Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Рекомендуемые бензиновые безнаддувные двигатели V6 и V8

  1. BMW 3,0 (N52)
  2. BMW 2.8 (M52)
  3. Nissan 3.5 V6 (VQ35DE)
  4. PSA 3.0 V6
  5. Лексус 3.0 (2JZ)
  6. Мерседес 4.2 / 5.0 (M119)

Хотя в автомобильной промышленности в настоящее время преобладает тенденция сокращения двигателей и двигателей с наддувом, на рынке по-прежнему можно найти безнаддувные двигатели. Особенно в случае больших агрегатов, V6 или V8, безнаддувные бензиновые двигатели могут доставить огромное удовольствие во время вождения. Мы посмотрели, какой из больших двигателей без подзарядки стоит потратить немного больше денег.

В представленном нами сочетание лучших бензиновых безнаддувных двигателей мы сосредоточились на тех, которые доступны в разделе «автомобили для Ковальски». Сегодня мы посмотрели на несколько большие единицы, а значит и сильнее. Хотя на первичном рынке большинство было вне досягаемости среднего водителя, они сегодня более доступны на вторичном рынке. Ведь цена подержанного автомобиля зависит от множества разных факторов.

BMW 3,0 (N52)

Этот 6-цилиндровый баварский бренд объемом три литра дебютировал на рынке в 2004 году в серии 6 (BMW E63). Это устройство затем использовалось в других моделях среднего класса, высшего класса и внедорожников. Несколько позже в предложении появился 2,5-литровый вариант этого двигателя. Ряд 6-цилиндровых имел максимальную мощность от 177 до 272 л.с.

Это довольно прочная конструкция с цепной синхронизацией. Он имеет многоточечный впрыск топлива и различные фазы клапанов VANOS.

Что касается неисправности, могут быть проблемы с гидравлическими подъемниками клапана. Причиной может быть плохая циркуляция масла. Отказ электрического жидкостного насоса также может быть дорогостоящим.

BMW 2.8 (M52)

Более старый и, следовательно, более ущербный, может быть вторым подразделением BMW в нашем списке. Безнаддувный двигатель с дизайном M52 также был доступен в других версиях с объемом 2,0 и 2,5 литра. Эта единица может быть найдена сегодня в основном в 3 сериях (E36 и E46) и 5 ​​сериях (E39), так с 90-х годов прошлого века.

Моторы M52, предлагаемые на европейском рынке, имели алюминиевый блок (в США чугун). Чтобы он прослужил нам как можно дольше, стоит регулярно менять фильтр odmie. В противном случае примеси могут забиться нефтяными отложениями.

Другие типичные неисправности включают частые отказы компонентов системы охлаждения, а также датчика положения коленчатого вала. Есть также проблемы с системой зажигания. В случае агрегатов с интенсивным приводом риск других отказов, включая, например, проблемы с головой, может возрасти. К счастью, на рынке не хватает дешевых заменителей хорошего качества.

Nissan 3.5 V6 (VQ35DE)

3,5-литровый бензиновый агрегат позволяет сочетать спортивные эмоции в модели 350Z с большой прочностью. Этот двигатель также можно найти в других моделях Nissan, например, Murano, а также Renault. Он смог показать весь свой потенциал только в спортивном Nissan, потому что он сотрудничал с механической коробкой передач. В других моделях он был доступен с бесступенчатой ​​коробкой передач, что довольно ограничивало возможности этого устройства.

В других моделях он был доступен с бесступенчатой ​​коробкой передач, что довольно ограничивало возможности этого устройства

Nissan 3.5 V6

Двигатель Nissan V6 предлагался в различных вариантах мощности - от 235 до 310 л.с. Его преимущество, которое особенно ценится любителями спортивных автомобилей, - это звук, исходящий из выхлопной системы. Это устройство не имеет типичных дефектов и ошибок, которые можно найти в большинстве копий. Многое зависит от того, как машина используется и от правильного обслуживания.

PSA 3.0 V6

Конечно, один из самых дешевых вариантов в нашем рейтинге. С этим двигателем были (и находятся на вторичном рынке) различные модели Peugeot (например, 406, 407, 607) и Citroen (Например. C5 С6) с рубежа прошлого и нынешнего века. Модели 90-х годов имели мощность от 167 до 190 л.с., а в текущем столетии их мощность возросла даже до 211 л.с.

с

Peugeot 3.0 V6

Трехлитровый двигатель французской компании имеет ремень ГРМ, который должен заменяться каждые 120 000 человек. км. Дефекты довольно типичны и, к счастью, они не должны чрезмерно напрягать наш домашний бюджет. Замена свечей зажигания является проблемой, поскольку она также требует разборки коллектора.

Французский V6, как и большинство этих типов двигателей, демонстрирует значительный аппетит к топливу. Поэтому сегодня многие автомобили с этим агрегатом превращаются в газоснабжение. Эта комбинация является наиболее точным экзаменом, когда речь идет о безаварийной работе и экономичном вождении.

Лексус 3.0 (2JZ)

Японский дизайн характеризуется очень высокой прочностью механических компонентов, аксессуаров и электроники. Для этого у него много резервов мощности, поэтому он часто является предметом тюнинга (здесь часто появлялись турбо). Поэтому при покупке стоит проверить, не было ли в нем каких-либо модификаций. И если так, были ли они сделаны профессионально.

Определенным недостатком этих рядных 6-цилиндровых двигателей может быть недостаточная доступность заменителей и высокие цены на оригиналы. А это может означать больше расходов с потенциальными сбоями.

Мерседес 4.2 / 5.0 (M119)

8-цилиндровый двигатель Mercedes выпускался в 1989-99 годах. Это было доступно прежде всего в 4.2-литровых и пятилитровых версиях, хотя были и другие варианты. Эти единицы можно найти в Модели W124 , W140 или W210. Они развивали мощность от 272 до 450 л.с.

Оба бензиновых двигателя Mercedes являются частью этой группы «умирающих» агрегатов, которые должным образом и регулярно обслуживаются и способны окупаться при очень длительных пробегах. Если кто-то боится сильного сгорания, он может подумать о настройке автогаза. В обоих случаях такая инвестиция сэкономит много.

Похожие

4 шага для сопряжения iPhone 6 с 2015 Nissan Altima Bluetooth
2015 Nissan Altima хорошо оснащен новейшими технологическими элементами, включая информационно-развлекательные приложения и связь Bluetooth. Если вы являетесь счастливым обладателем этого превосходного седана, вы захотите воспользоваться этими современными функциями. Но это означает, что вы должны знать, как подключиться и работать с системой Bluetooth Altima . Наша команда в Nissan
BMW 6 серии Эдинбург и Перт - новые предложения BMW 6 серии
6 серий купе Длинный капот, короткие свесы и низкая плавная линия крыши купе BMW 6 серии напоминают классические пропорции купе Gran Turismo - в новой интерпретации. Интерьер такой же динамичный с безошибочной элегантностью. Впечатляющую динамику купе BMW 6 серии обеспечивают мощный восьмицилиндровый бензиновый двигатель в BMW 650i, шестицилиндровый бензиновый двигатель
Подержанный BMW X5 F15 - стоит ли покупать? Autofakty.pl
Мода на внедорожники в Европе это началось несколько лет назад и продолжается. В настоящее время количество предлагаемых моделей настолько велико, что каждый найдет что-то для себя. Одним из наиболее интересных предложений для состоятельных клиентов, ожидающих от автомобиля спортивных результатов, агрессивного внешнего вида, богатого оснащения и комфорта выше среднего, является BMW
Подержанный Ford C-Max - стоит ли покупать?
... Max - это автомобиль, который сочетает в себе, казалось бы, противоположные черты. С одной стороны, он носит семейный характер, с другой - его шасси способствует динамичной езде. Что еще отличает эта модель? Сколько стоит заплатить за копию в хорошем состоянии? На что обратить внимание при выборе версии двигателя? Модельный силуэт Ford C-Max - это автомобиль, предназначенный для семей, но с маленькими детьми. Это также понравится тем, кто едет один, но время от времени им
Б / у Mercedes M W164 [2005-2011] - стоит ли покупать?
... bmw/"> BMW X5 E70 , Это автомобиль для клиентов, которые предпочитают хорошую управляемость и спортивный характер по сравнению с комфортом, хотя последнего здесь не хватает. Баварский внедорожник может похвастаться выдающимися характеристиками, большим выбором двигателей, хорошей управляемостью и современным дизайном. Недостатками этой конструкции являются, в частности, проблемы с
Внедорожник - какой из них выбрать, чтобы не жалеть?
... vnedoroznik-kakoj-iz-nih-vybrat-ctoby-ne-zalet-1.jpg" alt="В пятиместном режиме Kodiaq берет 620 литров багажа, а полноприводные версии позволяют автомобилю адаптироваться к еще более активному семейному образу жизни"> Skoda Kodiaq Nissan Rogue Sport Это немного более компактная версия знаменитого Nissan Rouge. Он похож на своего предшественника, а также пять мест. Rogue Sport оснащен 141-сильным четырехцилиндровым двигателем и двойным трансформатором CVT.
Ford Focus - у нас на 30% дешевле по сравнению с. РРП! - группа АМЗ
... desevle-po-sravneniu-s-rrp-gruppa-amz-1.jpg> Четвертое поколение Ford Focus было разработано, чтобы улучшить ваши впечатления от вождения во всех отношениях: такие технологии, как Lane Pilot и Stowage Assist с функцией Stop & Go снижают нагрузку на водителя и помогают ему полностью сосредоточиться направить трафик. Эти и другие вспомогательные системы являются частью нового Ford Co-Pilot360.
Что еще отличает эта модель?
Сколько стоит заплатить за копию в хорошем состоянии?
На что обратить внимание при выборе версии двигателя?






Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив