Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

[Global Auto] Пять вещей, которые нужно знать о новом Citroën C5 Aircross

После обновления своих минивэнов, в частности производной от C4, которая потеряла название «Пикассо» в пользу Spacetourer, Citroën развивает свой ассортимент внедорожников. Менее чем через год после запуска «кроссоверной» версии C3, которая стала второй наиболее продаваемой моделью своего бренда в 2018 году (100 000 единиц было продано в августе), была разработана удлиненная версия, предназначенная для рынка. Китайский, бренд видит еще больше с C5 Aircross.

Знак времени: версия внедорожника появится еще до седана, производство которого было прекращено в 2017 году в Европе (его преемник не ожидается до 2020 года). Доказательство капитальной важности сегмента внедорожников для автопроизводителей: они весят треть продаж у производителей триколора.

Новинка ... не такая уж новая

Если C5 Aircross не будет продаваться в Европе до конца 2018 года, близкий родственник производится в Китае с 2017 года , Европейская версия, если она имеет аналогичный внешний вид (кроме двухцветного кузова и некоторых эстетических деталей), была переработана, чтобы соответствовать европейским стандартам. Citroën сфокусировался на удобстве и модульности, с тремя независимыми сиденьями сзади вместо сиденья на скамейке в китайской версии и гораздо большим багажником. Марка также опирается на персонализацию, с 30 сочетаниями цветов кузова и пятью настроениями в интерьере.

Инновационная система подвески

Citroën всегда вводил новшества в области подвесок: мы помним, в частности, гидропневматическую заднюю подвеску тяги. После C4 Cactus, C5 Aircross наследует новую систему «подвесок с прогрессивными гидравлическими остановками». Подвески, состоящие из амортизатора, пружины и двух гидравлических упоров (а не одного механического упора): спусковой крючок и компрессия. Эта система, созданная на основе технологий, разработанных Citroën sport Rally-Raid, лучше поглощает неровности дороги, бренд обещает эффект «летающего ковра».

Автономное транспортное средство уровня 2

Citroën трюфел самые высококлассные версии своих C5 Aicross средств для вождения и систем помощи уровня 2. Например, на шоссе можно будет делегировать управление автомобилем, который будет моделировать свой темп тому, кто впереди, держа руки на руле и глядя на дорогу, чтобы в любой момент восстановить контроль. Citroën называет эту функцию «помощь водителю шоссе».

Камера, расположенная на лобовом стекле, связанная с датчиками и внешними радарами, также позволяет контролировать уровень внимания водителя, отслеживая отслеживание белых линий. Система экстренного торможения также доступна.

Гибридная версия начала 2020 года

Гибридная версия начала 2020 года

Все новые модели PSA будут иметь электрифицированную версию с 2019 года. , В Citroën C5 Aicross станет первой моделью, которая будет иметь гибридную версию с начала 2020 года. Бензиновый двигатель PureTech объемом 1,6 л и электрический двигатель мощностью 80 кВт, расположенный между двигателем и топливной коробкой, рассчитан на 180 кВт. Скорости, будут связаны. Citroën обещает снижение потребления на 40% по сравнению с чисто тепловой моделью. Батарея будет заряжаться через 4–8 часов в зависимости от модели розетки. Переход между электрической и тепловой моделями может быть выполнен автоматически или вручную. Прототип будет выставлен на Mondial de Paris.

Сделано в Бретань

В то время как китайская версия C5 Aicross производится локально на заводе в Чэнду, европейская версия производится недалеко от Ренна, La Janais. Производство началось в марте 2018 года. Этот участок, открытый в 1960 году, где сегодня работают 3200 человек, включая тысячу временных рабочих, становится специалистом по внедорожникам. PSA большой формат, так как Peugeot 5008 также производится там. Но, столкнувшись с успехом этого сегмента рынка, завод уже не очень далек от максимальной производственной мощности. 350 человек должны быть набраны до конца года, чтобы удовлетворить спрос.

Citroën полагается на большинство французских субподрядчиков, даже региональных, для компонентов своего автомобиля. Приборные панели, дверные панели и ковры приходят с сайта Faurecia от Bains sur Oust (50 км) передние, задние и задние закрылки производятся на Пластик Омниум в Гишене (20 км) колеса монтируются на заводе MC Synchro в Гишене (20 км). Cooper Standard производит антивибрационные детали в Ренне, а также уплотнения, изготовленные в Витре (50 км), и компрессоры Sanden. кондиционер в Tinténiac (50 км).

Похожие

Android Auto: объяснение головного устройства Google для автомобилей
Само собой разумеется, что использование смартфона за рулем небезопасно и, в большинстве случаев, незаконно. В течение многих лет ответом было присоска спутниковой навигационной системы от TomTom или Garmin к вашему ветровому стеклу, заменившая зачастую ужасную картографическую систему самого автомобиля. Затем улучшились приложения для картирования смартфонов, и они стали появляться на ветровых стеклах. Но так же поступили их сотни ежедневных уведомлений и отвлечений в виде электронных
Клиенты Volvo - Auto Test наиболее довольны
Согласно последнему выпуску опроса об удовлетворенности клиентов, проведенного
Ford обновляет свои автомобили и добавляет поддержку Android Auto и Apple CarPlay
... CarPlay. Конечно, никого не должно удивлять, что это обновление не распространяется на все автомобили из конюшни Ford, но это также не обновление, касающееся только одной модели в самой дорогой версии оборудования. Это относится ко всем автомобилям, оснащенным системой Ford SYNC 3 , которая обеспечивает голосовое управление такими функциями, как прием и совершение звонков, чтение SMS-сообщений или управление музыкой. В этой версии пользователь также имеет цветной сенсорный
5 вещей, которые вы должны знать, прежде чем настраивать газ в автомобиле ...
... ntent/uploads/2019/11/ru-5-vesej-kotorye-vy-dolzny-znat-prezde-cem-nastraivat-gaz-v-avtomobile--1.jpeg" alt="Популярность установок СНГ в нашей стране постоянно растет"> Популярность установок СНГ в нашей стране постоянно растет. И если несколько лет назад многие люди могли слышать, что газовая система разрушает двигатель и работает только в случае газовых плит, то теперь те же самые люди получают все больше толп дизельных автомобилей, переходящих на бензин и наращивающих мощность для них.
4 ресивера AirPlay, которые дешевле Apple TV
Реклама AirPlay позволяет пользователям Apple передавать потоковое аудио и видео, а также отображать экран своего устройства на другом устройстве. Технология встроена в iPhone, iPad, MacBook и Apple TV. Это самый простой способ передать аудио или видео с вашего iPhone на Apple TV ( или Apple HomePod, если у вас есть ). Но это ограниченные варианты. Что делать, если у вас нет Apple TV? Или вы хотите
Вы можете купить Huawei P9 Plus по отличной цене, но вам нужно поторопиться
Я протестировал много устройств в своей жизни, но если бы мне пришлось выбрать то, что больше всего мне подходило, я бы сразу указывал на Huawei P9 Plus. Я использовал этот смартфон больше месяца и никогда не подводил меня. Сегодня вы можете сломать его в отличной рекламе. Иногда лучше выбрать бывший смартфон, чем новейший носитель. Часто они предлагают не только более строгие спецификации, но и камеры с лучшими параметрами или более точным исполнением. Сегодня в горячем снимке - в
Sony PlayStation 4 Pro 1 ТБ Черный + Гран Туризмо Спорт
Зрелищные игры и развлечения Невероятно яркий игровой процесс, восхитительно острые фильмы и невероятные детали, на которые вы не будете смотреть. Еще больше силы PS4 Pro включает в себя первоклассные технологии, которые гарантируют самый быстрый, четкий и плавный игровой процесс из когда-либо виденных.
Car Speaker Test / Comparison 2019 »Все модели в тесте и сравнении
... c="/wp-content/uploads/2019/11/ru-car-speaker-test-comparison-2019-vse-modeli-v-teste-i-sravnenii-1.jpeg"> Для максимального удовольствия от вождения, правильный автомобиль динамик Конечно не пропал. Хорошо оборудованный автомобиль включает в себя навигационную систему, а также различные вспомогательные системы для комфортной и безопасной езды. Другим важным компонентом, который может отсутствовать в любой кабине,
ТОП10: Рейтинг утюгов
... ng>Паровая станция, классический утюг или туристическое железо ? Представляем рейтинг утюгов, упорядоченных по популярности продуктов. Мы рекомендуем вам ознакомиться с нашим кратким описанием и описанием продуктов. 1. Philips Azur GC 4410/02

Комментарии

Что нужно сделать, чтобы сжечь газ в вашем автомобиле?
Что нужно сделать, чтобы сжечь газ в вашем автомобиле? Вы должны подготовить их правильно! Диагностику следует поручить хорошему механику - это позволит быстро устранить все дефекты и максимально эффективно собрать газовую установку. 1. Проверка системы зажигания Прежде чем принять решение об установке сжиженного нефтяного газа, обязательно проверьте состояние свечей зажигания, проводов зажигания (если есть) и катушек в двигателе вашего автомобиля. Стоит помнить, что
Вам нужно больше доказательств того, что жизнь в странах первого мира - отстой?
Вам нужно больше доказательств того, что жизнь в странах первого мира - отстой? В Венесуэле вы можете получить три грамма высококачественного кокаина за 5 евро и двадцать граммов трав за 7 евро (31 зл). Я всегда голоден в зелени, поэтому сразу после возвращения в Маракайбо я оставил свою вторую страсть: есть. Я посетил пять из моих любимых ресторанов и провел пять ночей, наслаждаясь итальянской
Что нужно помнить при выборе?
Что нужно помнить при выборе? комфорт - наушники для игроков должны быть удобными, чтобы несколько часов игрового процесса не было проблемой; долговечность - во время особенно ожесточенного матча некоторые игроки бросают наушники на пол или стену, о чем стоит помнить при выборе снаряжения; Качество звука - самое главное, будут ли они изолированы от внешних звуков.
Что нужно сделать, чтобы получить этот диагноз в Украине?
Что нужно сделать, чтобы получить этот диагноз в Украине? Если полностью следовать букве закона, то нужно прийти к семейному врачу и получить у него направление к психиатру. Но, как показывает практика, лучше приходить по месту регистрации в районную психиатрическую клинику или диспансер. Там сначала нужно пройти первые беседы с врачами, которые пропишут индивидуальный курс лечения, направят к психологу. Они могут задавать любые вопросы - в зависимости даже от
Какие приложения работают с Android Auto?
Какие приложения работают с Android Auto? Ответ здесь не много. Но в том-то и дело. На самом деле вам не нужно знать об этом новом сообщении в Instagram или напоминании о событии Facebook, пока вы все равно не доберетесь до пункта назначения, поэтому его нельзя увидеть, услышать или с которым можно взаимодействовать. Вместо этого вы можете использовать карты, совершать звонки, отправлять сообщения и слушать музыку, а также взаимодействовать с небольшим количеством сторонних
Я имею в виду, у вас есть все, что вам нужно прямо на контроле, не так ли?
Я имею в виду, у вас есть все, что вам нужно прямо на контроле, не так ли? Ну, на самом деле, приложение довольно неплохо для использования при игре с Nova. Для начала, это позволяет вам создавать и сохранять свои собственные шаблоны и вибрации для каждого двигателя. Итак, вам нравятся средние силы, стучащие ощущения против вашего G-Spot и полный волнообразный гул на вашем клиторе? Нет проблем, с приложением, вы можете сделать это. Это также означает, что мне не нужно возиться с этими чертовыми
Итак, что следует знать выбирая ванну?
Итак, что следует знать выбирая ванну? Сейчас на рынке представлено очень широкий ассортимент ванн. Кроме дизайна они отличаются материалом, из которого изготовлены, ценам. чугунные ванны - знакомые каждому с детства. Именно такие стояли чуть ли не в каждой советской квартире. Чугунные ванны устойчивы к коррозии и хорошо сохраняют тепло. Однако необходимо пользоваться ею с осторожностью. Не бросать в чугунной

Что делать, если у вас нет Apple TV?
Ng>Паровая станция, классический утюг или туристическое железо ?
Что нужно сделать, чтобы сжечь газ в вашем автомобиле?
Вам нужно больше доказательств того, что жизнь в странах первого мира - отстой?
Что нужно помнить при выборе?
Что нужно сделать, чтобы получить этот диагноз в Украине?
Что нужно сделать, чтобы получить этот диагноз в Украине?
Какие приложения работают с Android Auto?
Я имею в виду, у вас есть все, что вам нужно прямо на контроле, не так ли?
Итак, вам нравятся средние силы, стучащие ощущения против вашего G-Spot и полный волнообразный гул на вашем клиторе?






Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив