Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Hyundai H350 - уже в Украине

Hyundai H350

Официальный дистрибьютор Hyundai Truck & Bus ООО «Хюндай Мотор Украина» вывел на отечественный рынок легкую коммерческую модель - фургон Hyundai H350 . Однако компания предлагает не только новейшие развозные автомобили, но и комплексные решения для грузовых и пассажирских автоперевозок.

В новый класса
Новый развозной автомобиль Hyundai H350 открывает компании дорогу в популярный класс цельнометаллических фургонов полной массой до 3,5 т.
H350 - первый развозной автомобиль Hyundai, разработанный специально для Европы. Во время испытаний он прошел не один миллион километров в разных климатических зонах.

Если говорить о дизайне, то машина имеет шестиугольную решетку радиатора и характерные фары (по заказу - со светодиодными ходовыми огнями). Кузов имеет прекрасную аэродинамику (Сх 0,369), что улучшает экономичность.

Грузовой отсек фургона Н350 имеет объем до 12,9 м куб. и вмещает пять европаллет. Дверцы открываются на 270 градусов.

Цельнометаллический фургон предлагается с двумя вариантами колесной базы и только с высокой крышей. Грузовой отсек имеет объем 10,5 и 12,9 кубометров и вмещает 4 и 5 европаллет соответственно. Грузоподъемность автомобиля достигает 1,4 т, а по полной массой буксируемого прицепа - 3,0 т - он является лидером класса.
H350 доступен в виде шасси с кабиной под установку различных кузовов, а также как микроавтобус на 15 человек. Кстати, возможна поставка фургона, уже подготовленного для переоборудования в автобус у нас в Украине.

В 3-местной кабине H350: многофункциональный руль, джойстик КП и россыпь отсеков для вещей, в частности под сиденьями.

Hyundai H350 укомплектован проверенным на других моделях 2,5-литровым дизельным двигателем СRDi 16V с системой впрыска Common Rail мощностью 150 или 170 л.с. Благодаря турбонаддува с изменяемой геометрией максимальный крутящий момент (373 Нм и 422 Нм) достигается в широком диапазоне оборотов: 1500-2500 в минуту. Причем мотор вместо ремня ГРМ имеет необслуговувальний цепь.

С этим двигателем агрегатируется механическая 6-ступенчатая коробка передач. На щитке приборов высвечивает номер включенной передачи. А в случае необходимости (слишком низкие или высокие обороты) водителю показывается номер оптимальной передачи. Все это улучшает экономичность. В результате расход топлива в комбинированном режиме не превышает 10-11 литров.

Дисплей борт-компьютер на щитке приборов H350 показывает средний расход топлива (11 л на 100 км) и номер включенной передачи (также система подсказки оптимальной передачи).

Особое место в Hyundai H350 уделено безопасности. Кроме ABS автомобиль комплектуется системой стабилизации VDC и Антипробуксовочная системой ASR, что отключается. В базовое оснащение входит air bag водителя (опция - для передних пассажиров).

Важная для наших условий и антикоррозийная устойчивость машины. В модели H350 оцинкованной 98% внешних панелей. На кузов предоставляется 10-летняя гарантия от сквозной коррозии. В общем автомобиль имеет гарантию 3 года или 150 тыс. Км. В Украине цена H350 стартует с отметки $ 35 тыс.

Грузовики семейства HD78 предлагаются также и в версии 4х4. Цвет кабин может быть камуфляжной.

Акционное предложение

ООО «Хюндай Мотор Украина» предлагает сегодня широкий модельный ряд грузовых автомобилей по специальной цене. Это легкие развозные машины семейства H100 (фото в заголовке, в центре) с грузоподъемностью до 1,4 т и дизелем 130 л.с. Они оптимальны для развозки продуктов в городе.

Снижена также стоимость машин Hyundai более тяжелого класса. Это модели семейства HD65 / 78 с грузоподъемностью шасси 4,0 и 5,2 т соответственно. Автомобили оснащаются турбодизелем 3,9 л в 140 л.с. (380 Нм при 1600 об / мин).

Шасси HD210 (6х2) со средней подъемной осью. Грузоподъемность - до 15 т. Объем кузова - до 42 м куб.

Кроме того, установлено привлекательные цены на автомобили Hyundai HD120 и HD210. Благодаря третий подкатной оси (может подниматься в ненагруженном состоянии) полезная нагрузка HD210 достигает 15 т, а объем кузова-фургона доходит до 42 м куб. Обе модели оснащаются турбодизелем 5,9 л в 225 л.с. (800 Нм) и 255 л.с. (950 Нм). Коробка передач - механическая 6-ступенчатая.

«Хюндай Мотор Украина» предлагает под заказ грузовые шасси с различными кузовными надстройками: бортовыми платформами, фургонами и тому подобное.

Акционные предложения распространяются не только на готовые грузовые автомобили Hyundai, но и на расходные материалы к ним. Сейчас скидки достигают 20%. Покупателям также доступна разветвленная сервисная сеть по всей Украине.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделить фрагмент текста и нажмите Ctrl + Enter.

Похожие

кто ставил резину 195 \ 65 \ 15? (Страница 7) - Главный - Logan-Клуб в Украине (Logan-Club)
ivalent, давно уже пришли, и прошли. Еще раз: давление = сила / площадь (p = F / S). Сила (F), с которой воздух в шине, через его эластичную оболочку, давит на землю, равная силе с которой земля давит на шину (третий закон Ньютона: "Силы, возникающие при взаимодействии двух тел, равны по модулю и противоположными
Полиция покрывает пьяного водителя? История смертельного ДТП под Киевом - в Украине - фото
... Hyundai). Один из очевидцев, выгуливал собаку, рассказал полиции, что видел как по дороге на высокой скорости проехал бус серебристого цвета. Момента ДТП очевидец не видел, но слышал, как авто что-то сбило и продолжило движение. Время события совпадает с тем, когда Сияфар шел в магазин.
Chevy Sonic Vs. Hyundai Accent: большая ценность в небольших упаковках
... hevy Sonic 2019 года - отличный пример сочетания веселья и экономии. Но у Sonic есть серьезная конкуренция со стороны других в своем многолюдном классе, включая Hyundai Accent 2019 года. Какой из этих маленьких автомобилей лучше всего подойдет нашим покупателям в Уитоне, штат Иллинойс? Продолжайте читать, чтобы узнать. экстерьер
Внедорожник - какой из них выбрать, чтобы не жалеть?
Покупка недорогого внедорожника не всегда означает, что вы должны отказаться от комфорта, хорошего вождения или приятной обивки. Стоит взглянуть на автомобили типа внедорожника, которые были лучше всего оценены в 2018 году не только из-за низкой цены, но и из-за хорошего качества изготовления и комфорта передвижения. Autoczescionline24.pl подготовлен список самых популярных последних внедорожников. Каждый найдет что-то
Все хорошо, вот только я - трансгендер: история борьбы за право быть женщиной в Украине
... во быть женщиной за последние два года она прошла только часть кругов медицинского и бюрократического ада. Остальные - еще впереди. О процессе трансгендерного перехода, восприятия себя, взаимодействие с обществом, проблемы в семье, на работе и даже в библиотеке, а также о мечте жить без приставки «транс», она рассказала в эксклюзивном интервью OBOZREVATEL .
Тест и сравнение бумаги для оригами »Топ-9 за май 2019 года
Самое главное вкратце Оригами относится к искусству складывания бумаги, которое на протяжении веков превратилось из Японии в популярное хобби ремесел для молодых и старых. Из квадратной бумаги для оригами путем складывания создается двух- или трехмерный объект, например, цветок или животное. Сложенная бумага может быть напечатана на одной или обеих сторонах красочными цветами или мотивами. При покупке листов оригами следует обращать внимание не только на привлекательный

Комментарии

5.3. В Stiftung Warentest уже есть тест на бумагу для оригами?
5.3. В Stiftung Warentest уже есть тест на бумагу для оригами? Для некоторых цветочных моделей также можно использовать клей. Stiftung Warentest еще не провел тест на бумагу для оригами и, таким образом, еще не выбрал победителя сравнения бумаги для оригами. Однако, если у вас в целом большой интерес к ремеслу, особенно с детьми, стоит рассмотреть вопрос 12/2002. Там
Кто должен купить Hyundai Accent 2019 года?
Кто должен купить Hyundai Accent 2019 года? В условиях ограниченного бюджета? Недорогой Hyundai Accent 2019 года - это малолитражка для вас. Отправляйтесь в новый автосалон Sunrise Chevrolet,
Что нужно сделать, чтобы получить этот диагноз в Украине?
Что нужно сделать, чтобы получить этот диагноз в Украине? Если полностью следовать букве закона, то нужно прийти к семейному врачу и получить у него направление к психиатру. Но, как показывает практика, лучше приходить по месту регистрации в районную психиатрическую клинику или диспансер. Там сначала нужно пройти первые беседы с врачами, которые пропишут индивидуальный курс лечения, направят к психологу. Они могут задавать любые вопросы - в зависимости даже от
Вы уже подготовили валентинки?
Вы уже подготовили валентинки? Сейчас самое время подумать о подарках для любимого человека. Будьте оригинальны в этот День святого Валентина ! Эффект неожиданности оказывает большое влияние. Бургас Плаза Молл Есть интересные предложения для вас, мужчины. Сделайте так, чтобы ваш приятель почувствовал себя особенным в День святого Валентина. Возможно, она поделилась тем, о чем мечтала? В Bourgas Plaza вы найдете правильный

Какой из этих маленьких автомобилей лучше всего подойдет нашим покупателям в Уитоне, штат Иллинойс?
5.3. В Stiftung Warentest уже есть тест на бумагу для оригами?
5.3. В Stiftung Warentest уже есть тест на бумагу для оригами?
Кто должен купить Hyundai Accent 2019 года?
В условиях ограниченного бюджета?
Что нужно сделать, чтобы получить этот диагноз в Украине?
Вы уже подготовили валентинки?
Возможно, она поделилась тем, о чем мечтала?






Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив