Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

Внедорожник - какой из них выбрать, чтобы не жалеть?

  1. Покупка недорогого внедорожника не всегда означает, что вы должны отказаться от комфорта, хорошего...
  2. Nissan Rogue Sport
  3. Subaru Crosstrek
  4. Chevrolet Trax
  5. Джип Компас
  6. Mazda CX-3
  7. Honda HR-V
  8. Hyundai Kona

Покупка недорогого внедорожника не всегда означает, что вы должны отказаться от комфорта, хорошего вождения или приятной обивки. Стоит взглянуть на автомобили типа внедорожника, которые были лучше всего оценены в 2018 году не только из-за низкой цены, но и из-за хорошего качества изготовления и комфорта передвижения.

Autoczescionline24.pl подготовлен список самых популярных последних внедорожников. Каждый найдет что-то для себя.

Skoda Kodiaq

В сегменте средних внедорожников SKODA появилась в 2016 году. Именно тогда на рынке была выпущена флагманская модель бренда - Kodiaq. Этот автомобиль, несомненно, является одним из самых успешных автомобилей этого типа, для которого характерен зрелый стиль, который, несомненно, можно считать классикой жанра. Интерьер Skoda Kodiaq изобилует высококачественными материалами, и все очень хорошо продуманно. Автомобиль исключительно приятен в управлении. В пятиместном режиме Kodiaq берет 620 литров багажа, а полноприводные версии позволяют автомобилю адаптироваться к еще более активному семейному образу жизни.

В пятиместном режиме Kodiaq берет 620 литров багажа, а полноприводные версии позволяют автомобилю адаптироваться к еще более активному семейному образу жизни

Skoda Kodiaq

Nissan Rogue Sport

Это немного более компактная версия знаменитого Nissan Rouge. Он похож на своего предшественника, а также пять мест. Rogue Sport оснащен 141-сильным четырехцилиндровым двигателем и двойным трансформатором CVT. Хорошо подходит для повседневной езды по городу, но он не такой энергичный, как другие машины этого класса. Rogue Sport, однако, очень легко маневрировать и имеет небольшой вылет тела. Как и Rogue, Rogue Sport также имеет чрезвычайно удобные и хорошо очерченные сиденья. Он также предлагает место для загрузки выше среднего с системой Divide-N-Hide, которая позволяет скрывать предметы под задним багажным полом. Ахиллесовой пятой внедорожника, безусловно, является информационно-развлекательная система, которая определенно не входит в число конкурирующих автомобильных систем.

Subaru Crosstrek

Он был слегка переработан на 2018 год и в настоящее время является одним из самых высоко оцененных внедорожников. Subaru Crosstrek уверен в поворотах благодаря стандартному симметричному полному приводу. Он также предлагает отличное пространство для пассажиров и грузов, а также очень простую, почти интуитивную в использовании аудиоинформационную систему. Это было оборудовано просторным задним сиденьем с большим количеством места для ног для людей выше среднего. Сиденья во втором ряду плоские и имеют расщепление 60/40. Стандартный автомобиль имеет 6,5-дюймовый сенсорный экран, USB-порт, камеру заднего вида, Android Auto и Apple CarPlay.

Стандартный автомобиль имеет 6,5-дюймовый сенсорный экран, USB-порт, камеру заднего вида, Android Auto и Apple CarPlay

Subaru Crosstrek

Chevrolet Trax

Внедорожник оснащен 138-сильным двигателем мощностью 1,4 л. Полный привод, однако, увеличивает вес автомобиля, замедляя ускорение кроссовера. Модель оснащена передним приводом, но она идеально подходит для езды по городу, интерьер Trax не такой удачный, как у большинства конкурентов. В салоне мягкие материалы, но есть также жесткие и немного слишком пластиковые поверхности. Передние сиденья адаптированы для пассажиров с высоким ростом. Trax выделяется над средним грузовым пространством. Он оснащен стандартными функциями, такими как камера заднего вида, Apple CarPlay, Android Auto, два порта USB, 7-дюймовый сенсорный экран и точка доступа Wi-Fi.

Джип Компас

Он был переработан в 2017 году и практически не претерпел серьезных изменений в 2018 году. Четырехцилиндровый 2,4-литровый двигатель не спешит увеличивать скорость компаса, но автомобиль исключительно хорошо подходит для езды по пересеченной местности. Стандарт - механическая коробка передач с шестью скоростями, но Вы можете также заказать автоматическую коробку передач с девятью скоростями. Интерьер Jeep Compass напоминает пересечение роскошных материалов, доступных в Jeep Grand Cherokee, и функциональный дизайн, который характеризует Jeep Renegade. Оба ряда сидений предлагают много места для ног, в то время как место для загрузки довольно мало по сравнению с конкурентами. Компас был также снабжен длинным списком интересных функций, доступных в стандарте.

Mazda CX-3

CX-3 в настоящее время является одним из лучших по технической оценке внедорожников, и в то же время его можно приобрести в качестве стандарта по очень разумной цене. Блок питания CX-3 представляет собой 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель мощностью 146 лошадиных сил, соединенный с шестиступенчатой ​​автоматической коробкой передач. Передний привод CX-3 делает его одним из самых экономичных внедорожников в своем классе. Эксклюзивный интерьер CX-3 наполнен теми же материалами, что и остальная часть линейки внедорожников Mazda, и имеет аналогичный внешний вид. Стоит помнить, что в то время как передние сиденья относительно удобны и обеспечивают достаточное пространство для ног, задние сиденья слишком узки для высоких взрослых. CX-3 теряет некоторые баллы из-за сравнительно небольшого места для загрузки и незагроможденной информационно-развлекательной системы.

CX-3 теряет некоторые баллы из-за сравнительно небольшого места для загрузки и незагроможденной информационно-развлекательной системы

Honda HRV

Honda HR-V

HR-V, несомненно, является одной из самых дешевых моделей внедорожников на рынке, характеризующихся чрезвычайно универсальным грузовым пространством и хорошим качеством. Четырехцилиндровый 1,4-литровый двигатель мощностью 141 л.с. отлично подходит для езды по городу, а также может сочетаться с шестиступенчатой ​​механической или автоматической коробкой передач (CVT). Внедорожник сравнительно легко справляется с маневрированием на парковках и при движении по извилистым дорогам. HR-V был оснащен опорными сиденьями, а второй ряд сидений имеет больше места для ног, чем другие малолитражные внедорожники. База HR-V оснащена экраном с простыми в использовании физическими элементами управления, хотя стоит обратить внимание на верхние планки, которые имеют проблемный сенсорный экран, заменяя многие простые физические элементы управления, которые есть в базовом оборудовании. HR-V не имеет передовой технологии безопасности, которая сопровождает другие внедорожники в этом классе.

Hyundai Kona

Kona не только один из самых дешевых внедорожников, но и один из лучших. Эта модель в стандартной комплектации оснащена 147-литровым четырехцилиндровым двигателем объемом 2,0 л и шестиступенчатой ​​автоматической коробкой передач, адаптированной для езды по городу. Модернизированный 175-сильный четырехцилиндровый двигатель с 1,6-литровым турбонаддувом оборудован семиступенчатой ​​автоматической коробкой передач с двойным сцеплением и обеспечивает гораздо более энергичный привод. Кабина Kona оснащена современными материалами и покрывает множество мягких на ощупь поверхностей. Передние и задние сиденья внедорожника удобны и обеспечивают адекватную поддержку и пространство для взрослых. 7-дюймовый сенсорный экран, Apple CarPlay и Android Auto являются стандартными, и список доступных устройств длинный, включая расширенные функции безопасности.

Перед покупкой нового или подержанного автомобиля, убедитесь, что он полностью функционален и не вызовет никаких проблем (если нам нравится работать на себя или смотреть фильмы и изучать механику, мы рекомендуем канал Autodoc онлайн мастерская - ремонт самостоятельно ), и не подвергнет нас здоровью или жизни.

(материал партнера)

Похожие

Hyundai H350 - уже в Украине
... не только новейшие развозные автомобили, но и комплексные решения для грузовых и пассажирских автоперевозок. В новый класса Новый развозной автомобиль Hyundai H350 открывает компании дорогу в популярный класс цельнометаллических фургонов полной массой до 3,5 т. H350 - первый развозной автомобиль Hyundai, разработанный специально для Европы. Во время испытаний он прошел не один миллион километров в разных климатических зонах. Если говорить о дизайне,
Несколько хороших способов купить автомобиль дешевле
Благодаря повсеместным продажам в конце года, новые покупатели автомобилей могут сэкономить много. Однако, если мы хорошо выглядим, нам не нужно ждать весь год промо-акций от дилеров. Есть много способов купить автомобиль дешево - как новый, так и подержанный.
Какой забор самый дешевый?
Вопрос ограждения важен как на этапе строительства дома, так и после его завершения. Затраты на строительство обычно настолько высоки, что любые дополнительные деньги, потраченные на прочное ограждение, могут стать большой проблемой. К счастью, есть решения, которые не создают слишком больших затрат. На этапе строительства это может быть хорошей идеей лесные сетки и после того, как строительство закончено,
Honda Sports EV - это машина, от которой невозможно оторвать глаз
Скажите, что вы хотите, но, на мой взгляд, дизайнеры Honda пошли своим путем, когда дело доходит до появления новых, электрических моделей. Honda Sports - еще одна машина после урбана на котором я хотел бы кататься Модель Спорт был представлен
Куртка мотоциклиста. На что обратить внимание при покупке?
Мотоциклетная одежда предназначена не только для того, чтобы красиво себя представить. Этот тип одежды в первую очередь защитный. Если происходит несчастный случай, он способен защитить от многих травм. Прежде всего, одежда предназначена для повышения безопасности дорожного движения и комфорта при
4 шага для сопряжения iPhone 6 с 2015 Nissan Altima Bluetooth
... не в разделе «Мои устройства». Выберите это. Ваш телефон может попросить вас ввести PIN-код. Если это произойдет, введите номер, отображаемый в вашем Altima, и нажмите OK. Поздравляем! Теперь ваш iPhone 6 должен быть подключен к Nissan Altima 2015 года. Вы можете воспользоваться преимуществами громкой связи, доступа к воспроизведению музыки с телефона и голосового управления приложениями NissanConnect. Варианты бесконечны! Если у вас возникли проблемы
Ночные скидки в Медиа Эксперт
Медиа Эксперт возвращается с другой акцией под названием Ночные скидки даже до - 50%. Помимо телевизоров по более низким ценам, доступных сегодня в интернет-магазине, также было подготовлено сокращение для всех покупателей электромаркетов. На что именно они рассчитывают?
Детское автокресло - как правильно выбрать и починить в машине?
С 1999 года в Польше действуют правила, требующие перевозки детей в возрасте до 12 лет и не превышающие 150 см на удобных для детей сиденьях, приспособленных к их возрасту и весу, или сидений, которые увеличивают их положение и обеспечивают надлежащее крепление ремней безопасности для взрослых. Согласно исследованиям, перевозка детей в правильно отобранных местах снижает вероятность
Потерянный или украденный телефон
Вы не могли долго жить без смартфона. Вы храните в нем много важных данных, используете Интернет и полезные приложения. Мы советуем вам, как справиться с кризисной ситуацией, такой как потерянный телефон или кража. Можно ли застраховаться от таких событий? Потерянный телефон - что делать? Вы заняты и иногда оставляете где-нибудь свои ключи или документы? Ваш смартфон может также подвергаться вашему отвлечению. Вы можете остаться на скамейке в парке, на крыше
Honda CRF450L - первый обзор автомобиля 2019 года
Я остановился на мгновение, чтобы осмотреться. Я сидел на выступе узкой однопутной тропы шириной не более 24 дюймов к югу от Паквуд, штат Вашингтон. Справа от меня крутой уклон достигал вертикали грозных облаков. Слева от меня лес распространился в пустоту, в которой ничего не было, кроме мгновенного падения в пропасть внизу. Мне потребовалось всего несколько секунд, чтобы услышать приглушенный рычание другой Honda CRF450L, идущей позади меня. Я включил новейший двойной спорт Honda и включил
Что дают светодиодные фонари в машине?
... нег и густой туман делают наши машины все менее заметными для других пользователей. Одним из наиболее эффективных способов повышения безопасности дорожного движения даже в таких сложных погодных условиях является сборка Светодиодные дневные ходовые огни , Будет ли работать светодиод на старых моделях автомобилей

Комментарии

Разумеется, имеет смысл ждать до наступления темноты - вы не хотите, чтобы солнце освещало весь свет, и в конце концов, разве огни не будут выглядеть лучше в темноте?
Разумеется, имеет смысл ждать до наступления темноты - вы не хотите, чтобы солнце освещало весь свет, и в конце концов, разве огни не будут выглядеть лучше в темноте? Нету. Когда снаружи становится черным, ваша камера может правильно выставляться для освещения или для освещения вокруг. Если камера выставляет свет, они будут выглядеть так, будто они плавают в небытии. Если это подвергает воздействию окружающей среды, огни будут полностью размыты, почти бесцветны. Сфотографировать вокруг
Вы не уверены, что подойдете к вашему нынешнему вкусу?
Вы не уверены, что подойдете к вашему нынешнему вкусу? Расслабьтесь. У нас есть решение. Клиенты с моей учетной записью Euro могут обменять подарок в течение 30 дней . Смотрите сами!
Я имею в виду, у вас есть все, что вам нужно прямо на контроле, не так ли?
Я имею в виду, у вас есть все, что вам нужно прямо на контроле, не так ли? Ну, на самом деле, приложение довольно неплохо для использования при игре с Nova. Для начала, это позволяет вам создавать и сохранять свои собственные шаблоны и вибрации для каждого двигателя. Итак, вам нравятся средние силы, стучащие ощущения против вашего G-Spot и полный волнообразный гул на вашем клиторе? Нет проблем, с приложением, вы можете сделать это. Это также означает, что мне не нужно возиться с этими чертовыми
А что ты делал "до темной ночи" в компании, которой тогда не было?
А что ты делал "до темной ночи" в компании, которой тогда не было? HP в Польше начала работать в начале 90-х годов. ранее, самое большее, вы могли посетить Зотпана, который тогда был посредником. С такими «откровениями» сложно отнестись к своим наблюдениям серьезно;) Сочувствующий @PYZOL из-за океана также присоединился к изучению истории существования HP в Польше, в которой Л. усомнился в моей правдивости. Я не смеялся над Лакошем,
Не думаете ли вы, что тогда он потеряет все очарование?
Итак, вы думаете, что это может быть кролик, чтобы вызвать изменения в отрасли? А пропущенные клиторы останутся в прошлом кроликов? Нет вечеринки, как вечеринка We-Vibe! Вы можете взять We-Vibe Nova из
Вы не против, чтобы в Pokemon GO постоянно играл экран?
Вы не против, чтобы в Pokemon GO постоянно играл экран? Есть способ, позволяющий играть с выключенным экраном. Когда покемон появится поблизости, наш телефон сообщит нам и начнет вибрировать, чтобы мы могли его поймать. Как это сделать? Pokemon GO - это удивительно ресурсоемкое
Что вы хотели купить своему ребенку?
Что вы хотели купить своему ребенку? зубная щетка для годовалого ребенка зубная щетка для ребенка
Что нужно сделать, чтобы сжечь газ в вашем автомобиле?
Что нужно сделать, чтобы сжечь газ в вашем автомобиле? Вы должны подготовить их правильно! Диагностику следует поручить хорошему механику - это позволит быстро устранить все дефекты и максимально эффективно собрать газовую установку. 1. Проверка системы зажигания Прежде чем принять решение об установке сжиженного нефтяного газа, обязательно проверьте состояние свечей зажигания, проводов зажигания (если есть) и катушек в двигателе вашего автомобиля. Стоит помнить, что
В: Что если Bluetooth моего телефона не работает для доступа к моему ящику блокировки?
В: Что если Bluetooth моего телефона не работает для доступа к моему ящику блокировки? A: Убедитесь, что ваш телефон достаточно заряжен. В настройках телефона убедитесь, что Bluetooth включен. Если вы не можете включить Bluetooth, попробуйте перезагрузить телефон, а затем перезапустите приложение. Q: Что делать, если батарея телефона умирает? Как я могу получить доступ к своему блоку блокировки Bluetooth? A: Если аккумулятор телефона
Какой цвет переключателя выбрать?
Какой цвет переключателя выбрать? Отвечая на вышеуказанные вопросы и основываясь на знаниях, содержащихся в этой статье, мы можем соответствующим образом выбрать программиста времени для наших нужд. Мы купим самый дешевый программатор за дюжину злотых, но если нам понадобится устройство, работающее ежедневно, стоимость увеличится примерно до 50 злотых. Цифровые устройства, с другой стороны, стоят около 100 злотых. Промышленные модели, безусловно, самые дорогие, цена которых часто
Что этот стиль и внешний вид говорят о вас как о личности, как о фотографе?
Что этот стиль и внешний вид говорят о вас как о личности, как о фотографе? Нередко заботиться о том, как выглядит ваша камера, хотя это эстетическое предпочтение обычно отодвигает на задний план (как и должно быть) другие более важные проблемы с камерой, такие как качество изображения, производительность и т. Д. Но при условии, что ваш порог для желаемая производительность достигнута, какой стиль и дизайнерские качества важны для вашей следующей камеры? Для многих все тот же старый вид SLR

Какой забор самый дешевый?
На что обратить внимание при покупке?
На что именно они рассчитывают?
Детское автокресло - как правильно выбрать и починить в машине?
Можно ли застраховаться от таких событий?
Потерянный телефон - что делать?
Вы заняты и иногда оставляете где-нибудь свои ключи или документы?
Разумеется, имеет смысл ждать до наступления темноты - вы не хотите, чтобы солнце освещало весь свет, и в конце концов, разве огни не будут выглядеть лучше в темноте?
Вы не уверены, что подойдете к вашему нынешнему вкусу?
Я имею в виду, у вас есть все, что вам нужно прямо на контроле, не так ли?






Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив