Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Должен ли я арендовать автомобиль через компанию с ограниченной ответственностью или лично?

  1. Личный и профессиональный
  2. Лизинг через вашу компанию с ограниченной ответственностью
  3. Так что такое налог на автомобиль компании?
  4. Что если я захочу арендовать фургон или пикап?
  5. Могу ли я вернуть НДС?
  6. Лизинг вашего автомобиля лично
  7. Что более эффективно с точки зрения налогов?

Аренда автомобиля может быть очень экономичным способом проехать по дороге на автомобиле, который вряд ли развалится - успех Аренда автомобиля может быть очень экономичным способом проехать по дороге на автомобиле, который вряд ли развалится - успех! В основном это долгосрочная аренда, при которой вы платите серию ежемесячных платежей до окончания срока действия договора. Это означает, что вам не нужно беспокоиться об амортизации транспортного средства или заниматься оплатой полной стоимости автомобиля.

Когда ваше время истекло, вы можете либо вернуть машину, либо заплатить меньшую стоимость, чтобы сохранить ее - это ваш выбор. Но прежде чем вы доберетесь до этой стадии, вам нужно решить, выиграете ли вы от аренды автомобиля лично или профессионально.

Многие владельцы малого бизнеса часто не уверены, будет ли эффективнее налогообложение арендовать автомобиль лично или через компанию с ограниченной ответственностью. Выбор неправильного варианта может быть дорогостоящей ошибкой, и мы знаем, что никто не хочет в конечном итоге платить больше налогов, чем им нужно.

К сожалению, в этой ситуации нет «правильного» ответа. Лучший вариант полностью зависит от ваших собственных обстоятельств, и стоит отметить, что оба варианта имеют свои преимущества и ограничения.

Теперь, в чем именно разница между этими двумя? Давайте взглянем.

Личный и профессиональный

Есть два варианта лизинга вашего автомобиля. Они есть:

  • Лизинг через вашу компанию с ограниченной ответственностью: это означает лизинг автомобиля через ваш бизнес.
  • Лизинг лично : автомобиль не имеет ничего общего с вашим местом работы или бизнеса. Вы можете использовать автомобиль по своему усмотрению в своей работе и личной жизни.

Это звучит довольно просто, когда вы разбиваете это так, но есть кое-что еще! Во-первых, мы проведем вас через лизинг через вашу компанию.

Лизинг через вашу компанию с ограниченной ответственностью

Когда дело доходит до аренды автомобиля через вашу компанию, есть несколько преимуществ, о которых вы должны знать:

  • Там, как правило, лучшие предложения аренды для бизнес-пользователей
  • Вы все равно должны платить налог на автомобиль компании, но зачастую он дешевле, чем налог на автомобиль.
  • Если вы используете фургоны или пикапы, вы платите фиксированную ставку налога на автомобиль

Так что такое налог на автомобиль компании?

Если вы арендуете автомобиль через свою компанию и используете автомобиль для личных поездок, включая поездки на работу и обратно, вы должны платить налог на автомобиль компании. Это так просто! Сумма, которую вы должны заплатить, основана на следующем:

  • Количество CO2, выделяемое вашей машиной
  • Значение P11D автомобиля (значение P11D автомобиля - это прейскурантная цена автомобиля плюс стоимость любых выбранных вами опций и стоимость доставки)
  • Ваша личная налоговая скобка

В основном, чем выше выбросы CO2, тем выше налог на автомобиль компании. Поэтому, если ваш автомобиль имеет более низкие выбросы CO2, вы уменьшите сумму налога, которую вы должны. В дополнение к этому вы также можете уменьшить сумму налога, используя только неполный рабочий день автомобиля и оплачивая расходы на автомобиль. Более подробную информацию об этом можно найти на Веб-сайт HMRC ,

Хотя нет способа избежать уплаты налога на автомобиль компании, арендные платежи, которые вы платите компании по прокату автомобилей, не облагаются налогом для целей корпоративного налога, так что вы можете сэкономить там - да! Но мы должны сообщить вам, что налоговая инспекция поступила мудро, и в результате во многих случаях вы экономите всего несколько фунтов - или даже в конечном итоге становитесь хуже. Взгляните на наш блог о отправка налоговой декларации для дополнительной информации.

Что если я захочу арендовать фургон или пикап?

Компания налог на фургон или пикап разработан немного по-другому. Налог на автомобиль вашей компании будет рассчитываться по фиксированной ставке, а не по выбросу CO2 или значению P11D. Текущая фиксированная ставка составляет 3350 фунтов стерлингов, и вы будете платить 20-40% от этой ставки в зависимости от вашей личной налоговой шкалы. Голова к Веб-сайт HMRC для получения дополнительной информации об этом.

Если ваш бизнес выиграет от фургона или пикапа, то это может быть идеальным вариантом. Вы будете платить значительно меньше, чем если бы вы выбрали автомобиль!

Могу ли я вернуть НДС?

Краткий ответ - да! Если ваш бизнес зарегистрирован с НДС, вы можете потребовать возврат НДС (как вы можете сделать это в своем домашнем офисе, если вы работаете дома). Вы сможете вернуть половину НДС, который вы платите. Например, если ваш автомобиль стоит 200 фунтов стерлингов плюс НДС в месяц, вы будете экономить 40 фунтов стерлингов в месяц, оплачивая его через свою компанию с ограниченной ответственностью, а не лично. Это необходимо учитывать при оценке экономии, которую вы могли бы сделать.

Таким образом, несмотря на то, что вам придется платить налог на автомобиль компании, вы можете сэкономить, вложив его в свой бизнес. Если ваш бизнес не зарегистрирован с НДС, зайдите в наш блог о преимущества и недостатки регистрации НДС ,

Теперь давайте посмотрим на другой конец спектра.

Лизинг вашего автомобиля лично

Так в чем же состоит преимущество аренды автомобиля самостоятельно по сравнению с бизнесом? Мы перечислили некоторые плюсы следующим образом:

  • Каждую пару лет вы получаете новую машину - безусловно, позитив!
  • Акциз на автомобиль или VED - обычно известный как дорожный налог - обычно включен
  • Вам не нужно платить налог на автомобиль компании

Если вы решите отказаться от лизинга через свой бизнес, то вам придется полностью заплатить НДС. Это означает добавление 20% к ежемесячной цене, которую вы указали - иксы. Вы не сможете снизить корпоративный налог, но вы сэкономите на личном налоге, поскольку не будете получать выгоду.

Лизинг вашего автомобиля лично также требует от вас вести учет всего делового пробега. Затем ваш бизнес может вернуть вам 45 п.п. за милю за первые 10000 миль, а затем 25 п. / Миль, без каких-либо дополнительных налогов.

Ниже вы можете найти пробег и расход топлива, как указано на веб-сайте правительства. Вот утвержденные в настоящее время показатели пробега:

Что более эффективно с точки зрения налогов?

Если вы хотите управлять экономичным автомобилем, таким как шикарный новый гибридный плагин, вы будете меньше платить за лизинг через свой бизнес. Как мы уже упоминали, поддержание низкого уровня выбросов CO2 приведет к снижению налога на автомобиль компании, так что это беспроигрышный вариант! Однако, если вы ищете автомобиль, который выделяет много CO2 и имеет высокое значение P11D, то частный лизинг, вероятно, будет более рентабельным.

Мы многое рассмотрели в этой части, так что не волнуйтесь, если вы чувствуете себя немного ошеломленным! Мы здесь, чтобы помочь вам с любыми вопросами, которые у вас есть. Связаться с нами сегодня для получения дополнительной информации - мы будем рады помочь.

Связаться с нами   сегодня для получения дополнительной информации - мы будем рады помочь

Похожие

Потерянный или украденный телефон
... смартфона. Вы храните в нем много важных данных, используете Интернет и полезные приложения. Мы советуем вам, как справиться с кризисной ситуацией, такой как потерянный телефон или кража. Можно ли застраховаться от таких событий? Потерянный телефон - что делать? Вы заняты и иногда оставляете где-нибудь свои ключи или документы? Ваш смартфон может также подвергаться вашему отвлечению. Вы можете остаться на скамейке в парке, на крыше автомобиля или в корзине.
Что дают светодиодные фонари в машине?
Зима мешает водителям проехать следующие километры маршрута. Быстро падающая темнота, и в то же время падающий снег и густой туман делают наши машины все менее заметными для других пользователей. Одним из наиболее эффективных способов повышения безопасности дорожного движения даже в таких сложных погодных условиях является сборка Светодиодные дневные ходовые огни , Будет ли работать светодиод на старых
Куртка мотоциклиста. На что обратить внимание при покупке?
Мотоциклетная одежда предназначена не только для того, чтобы красиво себя представить. Этот тип одежды в первую очередь защитный. Если происходит несчастный случай, он способен защитить от многих травм. Прежде всего, одежда предназначена для повышения безопасности дорожного движения и комфорта при
Android Auto: объяснение головного устройства Google для автомобилей
... что использование смартфона за рулем небезопасно и, в большинстве случаев, незаконно. В течение многих лет ответом было присоска спутниковой навигационной системы от TomTom или Garmin к вашему ветровому стеклу, заменившая зачастую ужасную картографическую систему самого автомобиля. Затем улучшились приложения для картирования смартфонов, и они стали появляться на ветровых стеклах. Но так же поступили их сотни ежедневных уведомлений и отвлечений в виде электронных писем, Instagram Likes
Офсетная печать - какова ее история и какова ее история? - uslugowy.com.pl
... я и воспроизведение знаний позволили ей распространять и собирать. Сегодня принт окружает нас со всех сторон. Мы совершенствуем технологию печати на протяжении веков. Стало точно, быстро и недорого. В настоящее время офсетная печать является наиболее распространенным методом. Каково смещение и какова его история? Что такое офсетная печать? Офсетная печать является одним из методов непрямой плоской печати. В настоящее
Как обновить старый комод
... стоите перед решением купить мебель для квартиры? Прежде чем идти в большой мебельный магазин или в другие места, где можно купить новую модную мебель из каталогов, подумайте о возможности использования подержанной мебели. Узнайте, нет ли в вашей семье старых деревянных шкафов или комодов, от которых вы хотите избавиться, посетите блошиные рынки и коллекции мебели или просмотрите объявления на онлайн-платформах с предложениями о продаже или обмене предметов.
Master Lock Vault eLocks Поддержка блокировок
В: Что делать, если у моего гостя нет устройства с поддержкой Bluetooth, чтобы использовать блокировку? A: Ваш Гость может получить доступ к блокировке без Bluetooth-совместимого устройства, введя Ручной Код на клавиатуре блокировки. Чтобы назначить вторичный код доступа без срока действия: 1. Если вы еще не вошли в систему, откройте приложение Master Lock Vault eLocks и коснитесь соответствующего поля блокировки, указанного в списке ЗАМКИ. 2. Нажмите УПРАВЛЕНИЕ
Что такое светодиод (светодиод)?
Обновлено: 13.11.2008 от Computer Hope Сокращение от светодиода , светодиод полупроводник который загорается, когда электрический заряд проходит через него. Светодиоды обычно зеленые, желтые или красные; однако может быть ассортимент других цветов. Ниже приведены примеры того, как светодиод можно использовать
Несколько хороших способов купить автомобиль дешевле
... что флотационные машины чаще всего «перехватываются» риэлторами, покупающими их оптом. Вам необходимо следить за аукционами, организованными лизинговыми компаниями, где большинство проданных копий ранее использовалось во флотах. Есть проблемы с пост-гоночными машинами. Прежде всего, такие автомобили используются в качестве служебных транспортных средств, поэтому их пользователи воспринимают их только как рабочий инструмент и не обязательно заботятся о них. Давайте выберем
Car Speaker Test / Comparison 2019 »Все модели в тесте и сравнении
... я максимального удовольствия от вождения, правильный автомобиль динамик Конечно не пропал. Хорошо оборудованный автомобиль включает в себя навигационную систему, а также различные вспомогательные системы для комфортной и безопасной езды. Другим важным компонентом, который может отсутствовать в любой кабине, является автомобильная стереосистема или хорошая автомагнитолы
Какой забор самый дешевый?
... с ограждения важен как на этапе строительства дома, так и после его завершения. Затраты на строительство обычно настолько высоки, что любые дополнительные деньги, потраченные на прочное ограждение, могут стать большой проблемой. К счастью, есть решения, которые не создают слишком больших затрат. На этапе строительства это может быть хорошей идеей лесные сетки и после того, как строительство закончено, ограждение

Комментарии

? Или, может быть, щеткой в ​​сочетании с ванной?
Доска на 30 или, может быть, 2000 злотых? Поначалу высокая цена может оказаться абстрактной, но любой, кто проводит много времени за глажением, оценит преимущества современных электрических гладильных систем. Что они могут сделать? ТОП10: Рейтинг утюгов 1,5 (30%) 8 голосов
Смелые требования не так ли?
Смелые требования не так ли? Выполняет ли We-Vibe Nova свои обещания? Это одна игрушка, которая меня очень порадовала! Мы-Vibe ответственны за один из моих любимых пулевых вибраторов, Танго Итак, я знаю, что они могут доставить, когда дело доходит до их двигателей, создающих приятные, глубокие вибрации, но могут ли они собрать этот уровень удовлетворения в вибратор кролика? Я волновался, что буду разочарован
Так каковы эти ограничения и как Type-C преодолевает их?
Так каковы эти ограничения и как Type-C преодолевает их? Что если периферийному устройству требуется сигнал не-USB? Например, сигналы дисплея относятся к типу, отличному от USB, и поэтому внешние дисплеи в настоящее время подключены через DisplayPort, а не через USB. Спецификация доставки энергии позволила бы дисплею включить хост, но тогда эта спецификация недопустима для порта без USB. Ограничения USB Type-A и Type-B (текущий стандарт USB-IF):
Что такое офсетная печать?
Что такое офсетная печать? Офсетная печать является одним из методов непрямой плоской печати. В настоящее время это наиболее распространенный метод печати при больших расходах. В зависимости от того, используется ли вода в процессе, речь идет о воде или безводном смещении. Офсетная печать - это косвенная печать. Это означает, что рисунок переносится не с матрицы, покрытой чернилами, непосредственно на печатный материал, а
Не думаете ли вы, что тогда он потеряет все очарование?
Смелые требования не так ли? Выполняет ли We-Vibe Nova свои обещания? Это одна игрушка, которая меня очень порадовала! Мы-Vibe ответственны за один из моих любимых пулевых вибраторов, Танго Итак, я знаю, что они могут доставить, когда дело доходит до их двигателей, создающих приятные, глубокие вибрации, но могут ли они собрать этот уровень удовлетворения в вибратор кролика? Я волновался, что буду разочарован
Что делать, если у вас нет Apple TV?
Что делать, если у вас нет Apple TV? Или вы хотите отразить экран вашего устройства iOS на ПК? Покупка Apple TV за 149 долларов или HomePod за 349 долларов - это довольно дорогое решение. Вам не нужно тратить столько. Вы можете получить ту же функциональность бесплатно, используя программное обеспечение, старый ноутбук или ключ за 40 долларов.
Что здесь не так?
Что здесь не так? Немного коряво, но я понял. Так, шире шина, при одинаковом давлении и силе (весу приходящейся на колесо), будет иметь более широкую но короткую пятно контакта. При этом площадь ее будет такой же (если ширину умножить на длину, хотя это грубое приближение, поскольку пятно не прямоугольная). Это визуально проявляется
Как я могу получить доступ к своему блоку блокировки Bluetooth?
Как я могу получить доступ к своему блоку блокировки Bluetooth? A: Если аккумулятор телефона разрядился, блокировку можно разблокировать, введя первичный код, текущий временный код или резервный мастер-код на клавиатуре блокировки. Q: Мне нужен пин-код или ключ-карта для доступа к моему замку? A: Ящики Master Lock Bluetooth Lock были разработаны для простоты использования и безопасности. При открытии с учетными данными Bluetooth через
А что ты делал "до темной ночи" в компании, которой тогда не было?
А что ты делал "до темной ночи" в компании, которой тогда не было? HP в Польше начала работать в начале 90-х годов. ранее, самое большее, вы могли посетить Зотпана, который тогда был посредником. С такими «откровениями» сложно отнестись к своим наблюдениям серьезно;) Сочувствующий @PYZOL из-за океана также присоединился к изучению истории существования HP в Польше, в которой Л. усомнился в моей правдивости. Я не смеялся над Лакошем,
Стоит ли полностью застраховать телефон, заплатив около 30 злотых в месяц?
Стоит ли полностью застраховать телефон, заплатив около 30 злотых в месяц? Если у вас очень дорогое оборудование, серьезно подумайте о страховке, особенно если вы оцениваете риск повреждения телефона как большой. Если он стоит 600 злотых, то премия будет ниже, но смысл страхования смартфонов также уменьшается с его ценой. В конечном счете, решение остается за вами, и если вы предпочитаете обдуваться, то такая политика может оказаться полезной. Я потерял телефон, как его
Доска на 30 или, может быть, 2000 злотых?
Доска на 30 или, может быть, 2000 злотых? Поначалу высокая цена может оказаться абстрактной, но любой, кто проводит много времени за глажением, оценит преимущества современных электрических гладильных систем. Что они могут сделать? ТОП10: Рейтинг утюгов 1,5 (30%) 8 голосов

Что если я захочу арендовать фургон или пикап?
Могу ли я вернуть НДС?
Теперь, в чем именно разница между этими двумя?
Что если я захочу арендовать фургон или пикап?
Могу ли я вернуть НДС?
Можно ли застраховаться от таких событий?
Потерянный телефон - что делать?
Вы заняты и иногда оставляете где-нибудь свои ключи или документы?
Что дают светодиодные фонари в машине?
На что обратить внимание при покупке?






Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив