозов?
Как бороться с блокировкой тормозов? Когда тормоза заблокированы, немедленно начните работать. Загрязненный поршень следует сначала очистить, но если на нем видна коррозия, лучше не рисковать и немедленно заменить его новой резинкой. Захваченные направляющие необходимо очистить и должным образом смазать, после чего проблема должна исчезнуть. В случае изношенных блоков неправильно функционирующего троса ручного тормоза, загрязненного насоса или сглаженных поршней в цилиндрах, рекомендуется
Как я могу получить доступ к своему блоку блокировки Bluetooth?
Как я могу получить доступ к своему блоку блокировки Bluetooth? A: Если аккумулятор телефона разрядился, блокировку можно разблокировать, введя первичный код, текущий временный код или резервный мастер-код на клавиатуре блокировки. Q: Мне нужен пин-код или ключ-карта для доступа к моему замку? A: Ящики Master Lock Bluetooth Lock были разработаны для простоты использования и безопасности. При открытии с учетными данными Bluetooth через
Что делать, если у вас нет Apple TV?
Что делать, если у вас нет Apple TV? Или вы хотите отразить экран вашего устройства iOS на ПК? Покупка Apple TV за 149 долларов или HomePod за 349 долларов - это довольно дорогое решение. Вам не нужно тратить столько. Вы можете получить ту же функциональность бесплатно, используя программное обеспечение, старый ноутбук или ключ за 40 долларов.
Ты знаешь, что ты должен делать сейчас, Лакош?
Ты знаешь, что ты должен делать сейчас, Лакош? Я приветствую всех.

Потерянный телефон - что делать?
Украденный телефон - что делать?
Я потерял телефон, как его найти?
Можно ли застраховаться от таких событий?
Потерянный телефон - что делать?
Вы заняты и иногда оставляете где-нибудь свои ключи или документы?
Украденный телефон - что делать?
Как работают эти приложения?
Где еще вы можете найти предложения телефонная страховка ?
Стоит ли полностью застраховать телефон, заплатив около 30 злотых в месяц?






Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив