Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

BMW 6 серии Эдинбург и Перт - новые предложения BMW 6 серии

  1. 6 серий купе
  2. Кабриолет 6-й серии
  3. 6 серии Гран Купе

6 серий купе

Длинный капот, короткие свесы и низкая плавная линия крыши купе BMW 6 серии напоминают классические пропорции купе Gran Turismo - в новой интерпретации. Интерьер такой же динамичный с безошибочной элегантностью.

Впечатляющую динамику купе BMW 6 серии обеспечивают мощный восьмицилиндровый бензиновый двигатель в BMW 650i, шестицилиндровый бензиновый двигатель в BMW 640i и дизельный двигатель BMW 640d. Технологии BMW EfficientDynamics обеспечивают низкий расход топлива благодаря таким функциям, как прямой впрыск бензина, индикатор переключения передач и регенерация энергии торможения.

Новые предложения автомобилей

Кабриолет 6-й серии

Просто нажмите кнопку и дайте крыше кабриолета BMW 6 серии автоматически сложиться, а затем полюбуйтесь прекрасным деревом и современным алюминием в салоне. Даже в жаркие дни эксклюзивные кожаные сиденья с технологией BMW SunReflective остаются прохладными, а щедрый багажный отсек кабриолета BMW 6 серии предлагает более чем достаточно места для повседневного использования.

Впечатляющую динамику кабриолета BMW 6 серии обеспечивают мощный восьмицилиндровый бензиновый двигатель в BMW 650i, шестицилиндровый бензиновый двигатель в BMW 640i и дизельный двигатель BMW 640d. Технологии BMW EfficientDynamics обеспечивают низкий расход топлива благодаря таким функциям, как прямой впрыск бензина, индикатор переключения передач и регенерация энергии торможения.

Новые предложения автомобилей

6 серии Гран Купе

Один взгляд на новый BMW 6 серии Гран Купе создаст неизгладимое впечатление. Красота нашего первого четырехдверного купе сразу бросается в глаза, с его мощными очертаниями, спортивными линиями и заметной решеткой почек.

Низкий дизайн подчеркивает динамизм с V-образными линиями. Эксклюзивные материалы и первоклассное мастерство задают тон в салоне, где из высококачественной кожи и изысканного дерева можно адаптировать интерьер к вашим личным вкусам. Благодаря своей кабине, ориентированной на водителя, и концепции сидения 4 + 1, которая может разместить до трех человек сзади в коротких поездках, купе BMW 6 серии Gran Coupe столь же функционально, сколь и красиво.

Новые предложения автомобилей

Похожие

Рекомендуемые бензиновые безнаддувные двигатели V6 и V8
... серии 6 (BMW E63). Это устройство затем использовалось в других моделях среднего класса, высшего класса и внедорожников. Несколько позже в предложении появился 2,5-литровый вариант этого двигателя. Ряд 6-цилиндровых имел максимальную мощность от 177 до 272 л.с. Это довольно прочная конструкция с цепной синхронизацией. Он имеет многоточечный впрыск топлива и различные фазы клапанов VANOS. Что касается неисправности, могут быть проблемы с гидравлическими подъемниками
Подержанный BMW X5 F15 - стоит ли покупать? Autofakty.pl
Мода на внедорожники в Европе это началось несколько лет назад и продолжается. В настоящее время количество предлагаемых моделей настолько велико, что каждый найдет что-то для себя. Одним из наиболее интересных предложений для состоятельных клиентов, ожидающих от автомобиля спортивных результатов, агрессивного внешнего вида, богатого оснащения и комфорта выше среднего, является BMW
Sony PlayStation 4 Pro 1 ТБ Черный + Гран Туризмо Спорт
Зрелищные игры и развлечения Невероятно яркий игровой процесс, восхитительно острые фильмы и невероятные детали, на которые вы не будете смотреть. Еще больше силы PS4 Pro включает в себя первоклассные технологии, которые гарантируют самый быстрый, четкий и плавный игровой процесс из когда-либо виденных.
Все хорошо, вот только я - трансгендер: история борьбы за право быть женщиной в Украине
39-летняя Анастасия Кристель Домани родилась мужчиной. В борьбе за право быть женщиной за последние два года она прошла только часть кругов медицинского и бюрократического ада. Остальные - еще впереди. О процессе трансгендерного перехода, восприятия себя, взаимодействие с обществом, проблемы в семье, на работе и даже в библиотеке, а также о мечте жить без приставки «транс», она рассказала в эксклюзивном интервью
Audi A6 характеристики, размеры, факты и цифры
Посмотреть все спецификации Audi Поиск полный спектр фактов и цифр для автомобилей Audi A6. Parkers имеет полный список автомобилей Audi A6 вплоть до текущего дня, поэтому, если вы хотите узнать о дорожных налоговых диапазонах, показателях расхода топлива и производительности для автомобилей Audi A6, у нас есть все ответы здесь. Выберите ту модель Audi A6, которая вас интересует, нажав на модель ниже или, если вы не видите интересующий вас






Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив