Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

15 советов для лучшей рождественской фотографии

  1. Как снимать на открытом воздухе рождественские светлые фоны
  2. Как снимать в помещении рождественские огни
  3. Как получить боке, в камере
  4. PicMonkey

Это праздничное время, которое означает большую еду, потоп   Рождественские и праздничные открытки   , семейные аргументы, моменты, украшения, подарки, и много, много фотографий

Это праздничное время, которое означает большую еду, потоп Рождественские и праздничные открытки , семейные аргументы, моменты, украшения, подарки, и много, много фотографий. Ну, мы здесь, чтобы дать вам дар, который продолжает давать: знания. Так что приготовьте себе горячий шоколад и прижмите наши советы по фотографированию на светлом фоне Рождества как для внутренних, так и для наружных сцен.

Как снимать на открытом воздухе рождественские светлые фоны

Как снимать на открытом воздухе рождественские светлые фоны

Большинство рождественских фотографий выглядят одинаково. Есть здания и деревья (вероятно, слишком далеко) с их маленькими огнями на черном фоне. Разумеется, имеет смысл ждать до наступления темноты - вы не хотите, чтобы солнце освещало весь свет, и в конце концов, разве огни не будут выглядеть лучше в темноте? Нету. Когда снаружи становится черным, ваша камера может правильно выставляться для освещения или для освещения вокруг. Если камера выставляет свет, они будут выглядеть так, будто они плавают в небытии. Если это подвергает воздействию окружающей среды, огни будут полностью размыты, почти бесцветны.

Сфотографировать вокруг сумерки / сумерки. В течение нескольких минут атмосферный свет прекрасно дополнит непрерывный искусственный свет. Вы подберете красивые окружающие цвета неба и окрестностей и получите гораздо больше фотографической текстуры, чем ровная чернота. Выставляй свет, а не небо. Таким образом, окружающий свет неба будет входить в дополнение к светам, которые могут оставаться вашим фокусом.

Действуй быстро. Мы серьезно относимся к этой минутной части - если вы пытались сфотографировать закат, вы знаете, как быстро меняется свет. Между заходом солнца и наступлением ночи каждая минута приносит немного разные условия освещения. Это означает, что у вас есть много возможностей для съемки различных сцен, но не так много времени.

Используйте штатив. Без этого вы, вероятно, в конечном итоге пожертвуете большим качеством изображения из-за низкой скорости затвора. Поэтому, если у вас нет сверхчеловеческой устойчивости, снимите штатив. Это единственный способ гарантировать четкий снимок для ваших длинных выдержек.

Забудь о вспышке. Вы пытаетесь уловить цвет источников света, и даже если они не разноцветные, ваша вспышка может повлиять на цветовой профиль источников света. И это если ваша вспышка даже появляется. Если у вас нет невероятно мощной вспышки или вы очень близки к объекту, вспышка вряд ли сильно повлияет на экспозицию. Итог: держите вспышку выключенной.

Итог: держите вспышку выключенной

Начните с ISO около 400 . Если ваши фотографии слишком темные, увеличьте их, но знайте, что увеличить до ISO ухудшит качество изображения. Это может быть недостаточно, чтобы заметить, но тем не менее вы получите техническую деградацию. Каждый раз, когда вы на штативе, старайтесь изо всех сил с самым низким ISO. Низкий ISO означает более высокое качество, потому что, если вы используете супер высокий ISO, ваше изображение будет зернистым.

Установите диафрагму для f / 8. Это хорошая отправная точка, если вы следуете нашим предыдущим предложениям. Помните: меньшие числа делают его более легким, а большие - меньше.

Выберите баланс белого накаливания (ваша камера может называть его Tungsten, но это одно и то же). Сферы, которые вы фотографируете, скорее всего, являются лампами накаливания, поэтому настройка накаливания точно отобразит цвет ваших ламп.

Если вам нужно больше света, увеличьте время экспозиции (длинная выдержка) вместо увеличения ISO. Это предотвращает зернистость, которая была бы представлена ​​при более высоком ISO, но делает вашу фотографию уязвимой для размытых движущихся объектов (детей, летающих оленей, деревьев на ветру). Плюс, длинная выдержка захватывает всю славу светового дисплея.

Проверяйте ЖК-дисплей камеры после каждого снимка. Ваш глаз приспособится к изменяющемуся свету, и ваш мозг не воспримет различия так же, как ваша камера.

Заполните свой кадр. Заполните его всем, что вы пытаетесь захватить, включая некоторое негативное пространство или отражающие поверхности. Снег, вода или даже мокрый бетон поднимут ваши фотографии на ступеньку выше, мягко отражая ваши огни.

Для мигающих огней, убедитесь, что вы увеличиваете скорость затвора для захвата полного цикла освещения (если вы находитесь в режиме приоритета выдержки, вам не придется беспокоиться о соответствующей настройке других настроек экспозиции).

Для мигающих огней, убедитесь, что вы увеличиваете скорость затвора для захвата полного цикла освещения (если вы находитесь в режиме приоритета выдержки, вам не придется беспокоиться о соответствующей настройке других настроек экспозиции)

Примечание: бонус к настройке лампы накаливания заключается в том, что она придает вашему окружающему небу великолепные синие тона постоянно популярных синий час ,

Хотите, чтобы ваши огни выглядели теплее? Лампы накаливания, снятые с вашим балансом белого, установленным на Дневной свет, сделают огни более оранжевыми. Если ваши праздничные огни являются светодиодными или имеют полный спектр, и вы установили баланс белого на «Лампа накаливания», то огни на фотографии будут выглядеть более голубыми, чем ваш глаз их воспринимал. Светодиоды могут быть странными и непоследовательными, поэтому мы рекомендуем попробовать настройку AWB (автоматический баланс белого).

Как снимать в помещении рождественские огни

Фотографировать новогодние елки, меноры или любые другие элементы внутреннего освещения может быть сложнее, чем снимать на улице. Ваша камера может застрять между настройкой на темный фон и действительными лампочками, поэтому автоматические настройки на самом деле не влияют на это.

Украсьте сцену. Принесите дополнительные лампы или любой другой источник света в комнату, чтобы сделать ваши тени ярче и уменьшить контраст, который может сбить вашу камеру с толку.

Принесите дополнительные лампы или любой другой источник света в комнату, чтобы сделать ваши тени ярче и уменьшить контраст, который может сбить вашу камеру с толку

Установите скорость затвора относительно низкой. Для составления снимков вам понадобится штатив (или стол, мантия, любая прочная поверхность), потому что затвор открыт дольше. Имейте в виду, что это натюрморты. Как только люди будут вовлечены, вы будете использовать различные настройки, чтобы остановить неизбежное движение.

Как только люди будут вовлечены, вы будете использовать различные настройки, чтобы остановить неизбежное движение

Съемка с малой глубиной резкости является одним из основных элементов этой теплой, мечтательной праздничной фотографии, которую мы все знаем и любим. Малая глубина резкости означает, что существует очень узкий диапазон между тем, что находится в фокусе, и тем, что размыто.

Чтобы получить этот вид, вам нужно быть достаточно близко к объекту, с большим фокусным расстоянием и правильными настройками диафрагмы. Если ваша камера имеет режим приоритета диафрагмы, когда вы настраиваете диафрагму на протяжении всей съемки, камера автоматически обновляет соответствующие настройки (выдержка и ISO), чтобы получить оптимальное значение экспозиции.

Как получить боке, в камере

Как получить боке, в камере

Bokeh это целенаправленное размытие на фотографии, и оно используется для описания всего, от мягкого пятнистого свечения до искрящихся геометрических граней света. Конечно, вы можете применять боке в качестве текстура или эффект в PicMonkey, но вот что вам нужно знать, чтобы получить боке взгляд на ваши снимки в камере.

Широко открытое отверстие обязательно. Низкий конец окна диафрагмы (настройки диафрагмы с большими числами, например, f / 11) просто не будут работать, потому что существует обратная зависимость между настройкой диафрагмы и количеством света, который она пропускает. Вам нужно впустить много свет с настройкой, как F / 2.

Широкая диафрагма сделает ваш фон не в фокусе, а праздничные огни должны превратиться в маленькие светящиеся шарики. Вы можете увеличить шары боке, увеличив расстояние между вашим объектом и огнями. Кроме того, вы можете сделать свои шары боке похожими на шестиугольники (или восьмиугольники или любые другие, в зависимости от количества лопастей в объективе), немного закрыв диафрагму. Тренировка Вот увидишь.

Получение удара - только первая половина. Поднимитесь с того места, где остановилась ваша камера, с подпиской PicMonkey.

Начните бесплатный пробный период!

PicMonkey

Эта статья была написана сотрудниками PicMonkey Staff, многоклеточным организмом, состоящим из частей-ульев, которые просто хотят донести до вас идеи и информацию, которые вам нужны, чтобы вы могли делать хорошие снимки и захватывать мир.

Похожие

Как избежать билета во время зарубежных поездок?
... какой скорости вы можете ехать. Однако стоит отметить, что, например, в Швеции разрешенная скорость на автомагистрали составляет 110 км / ч, а не 130 км / ч, как в большинстве европейских стран. В населенных пунктах в большинстве стран за пределами Украины действует ограничение в 50 км / ч, где вы можете проехать 60 км / ч. На скоростных ограничениях нельзя не упомянуть тему о камерах контроля скорости. Следует помнить, что, хотя в Германии нет ограничения скорости на автомагистралях,
Как мне прочитать энергетическую метку лампочки?
Первоначально энергетический знак был введен Европейским союзом для классификации бытовых электроприборов. Сегодня он используется во все большем количестве областей: электрические лампочки, телевизоры, здания (сертификат EPB) , автомобили и т. д. Цель состоит в том, чтобы дать вам возможность отдавать предпочтение приборам, которые потребляют меньше энергии и которые будут стоить дешевле в течение
Как играть в Pokemon GO с выключенным экраном (Android)
Вы не против, чтобы в Pokemon GO постоянно играл экран? Есть способ, позволяющий играть с выключенным экраном. Когда покемон появится поблизости, наш телефон сообщит нам и начнет вибрировать, чтобы мы могли его поймать. Как это сделать? Pokemon GO - это удивительно
Детское автокресло - как правильно выбрать и починить в машине?
... в Польше действуют правила, требующие перевозки детей в возрасте до 12 лет и не превышающие 150 см на удобных для детей сиденьях, приспособленных к их возрасту и весу, или сидений, которые увеличивают их положение и обеспечивают надлежащее крепление ремней безопасности для взрослых. Согласно исследованиям, перевозка детей в правильно отобранных местах снижает вероятность смертельных травм на 71-75 процентов, а тяжелых травм на 67 процентов. - Мы часто недооцениваем опасности,
Как обновить старый комод
Вы стоите перед решением купить мебель для квартиры? Прежде чем идти в большой мебельный магазин или в другие места, где можно купить новую модную мебель из каталогов, подумайте о возможности использования подержанной мебели. Узнайте, нет ли в вашей семье старых деревянных шкафов или комодов, от которых вы хотите избавиться, посетите блошиные рынки и коллекции мебели или просмотрите объявления на онлайн-платформах с предложениями о продаже или обмене
Блокировка тормозов - в чем причина?
К сожалению, многие водители игнорируют симптомы, которые указывают на то, что в их машине может быть что-то не так. Хотя тормоза несут непосредственную ответственность за безопасное вождение, их часто упускают из виду регулярные проверки и тот факт, что они не работают должным образом. Одной из наиболее распространенных проблем является блокировка тормозов, которая может вызвать серьезные последствия на дороге и привести к опасной аварии. Как распознать, что эта система не работает должным
Типы и использование таймеров
Таймер (программатор времени) является популярным решением для управления цепями и электрическими устройствами. Такой программист - отличная форма простой домашней автоматизации. Таймер это устройство, которое включает или выключает электрические цепи или устройства в запрограммированный интервал времени (так называемая временная программа). Типы таймеров В настоящее время на рынке мы можем
Как зарегистрироваться на SAT
Крест SAT регистрации из вашего списка дел колледжа! Вот все, что вам нужно знать, чтобы зарегистрироваться на SAT. 1. Узнайте, когда предлагается SAT. Проверить SAT даты на учебный год. Обязательно учитывайте крайний срок регистрации в SAT для каждой даты
За 450 злотых я месяц прожил в Венесуэле как король
... вилась на VICE Испания , Мировой финансовый кризис и шумный черный рынок превратили Венесуэлу в экономическую чайную с мицелием. Официальный курс евро составляет 8,3 боливара (BsF), но на черном рынке вы получите в сто раз больше: 813 болгарских франков за 1 евро (около 4,5 злотых). Это связано со сложным и запутанным государственным регулированием обменных курсов, которое я не буду здесь объяснять, потому что а)
Отчет: Monteria Fat Bike Race Столовые горы 2017
В прошлые выходные я начал в этом году велогонки. Тем не менее, это были не соревнования по эндуро (самые близкие были в апреле), а чудесная марафонская странная гонка на мотоциклах в Гори Столове. Это предвестник остальной части сезона? Что касается формы судебного преследования: конечно, нет. Но если среди игроков царит атмосфера, я бы не возражал. Fat Bike Race Я посетил уже в прошлом году - тогда
Потерянный или украденный телефон
... как справиться с кризисной ситуацией, такой как потерянный телефон или кража. Можно ли застраховаться от таких событий? Потерянный телефон - что делать? Вы заняты и иногда оставляете где-нибудь свои ключи или документы? Ваш смартфон может также подвергаться вашему отвлечению. Вы можете остаться на скамейке в парке, на крыше автомобиля или в корзине. Он также может выйти из вашего кармана, когда вы бежите к автобусу. В таких ситуациях эмоции берут верх, но

Комментарии

Как выглядит ваша камера?
Как это сделать? Pokemon GO - это удивительно ресурсоемкое приложение, о котором мы писали по случаю нашего руководства по экономии заряда батареи в Pokemon GO. Самая большая проблема в игре заключается в том, что мы должны постоянно включать ее, чтобы обнаружить ближайшего покемона. В игре нет системы уведомлений, которая сообщала
В: Как долго батареи будут работать в моем портативном или настенном блокировочном боксе Master Lock Safe Space Portable?
В: Как долго батареи будут работать в моем портативном или настенном блокировочном боксе Master Lock Safe Space Portable? A: Аккумуляторная батарея Master Lock Safe Space Portable или настенное крепление Bluetooth Lock Box должно работать не менее 2 лет при нормальном использовании. В: Почему мой Bluetooth Lock Box не работает должным образом? A: Проверьте, обновлена ​​ли прошивка вашего Padlock или Lock Box: Войдите в свою
Как улучшить идеал?
Как улучшить идеал? Преемник SL 1200G характеризуется теми же характеристиками, благодаря которым его предшественник стал настолько популярен среди диджеев: долговечность, ударопрочность, надежный прямой привод
4. Итак, как теперь складывается класс C?
4. Итак, как теперь складывается класс C? Ну, это все еще выглядит великолепно, это точно. Мы считаем, что это самый красивый автомобиль в этом секторе, его стиль S-Class-lite улучшен в тестовом облике AMG Line. 4 из 10 покупателей посещают AMG Line в Великобритании; Это настоящая звезда - от 18-дюймовых сплавов AMG и перфорированных передних дисков до широкого использования полированного алюминия. Стандартный все еще симпатичен, но немного слабоват по сравнению с обликом AMG
2. Как вы устанавливаете таймер?
2. Как вы устанавливаете таймер? Независимо от выбранного типа программатора, он требует настройки и настроек. Форма установки зависит от режима работы и, следовательно, от того, имеем ли мы дело с цифровым или механическим реле времени. Механические переключатели оснащены вращающимся кольцом, на котором отмечены часы от 0 до 23. Каждый час делится на четыре секции по 15 минут каждая. Подвижная булавка доступна для каждого 15-минутного блока. Сначала установите текущее время.
Как это выглядит на практике?
Как это выглядит на практике? Принимая приглашение на завод Martorell, я не ожидал ничего особенного. К счастью, я был очень разочарован. 5. авто в день - начинается SEAT Все началось 9 мая 1950 года. В то время был основан SEAT, то есть Sociedad Española de Automóviles de Turismo, испанский бренд, связанный с
Как реагируете на нетерпимость?
Как реагируете на нетерпимость? Или уже закалились? Это зависит от того, который у меня самочувствие и настроение в данный момент. В состоянии усталости часто реагирую болезненно. Когда негативные моменты накапливаются, тогда особенно трудно. Личный архив Анастасии Кристель Домани О семье и страхи каминг-аута
Я потерял телефон, как его найти?
Я потерял телефон, как его найти? Есть много сайтов, которые предлагают платные услуги, состоящие из поиска или отслеживания телефона, или они рекламируют под лозунгом, как найти мобильный телефон. К сожалению, мы должны предупредить вас - большинство этих типов услуг не выполняют свою роль и могут быть легко описаны как простые спички. Если вам интересно, как найти мобильный телефон, потому что вы его уже потеряли - у нас для вас плохие
Как насчет экологических критериев?
Как насчет экологических критериев? В то время как энергетическая этикетка говорит вам об энергетических характеристиках купленной вами лампочки, она ничего не говорит о ее влиянии на окружающую среду. Вы узнаете немного больше, проверив, несет ли колба экомаркировку (сине-зеленый цветок со звездообразными лепестками). Этот европейский знак гарантирует продукты, которые оказывают меньшее воздействие на окружающую среду и которые безопасны и надежны в использовании.
Как пользоваться кондиционером?
Как пользоваться кондиционером? Во время охлаждения теплого и влажного воздуха происходит конденсация водяного пара во внутреннем блоке, поэтому будьте осторожны, чтобы слить конденсат в емкость снаружи здания (откуда он испаряется) в канализационную систему. Если кондиционер оснащен электронным управлением, пульт дистанционного управления, оборудованный датчиком температуры, должен находиться в тенистом месте, вдали от выхода холодного воздуха. Во
5.4. Как я могу разрезать бумагу для оригами?
5.4. Как я могу разрезать бумагу для оригами? Создание бумаги для оригами само по себе особенно полезно, если вы хотите попробовать сделать крафт с помощью оригами один раз или если вы хотите использовать необычный формат или бумагу для конкретной модели. Лучше всего измерить линейкой желаемые размеры и пометить линию отреза ручкой. Диагональное складывание листа также может создать квадрат. Вы всегда должны работать абсолютно точно . Совет:

Разумеется, имеет смысл ждать до наступления темноты - вы не хотите, чтобы солнце освещало весь свет, и в конце концов, разве огни не будут выглядеть лучше в темноте?
Как это сделать?
Это предвестник остальной части сезона?
Можно ли застраховаться от таких событий?
Потерянный телефон - что делать?
Вы заняты и иногда оставляете где-нибудь свои ключи или документы?
Как это сделать?
В: Как долго батареи будут работать в моем портативном или настенном блокировочном боксе Master Lock Safe Space Portable?
В: Почему мой Bluetooth Lock Box не работает должным образом?
Как улучшить идеал?






Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив