Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Ранец Step by Step Flexline в тесте

  1. Задняя часть:
  2. безопасность:
  3. вес:
  4. объем:
  5. Крышка:
  6. выносливость:
  7. Сумки:
  8. Дальнейшая информация:

Бренд Step by Step - это современные и эргономически оптимальные ранцы . В сезоне 2014 года Step by Step предлагает три модели сумок: Flexline, Touch и Touch LED. Они отличаются внешним видом, расположением отсека и характеристиками ношения. Сегодня мы хотим проверить вас в серии ранцев на достоинства и особенности Шаг за шагом Flexline представьте себе.


Step by Step Flexline был специально разработан с учетом оптимальных свойств износа и эргономики . Так же было требование представить на рынке сумку, которую можно оптимально адаптировать к ребенку в начальной школе с точки зрения эргономики. Это было достигнуто шаг за шагом с помощью системы Easy-Adjust (бесступенчатая система переноски). За это Flexline был награжден в тесте с печатью одобрения «Акции для здоровой спины eV».

Задняя часть:

Задняя часть:

Благодаря регулируемой по высоте системе переноски (Easy Adjust System), плечевые ремни можно отрегулировать на любую длину спины вашего ребенка. Таким образом, сумка Flexline растет вместе с вашим ребенком и, таким образом, обеспечивает эргономичное и удобное ношение спины в течение всего периода начальной школы. С помощью системы Easy-Adjust вы также можете убедиться, что сумка закрывается на уровне плеч вашего ребенка. В результате у вашего ребенка всегда есть четкое поле зрения при взгляде на плечо (например, в пробке).
Плечевые ремни имеют анатомическую форму и встроенный нагрудный ремень. Бедро с поясным ремнем обеспечивает идеальный комфорт при ношении с тяжелым содержимым и может полностью укладываться в заднюю часть. Мягкая прокладка задней части содержит пазы для оптимальной циркуляции воздуха.

безопасность:

Передние и боковые карманы, а также наплечные ремни Step by Step Flexline оснащены светоотражающим материалом REFLEXITE и обеспечивают большую безопасность на дорогах, особенно в темноте и в сумерках. Это было оценено как очень хорошее в тесте.

вес:

Снаряженная масса 1180 грамм , Flexline - самая легкая модель от Step by Step.

объем:

Объем 21 л . В основном отделении на 19 литров достаточно места для тетрадей, книг и книг. Благодаря гибкому эластичному внутреннему разделителю , тяжелые книги и буклеты можно носить близко к спине.

Крышка:

Крышка Flexline может быть легко и широко открыта с помощью магнитной защелки . Под обложкой находится расписание. Закрытие сумки происходит самостоятельно.

выносливость:

Дно Flexline устойчиво и гарантирует надежную опору.

Сумки:

У Step by Step Flexline есть два просторных боковых кармана на молнии, которые помещаются в бутылку с водой и пенал. В передний карман помещаются мелкие детали, такие как ключи, кошелек, точилка, клейкие ножницы и т. Д.

Д

Дальнейшая информация:

Шаг за шагом Flexline »

Акция здоровой спины »

Похожие

Как мне прочитать энергетическую метку лампочки?
Первоначально энергетический знак был введен Европейским союзом для классификации бытовых электроприборов. Сегодня он используется во все большем количестве областей: электрические лампочки, телевизоры, здания (сертификат EPB) , автомобили и т. д. Цель состоит в том, чтобы дать вам возможность отдавать предпочтение приборам, которые потребляют меньше энергии и которые будут стоить дешевле в течение
В тесте: ECM Mechanika V Slim - Любовь с первого взгляда - LAMUNDUS
У маленькой девочки из ECM отличный удар позади ушей или переносного фильтра. Внешние ценности убеждают уже с первого взгляда. Последнее дополнение ECM - классический итальянский промышленный дизайн, мгновенно излучающий итальянскую элегантность, внимание к деталям и средиземноморский
Подержанный BMW X5 F15 - стоит ли покупать? Autofakty.pl
Мода на внедорожники в Европе это началось несколько лет назад и продолжается. В настоящее время количество предлагаемых моделей настолько велико, что каждый найдет что-то для себя. Одним из наиболее интересных предложений для состоятельных клиентов, ожидающих от автомобиля спортивных результатов, агрессивного внешнего вида, богатого оснащения и комфорта выше среднего, является BMW
Подержанный Ford C-Max - стоит ли покупать?
... объемом 1,6 л. Варианты объемом 1,8 л и 2,0 л были добавлены в предложение только через год. В 2007 году автомобиль был модернизирован, в рамках которого был заменен передний ремень (бампер, решетка радиатора и фары). Задние фонари также были реконструированы. По мере модернизации название автомобиля с Focus C-Max на C-Max также было изменено. В феврале 2007 года в предложении появилась новая 125-сильная бензиновая версия объемом 1,8 литра, а в 2008 году
Б / у Mercedes M W164 [2005-2011] - стоит ли покупать?
Первое поколение Mercedes M-Class было одним из первых роскошных внедорожников, покоривших американский рынок. Второе поколение автомобиля также было очень популярно, но не в Польше. Найти аккуратное искусство этой модели здесь - трудная задача. Мы предлагаем, какой двигатель выбрать и какие недостатки скрываются за потенциальными покупателями этого автомобиля. Модельный силуэт Мерседес W164 M-класса дебютировал на рынке в 2005 году. Три года спустя постройка была модернизирована.
Ford Focus - у нас на 30% дешевле по сравнению с. РРП! - группа АМЗ
Четвертое поколение Ford Focus было разработано, чтобы улучшить ваши впечатления от вождения во всех отношениях: такие технологии, как Lane Pilot и Stowage Assist с функцией Stop & Go снижают нагрузку на водителя и помогают ему полностью сосредоточиться направить трафик. Эти и другие вспомогательные системы являются частью нового Ford Co-Pilot360.
Car Speaker Test / Comparison 2019 »Все модели в тесте и сравнении
Лучшие автомобильные динамики 2019 года Все, что вам нужно знать о сравнении автомобильных динамиков Для максимального удовольствия от вождения, правильный автомобиль динамик Конечно не пропал. Хорошо оборудованный автомобиль включает в себя навигационную систему, а также различные вспомогательные






Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив