Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Car Speaker Test / Comparison 2019 »Все модели в тесте и сравнении

  1. Лучшие автомобильные динамики 2019 года Все, что вам нужно знать о сравнении автомобильных динамиков
  2. Индивидуально или с системой
  3. Качественный звук, но сложная установка
  4. Что подходит для кого?
  5. Какие динамики подходят к моей машине?
  6. Как мне установить автомобильные динамики?
  7. Сколько ватт должен иметь динамик?
  8. Какие кабели мне нужны для установки?
  9. Какие производители есть?
  10. Советы по покупке
  11. Вывод: звук против установки

Лучшие автомобильные динамики 2019 года

Все, что вам нужно знать о сравнении автомобильных динамиков

Для максимального удовольствия от вождения, правильный автомобиль динамик Конечно не пропал.

Хорошо оборудованный автомобиль включает в себя навигационную систему, а также различные вспомогательные системы для комфортной и безопасной езды. Другим важным компонентом, который может отсутствовать в любой кабине, является автомобильная стереосистема или хорошая автомагнитолы , Будь то в ежедневной поездке на работу или летом на юг. Для многих водителей вождение автомобиля становится приятным только благодаря правильному звуку . Однако стандартные встроенные автомобильные музыкальные системы и динамики редко бывают настоящими чудесами звука. Многие производители автомобилей просто экономят на качестве динамиков. Если вы хотите значительно улучшить звук в своем автомобиле, вы не сможете избежать новых автомобильных коробок. Мы расскажем вам, какие типы автомобильных динамиков доступны и что важно при тестировании автомобильных динамиков.

Индивидуально или с системой

Когда вы откроете свой автомобильный динамик, вы столкнетесь с двумя категориями автомобильных динамиков. Первый тип - коаксиальный динамик. Автомобильная коробка этого типа представляет собой множество динамиков, которые установлены вместе в корпусе . Существуют двухполосные автомобильные динамики, в которых имеется высокочастотный динамик и среднечастотный динамик для привлекательного звучания, а также трехполосные автомобильные динамики, которые состоят из высокочастотного динамика, средних частот и низкочастотного динамика. Громкоговоритель второго типа для автомобилей называется компонентной системой. Они состоят из четырех, шести или даже более отдельных динамиков, которые всегда должны быть в парах для насыщенного стереозвука . Автомобильные комплекты систем, в которые помимо автомобильной системы и всех необходимых динамиков включены, также доступны и зачастую относительно дешевы.

Характеристики типа автомобильного динамика Автомобильные коаксиальные динамики Автомобильные коаксиальные динамики состоят из нескольких автономных динамиков и занимают очень мало места. Они устанавливаются на двери автомобиля, на приборной панели или на задней полке. Компонентная система динамиков Компонентные системы состоят из твитеров, среднечастотных динамиков и сабвуферов. Большинство сабвуферов устанавливаются в пространстве для ног и высокочастотных динамиках на высоте головы на задней панели или на приборной панели.

Качественный звук, но сложная установка

Если вы придаете особое значение качеству звука вашего автомобильного Hi-Fi, вы сконцентрируете тестирование автомобильной акустической системы на автомобильной акустической системе или компонентной системе плюс аксессуары. Не только автомобильные динамики являются частью полной автомобильной аудиосистемы. Усилитель или усилитель мощности является важным компонентом автомобильной Hi-Fi системы . Как и обычные динамики, встроенные динамики для автомобилей должны иметь такое же входное сопротивление в омах, как и автомобильная система. В противном случае система в автомобиле или динамики могут быть серьезно повреждены. Кто на его смартфон Плейлист в машине, находится в хороших руках с автомагнитолами с функцией Bluetooth.

Автомобильные динамики Тип Преимущества Недостатки Коаксиальный автомобильный динамик Автомобильная акустическая система Компонентная система

Что подходит для кого?

Какие автомобильные динамики будут впереди в тесте автомобильных динамиков, в первую очередь будет зависеть от ваших потребностей в аудио. Те гонщики, которые ценят богатый звук в своей машине, будут хорошо выступать за автомобильные динамики бас решить. сабвуфер для автомобиля доступны как и для обычного музыкальные центры , Автомобильные басовые сабвуферы входят в комплекты автомобильных сабвуферов. Автомобильные коробки в наборе часто бывают немного дешевле, чем индивидуально . Правильным местом для установки автомобильной басовой коробки являются передние двери или полка за задними сиденьями. Те, кто ценит не только звук, но и производительность своих автомобильных коробок или кто хотел бы сэкономить на отдельном усилителе, могут получить замену пассивных и активных динамиков.

Хорошо знать

Многие производители автомобильных динамиков отлично справляются с работой своих продуктов. Часто приводятся пиковые значения мощности, которые громкоговоритель может выдавать в течение очень короткого периода времени. Однако гораздо более значимым является значение RMS. Это значение указывает на среднюю постоянную мощность, при которой звуковые волны выводятся из динамиков. Среднеквадратичные значения, как правило, значительно ниже краткосрочных пиковых значений.

Активные боксы оснащены собственными усилителями мощности и разработаны предусилитель или напрямую контролируется системой . В дополнение к расположению и обработке автомобильных коробок, кабели также играют часто недооцененную роль в качестве звука. Качество и поперечное сечение кабелей часто являются самым слабым звеном в автомобильной системе Hi-Fi. Чтобы избежать узких мест в передаче сигнала, кабели для твитеров должны иметь поперечное сечение не менее 2,5 квадратных миллиметров, а для басовых коробок более четырех Квадратные миллиметры.

Какие динамики подходят к моей машине?

Большинство автомобилей стандартно поставляются с динамиками. Как правило, тогда проще всего заменить старые, более низкие колонки на более качественные модели . Обычными являются диаметры 10, 13 или 16 сантиметров. Если вы хотите установить коробки большего размера, чем старые, необходимы более широкие меры преобразования.

Как мне установить автомобильные динамики?

Если вы просто хотите заменить колонки, работа будет относительно легкой. Сначала удаляется апертура старых динамиков, затем винты ослабляются. После удаления старых, новые динамики могут быть вставлены и привинчены . При необходимости необходимы новые отверстия. Однако для полной переустановки громкоговорителей требуются некоторые ручные навыки. Отверстия должны быть выпилены, а кабели проложены без каких-либо повреждений в салоне автомобиля. Если вы не уверены, вам лучше поручить специализированную мастерскую с этой работой .

Сколько ватт должен иметь динамик?

Более важной, чем максимальная мощность, которую ваши коробки могут выдержать при пиковых нагрузках, является средняя постоянная нагрузка, называемая среднеквадратичным значением . Среднеквадратичные значения системы или усилителя и автомобильных динамиков должны совпадать, чтобы не было потери звука.

Какие кабели мне нужны для установки?

Каждый динамик требует двухпроводного кабеля. Хотя для высокочастотных динамиков достаточно двух-трех миллиметров поперечного сечения, для автомобильных сабвуферов следует использовать кабельное поперечное сечение от четырех до шести квадратных миллиметров.

Какие производители есть?

Рынок автомобильных динамиков разнообразен, и ассортимент варьируется от дешевого до высокого класса. Однако при тестировании автомобильных динамиков самые дорогие автомобильные динамики не всегда имеют лучшие карты. Даже более дешевый автомобильный динамик может воспроизводить очень хороший звук и обрабатываться качественно. Мы составили список популярных на данный момент брендов для вас:

  • Bose
  • хруст
  • герц
  • бесконечность
  • первопроходец
  • очаговый
  • Ground Zero
  • Итон

Советы по покупке

Хорошие автомобильные динамики доступны от производителя Bose.

После того, как вы закончили тестирование автомобильной коробки, больше не нужно прекращать покупать автомобильные динамики. Важными в рекомендации по покупке, однако, являются не только автомобильный сабвуфер, СЧ и ВЧ-динамик. Автомобильный радиоприемник и усилитель должны соответствовать динамикам. Другим важным фактором, которым регулярно пренебрегают некоторые любители аудио, являются аудиокабели. Только если кабели имеют достаточное поперечное сечение, не будет потери качества при передаче сигнала . В дополнение к «Stiftung Warentest», многие известные hi-fi журналы в аудио-секторе ищут независимую информацию для потребителей. Перед покупкой автомобильной акустики стоит посетить соответствующие веб-сайты.

Вывод: звук против установки

Аудиобоксы являются привлекательным вариантом для повышения удовольствия от вождения в вашем автомобиле . Хотя коаксиальные громкоговорители сравнительно просты в установке, установка многокомпонентных систем значительно усложняется. Тем не менее, компонентные системы также могут предложить лучший звук. Специально для любителей музыки, которые любят создавать свои плейлисты, стоит автомобильный радиоприемник с функцией Bluetooth. Какие автомобильные динамики совместимы с ним, вы можете определить в сравнении автомобильных динамиков.

Какие автомобильные динамики совместимы с ним, вы можете определить в сравнении автомобильных динамиков

( 26 отзывов, в среднем: 4.15 из 5)
( 26 отзывов, в среднем: 4 Loading ...

Похожие

Куртка мотоциклиста. На что обратить внимание при покупке?
Мотоциклетная одежда предназначена не только для того, чтобы красиво себя представить. Этот тип одежды в первую очередь защитный. Если происходит несчастный случай, он способен защитить от многих травм. Прежде всего, одежда предназначена для повышения безопасности дорожного движения и комфорта при
Детское автокресло - как правильно выбрать и починить в машине?
... для детей сиденьях, приспособленных к их возрасту и весу, или сидений, которые увеличивают их положение и обеспечивают надлежащее крепление ремней безопасности для взрослых. Согласно исследованиям, перевозка детей в правильно отобранных местах снижает вероятность смертельных травм на 71-75 процентов, а тяжелых травм на 67 процентов. - Мы часто недооцениваем опасности, которые могут возникнуть во время вождения. Мы перевозим детей без пристегнутых ремней, на сиденьях, которые
Как мне прочитать энергетическую метку лампочки?
... чтобы дать вам возможность отдавать предпочтение приборам, которые потребляют меньше энергии и которые будут стоить дешевле в течение срока их службы. Информация на энергетической этикетке ...
Установка пола Tarkett и панелей
Характерной особенностью панелей TARKETT является более 100 различных конструкций панелей со следующей толщиной: 13 мм и 14 мм. Стандартная ширина досок составляет 12-20 см, а длина от 110 до 250 см. Узоры и варианты Основные модели плит TARKETT
VW Touareg - дорогой, но престижный
Volkswagen Touareg - один из немногих внедорожников, который не боится песка, снега или грязи. Построенный совместно с Porsche (модель-близнец Cayenne), автомобиль работает не только как быстрый семейный лимузин, но и, несмотря на самонесущий кузов, как внедорожник, чего нельзя сказать о большинстве конкурирующих моделей. Последовательный привод обеих осей (с многодисковым сцеплением) отвечает за большие внедорожные возможности. Кроме того - по желанию - некоторые автомобили оснащены центральным
Как обновить старый комод
Вы стоите перед решением купить мебель для квартиры? Прежде чем идти в большой мебельный магазин или в другие места, где можно купить новую модную мебель из каталогов, подумайте о возможности использования подержанной мебели. Узнайте, нет ли в вашей семье старых деревянных шкафов или комодов, от которых вы хотите избавиться, посетите блошиные рынки и коллекции мебели или просмотрите объявления на онлайн-платформах с предложениями о продаже или обмене
Потерянный или украденный телефон
... для электронного банкинга. Вы также можете подать заявку в салоне оператора, чтобы заблокировать номер IMEI вашего телефона, чтобы предотвратить его использование в любой польской сотовой сети. К сожалению, это процедура, связанная с необходимостью иметь полицейское свидетельство о краже, документацию, подтверждающую, что вы являетесь владельцем телефона, и письменный запрос на блокировку. Напоминаем также, что многие приложения, установленные на вашем смартфоне, дают вам возможность
31 августа 1980 года, Валенса, Hewlett-Packard и @Pyzol
... что в день польского телевидения весь день, из-за общей напуганности других, руководил Войцех Пияновский . Во время перерывов в его программе, посвященной главным образом различным настольным играм, были шоу из Гданьска, включая сцену подписания знаменитых соглашений г-ном Валенсой и заместителем премьер-министра Ягельским . Я также упомянул, что г-н Пияновский, после знакомства, пригласил меня сделать живое представление о
Клиенты Volvo - Auto Test наиболее довольны
Согласно последнему выпуску опроса об удовлетворенности клиентов, проведенного
Что дают светодиодные фонари в машине?
Зима мешает водителям проехать следующие километры маршрута. Быстро падающая темнота, и в то же время падающий снег и густой туман делают наши машины все менее заметными для других пользователей. Одним из наиболее эффективных способов повышения безопасности дорожного движения даже в таких сложных погодных условиях является сборка Светодиодные дневные ходовые огни , Будет ли работать светодиод на старых
[Global Auto] Пять вещей, которые нужно знать о новом Citroën C5 Aircross
После обновления своих минивэнов, в частности производной от C4, которая потеряла название «Пикассо» в пользу Spacetourer, Citroën развивает свой ассортимент внедорожников. Менее чем через год после запуска «кроссоверной» версии C3, которая стала второй наиболее продаваемой моделью своего бренда в 2018 году (100 000 единиц было продано в августе), была разработана удлиненная версия, предназначенная для рынка. Китайский, бренд видит еще

Комментарии

Итак, вам нравятся средние силы, стучащие ощущения против вашего G-Spot и полный волнообразный гул на вашем клиторе?
Итак, вам нравятся средние силы, стучащие ощущения против вашего G-Spot и полный волнообразный гул на вашем клиторе? Нет проблем, с приложением, вы можете сделать это. Это также означает, что мне не нужно возиться с этими чертовыми кнопками во время игры, я могу управлять вещами через приложение. CK тоже может повеселиться, когда я разрешаю ему подключиться к моему приложению из своего приложения и взять на себя управление. Это замечательно для дразнить, даже если это иногда расстраивает меня,
И как, тебе все еще нравится пиво?
И как, тебе все еще нравится пиво? Вам нужно больше доказательств того, что жизнь в странах первого мира - отстой? В Венесуэле вы можете получить три грамма высококачественного кокаина за 5 евро и двадцать граммов трав за 7 евро (31 зл). Я всегда голоден в зелени, поэтому сразу после возвращения
Но при условии, что ваш порог для желаемая производительность достигнута, какой стиль и дизайнерские качества важны для вашей следующей камеры?
Но при условии, что ваш порог для желаемая производительность достигнута, какой стиль и дизайнерские качества важны для вашей следующей камеры? Для многих все тот же старый вид SLR / DSLR выглядит скучно и неинтересно. Функционально и практично, конечно, но в целом не самое стильное. С другой стороны, камеры дальномера, по крайней мере, новейшие модели, стали по-своему уникальными с точки зрения стиля и производительности, что привело к тому, что многие отказались от своих зеркальных камер
Но понимает ли каждый родитель также, что он должен начать заботиться о гигиене полости рта ребенка прямо сейчас?
Но понимает ли каждый родитель также, что он должен начать заботиться о гигиене полости рта ребенка прямо сейчас? Так какая зубная щетка для детей подойдет для этих крошечных зубов? Зубная щетка на так называемой палец Первая зубная
Что нужно сделать, чтобы получить этот диагноз в Украине?
Что нужно сделать, чтобы получить этот диагноз в Украине? Если полностью следовать букве закона, то нужно прийти к семейному врачу и получить у него направление к психиатру. Но, как показывает практика, лучше приходить по месту регистрации в районную психиатрическую клинику или диспансер. Там сначала нужно пройти первые беседы с врачами, которые пропишут индивидуальный курс лечения, направят к психологу. Они могут задавать любые вопросы - в зависимости даже от
Что нужно помнить при выборе?
Что нужно помнить при выборе? комфорт - наушники для игроков должны быть удобными, чтобы несколько часов игрового процесса не было проблемой; долговечность - во время особенно ожесточенного матча некоторые игроки бросают наушники на пол или стену, о чем стоит помнить при выборе снаряжения; Качество звука - самое главное, будут ли они изолированы от внешних звуков.
Итак, что следует знать выбирая ванну?
Итак, что следует знать выбирая ванну? Сейчас на рынке представлено очень широкий ассортимент ванн. Кроме дизайна они отличаются материалом, из которого изготовлены, ценам. чугунные ванны - знакомые каждому с детства. Именно такие стояли чуть ли не в каждой советской квартире. Чугунные ванны устойчивы к коррозии и хорошо сохраняют тепло. Однако необходимо пользоваться ею с осторожностью. Не бросать в чугунной
Как подготовить машину к газовой установке?
Как подготовить машину к газовой установке? Что нужно сделать, чтобы сжечь газ в вашем автомобиле? Вы должны подготовить их правильно! Диагностику следует поручить хорошему механику - это позволит быстро устранить все дефекты и максимально эффективно собрать газовую установку. 1. Проверка системы зажигания Прежде чем принять решение об установке сжиженного нефтяного газа, обязательно проверьте состояние свечей зажигания, проводов зажигания (если есть) и катушек
Как это выглядит на практике?
Как это выглядит на практике? Принимая приглашение на завод Martorell, я не ожидал ничего особенного. К счастью, я был очень разочарован. 5. авто в день - начинается SEAT Все началось 9 мая 1950 года. В то время был основан SEAT, то есть Sociedad Española de Automóviles de Turismo, испанский бренд, связанный с
Вы когда-нибудь задумывались, как будут выглядеть лучшие из лучших проигрывателей, в которых ни один элемент не потребует каких-либо исправлений?
Вы когда-нибудь задумывались, как будут выглядеть лучшие из лучших проигрывателей, в которых ни один элемент не потребует каких-либо исправлений? Инженеры-технические специалисты также были обеспокоены этой проблемой. Плодом этих соображений является модель SL 1200GR. Самый большой недостаток обычных аналоговых проигрывателей - это так называемые ухудшение звука, вызванное микровибрацией и колебаниями скорости их приводов. Компания Technics решила
Как распознать, что эта система не работает должным образом?
Как распознать, что эта система не работает должным образом? Проверьте! Наиболее распространенные причины блокировки тормозов Одной из наиболее распространенных причин блокировки тормозов является загрязнение поверхности тормозного поршня , что эффективно снижает его эффективность. В результате он не может свободно вращаться, что затрудняет его втягивание после сброса давления на педаль тормоза. Также могут быть виноваты направляющие, которые

Какие динамики подходят к моей машине?
Как мне установить автомобильные динамики?
Сколько ватт должен иметь динамик?
Какие кабели мне нужны для установки?
Какие производители есть?
Какие динамики подходят к моей машине?
Как мне установить автомобильные динамики?
Сколько ватт должен иметь динамик?
Какие кабели мне нужны для установки?
Какие производители есть?






Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив