Главная ВАЗ Двигатель Печка Глохнет

Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? ):

No Man's Sky - где найти все элементы • Eurogamer.pl

Элементы - это основной тип ресурсов в No Man's Sky - без них мы не будем ремонтировать предметы экипировки, мы не будем создавать новые предметы, мы не будем заряжать энергию оружия и спецодежды. Некоторые также служат топливом и боеприпасами.

Из-за случайной природы Небесного Человека мы не можем указать, на какой планете, в каком месте вы найдете определенные элементы. Однако мы опишем их все, разделив на соответствующие категории, добавив информацию о том, где их искать и в каких формах они принимают.

Вернуться к оглавлению: No Man's Sky - руководство и лучшие советы

Красные элементы (изотопы):

  • Плутон - один из важнейших ресурсов, используемый в качестве топлива для запуска двигателя, а также для зарядки энергии оружия и спецодежды. Встречается на планетах в виде красных кристаллов, растущих из земли.
  • Уголь - также основной элемент, используемый для питания системы жизненных сил или для перезарядки горного лазера. Чаще всего встречается в стволах деревьев и в более крупных растениях, которые могут быть разрушены лазером.
  • Там 9 - форсунка горючего, а также элемент питания некоторых систем и вооружений, а потому всегда нужен. Это происходит на некоторых заводах, но самый простой способ получить это, разбивая астероиды.
Элементы - это основной тип ресурсов в No Man's Sky - без них мы не будем ремонтировать предметы экипировки, мы не будем создавать новые предметы, мы не будем заряжать энергию оружия и спецодежды

Плутоний и другие изотопные элементы отмечены красными значками

Желтые элементы (оксиды):

  • Железо - самый распространенный оксид. Его колоды находятся в разных масштабах на поверхности планет. Полезно при ремонте и строительстве предметов.
  • Цинк - цинк является элементом, питающим защитную систему костюма, он также используется при изготовлении. Встречается в основном у желтых растений.
  • Титан - как железо, встречается в породах, но в основном больше. Используется в основном при создании различных объектов и улучшений.
  • Сярка - скоро больше информации об этом сырье.

Смотрите также: No Man's Sky - для чего Цинк, где его найти

Смотрите также:   No Man's Sky - для чего Цинк, где его найти

Оксиды желтые значки

Синие элементы (силикаты):

  • Хайдер - общий корень, найти его не должно быть проблемой. Тем более, что это происходит в форме, которую трудно не заметить, т. Е. В больших высоких скалах, чаще всего в форме прямоугольного блока.
  • Платина - довольно редкий элемент, встречающийся чаще всего у синих растений на планетах. Используется в строительстве технологий.
  • Хризонит - также редкий минерал, используемый для создания усовершенствованных улучшений. Встречается в виде голубых скал на планетах. Иногда также в более крупных астероидах.
  • Силикон - используется в основном для улучшения мультитула, но также и в других изобретениях. Встречается в основном у голубых растений со сферическими плодами.

Гейдельбергские блоки трудно пропустить

Зеленые элементы (нейтральные):

  • Иридий - чаще всего используется для создания улучшений оружия, встречается на разных планетах в скальных образованиях и в некоторых крупных астероидах.
  • Алюминий - встречается в астероидах (больших) и в скалах на поверхности планеты. Используется в некоторых изобретениях, ценная добыча для трейдеров.
  • Эмерил - чаще всего встречается в астероидах, иногда также в некоторых зеленоватых породах на планетах. Вы можете продать его по справедливым ценам у торговцев.

Нейтральные элементы отмечены зелеными значками

  • Медь - это материал, используемый при строительстве ряда технологических улучшений. Чаще всего его можно найти в узких скалах, напоминающих колонны. Однако они встречаются не очень часто.
  • Золото - чаще всего встречается в крупных валунах с желтыми или зелеными оттенками. Его использование в основном для продажи в торговом терминале.
  • Никель - относительно редкий элемент, используемый в очень немногих технологиях, поэтому вам не придется стесняться продавать его на рынке.

Фиолетовые элементы (экзотика):

  • Раднокс - встречается на планетах с экстремальными погодными условиями и опасными охранниками. Чаще всего в виде плодов пурпурных цветов.
  • Калий - источником этого элемента являются некоторые виды животных, чаще всего сферических и округлой формы. Скорее на планетах с более сложными условиями.

Экзотические элементы отмечены зеленым значком с восклицательным знаком при сканировании окрестностей. Однако значки отдельных элементов являются фиолетовыми.

  • Омегон - мы не можем указать, где это происходит. Во время игры мы сталкивались с этим элементом только для некоторых трейдеров. Это очень ценно.

Помните, что при использовании планеты используйте сканер (L3), чтобы выделить элементы в этой области (на экране вы увидите значки разных цветов). Также стоит отметить, что различные элементы можно купить у трейдеров и на рынке.

Похожие

... всегда будет таким же, и Пагани убежит. Ничто не выстрелит в шинах и не закроет ворота - противник все ра...
... всегда будет таким же, и Пагани убежит. Ничто не выстрелит в шинах и не закроет ворота - противник все равно выйдет в город. Стреляй по шинам в машине Пагани, что остановит его Зеленый спортивный автомобиль - это совпадение на парковке перед
Коломойский о президентах Ющенко был образцом, а Янукович в конце все смазал
Наиболее образцовым президентом, как хранителя закона, Игорь Коломойский считает Ющенко, несмотря на то, что тот в конце своей службы потерял рейтинг. О действующем президенте Коломойский высказывается негативно / Фото
Самый дешевый OC / AC в Польше. Самые выгодные цены OC / AC => www.link4.pl
... ploads/2019/11/ru-samyj-desevyj-oc-ac-v-polse-samye-vygodnye-ceny-oc-ac-gt-wwwlink4pl-1.png" alt="Польская палата автомобильной промышленности проверила цены на автострахование в 14 крупнейших страховых компаниях"> Компании, которые имеют самые привлекательные тарифы во всей стране, являются обществами, основанными на прямой системе: LINK4, AXA Direct, Proama. В настоящее время эти компании продают полисы также через страховых агентов и другие каналы распространения,
Офсетная печать - какова ее история и какова ее история? - uslugowy.com.pl
Изобретение печати подтолкнуло цивилизационный прогресс. Консолидация и воспроизведение знаний позволили ей распространять и собирать. Сегодня принт окружает нас со всех сторон. Мы совершенствуем технологию печати на протяжении веков. Стало точно, быстро и недорого. В настоящее время офсетная печать является наиболее распространенным методом. Каково смещение и какова его история?
Kolarzówki
Спортивный велосипедист - известные производители Велоспорт на шоссе - это велосипедная дисциплина с самой длинной историей. Участники соревнований участвуют в гонках по обычным асфальтовым дорогам. Многолетняя традиция делает их по-прежнему самой популярной велосипедной дисциплиной. Специфика области, в которой происходит соревнование, вынуждает производителей использовать определенные параметры в велосипедах, которые позволят велосипедистам достигать максимальных скоростей
Графическая маска для аукционистов eBay
... всех наших клиентов, готовый к использованию в любом аукционном магазине. Дизайн этой графической маски тесно связан с внешним видом самого eBay. Это позволяет повысить уровень доверия покупателей, поскольку магазин аукционов выглядит в соответствии с самим порталом eBay и направляет клиента непосредственно на аукционы, размещенные на этом сайте. Графическую маску STANDARD RWD eBay можно использовать только в магазине аукциона. Это связано с особыми изменениями в его конструкции,
Обзор Ford Fusion Sport 2017
Если вы когда-нибудь думали, что седан Ford Mustang был хорошей идеей, Ford наконец-то ответил на звонок. БЫСТРЫЕ ФАКТЫ Двигатель: 2,7-литровый EcoBoost V6 Мощность: 325 л.с., 380 фунт-фут крутящего момента (93 октана) Трансмиссия: 6-ступенчатая автоматическая с веслами Экономия топлива EPA (MPG): 20 комбинированных Экономия топлива CAN (L / 100 км): 11,5 вместе Цена в США: от
Потерянный или украденный телефон
... plesurance.pl/ubezpieczenie-iphone?partner=56198&utm_medium=aff&utm_source=ipvt">
Car Speaker Test / Comparison 2019 »Все модели в тесте и сравнении
Лучшие автомобильные динамики 2019 года Все, что вам нужно знать о сравнении автомобильных динамиков Для максимального удовольствия от вождения, правильный автомобиль динамик Конечно не пропал. Хорошо оборудованный автомобиль включает в себя навигационную систему, а также различные вспомогательные
Подержанный BMW X5 F15 - стоит ли покупать? Autofakty.pl
Мода на внедорожники в Европе это началось несколько лет назад и продолжается. В настоящее время количество предлагаемых моделей настолько велико, что каждый найдет что-то для себя. Одним из наиболее интересных предложений для состоятельных клиентов, ожидающих от автомобиля спортивных результатов, агрессивного внешнего вида, богатого оснащения и комфорта выше среднего, является BMW
Все хорошо, вот только я - трансгендер: история борьбы за право быть женщиной в Украине
... всех трансгендерных людей документ - медицинское свидетельство о коррекции половой принадлежности. И, чтобы не терять время, на следующий день подала в ЗАГС заявление о том, чтобы мне исправили актовую запись о рождении - то есть, свидетельство о рождении. Но, как выяснилось по ходу, можно изменить только имя и отчество, и то, последнее - только заменить на женский вариант. С изменением фамилии процедура сложнее, как мне разъяснили. Нужно будет получить ID-карту на новые данные.

Комментарии

Я потерял телефон, как его найти?
Я потерял телефон, как его найти? Есть много сайтов, которые предлагают платные услуги, состоящие из поиска или отслеживания телефона, или они рекламируют под лозунгом, как найти мобильный телефон. К сожалению, мы должны предупредить вас - большинство этих типов услуг не выполняют свою роль и могут быть легко описаны как простые спички. Если вам интересно, как найти мобильный телефон, потому что вы его уже потеряли - у нас для вас плохие
Как выбрать и где купить ванну?
Как выбрать и где купить ванну? Взялись за ремонт ванной комнаты? Дизайн продумали, плитку выбрали , Остановились на выборе ванны? Растерялись в многообразии? Итак, что следует знать выбирая ванну? Сейчас на рынке представлено очень широкий ассортимент ванн. Кроме дизайна они отличаются материалом, из которого изготовлены, ценам. чугунные ванны -
Есть ли у него преимущество в секторе, где недавно появилось много новых и улучшенных участников?
Есть ли у него преимущество в секторе, где недавно появилось много новых и улучшенных участников? Мы обнаружили. Mercedes-Benz C 250 d AMG Line 2015: в дороге 2,1-литровый
SEAT в Польше - что, где и сколько?
SEAT в Польше - что, где и сколько? Испанская сеть продаж автомобилей в нашей стране зародилась в 1993 году, и, несмотря на значительные проблемы, которые имели место несколько лет назад - главный польский импортер автомобилей испанского производителя не смог договориться со штаб-квартирой - в настоящее время это здорово. В головном офисе в Познани работают 40 человек, по всей стране работают 22 дилерских центра, наш рынок входит в первую десятку, когда речь заходит об экспорте
Где установить кондиционер?
Где установить кондиционер? Кондиционеры должны быть установлены в месте, не подверженном воздействию солнечных лучей, на более короткой стене помещения, чтобы они не были покрыты мебелью, а воздушный поток не нарушался и не доходил до максимально возможного. Наружный блок следует устанавливать в таком месте, чтобы выход горячего воздуха не причинял вреда растениям и животным.
6. Все зарегистрированы?
6. Все зарегистрированы? Пройдите SAT практический тест. Первый шаг к получению отличного Оценка SAT знает, где ты стоишь. Когда ты Пройдите тест SAT бесплатно с нами вы получите персональный отчет с оценкой ваших сильных сторон и областей улучшения. Создайте
Не думаете ли вы, что тогда он потеряет все очарование?
6. Все зарегистрированы? Пройдите SAT практический тест. Первый шаг к получению отличного Оценка SAT знает, где ты стоишь. Когда ты Пройдите тест SAT бесплатно с нами вы получите персональный отчет с оценкой ваших сильных сторон и областей улучшения. Создайте
И как, тебе все еще нравится пиво?
И как, тебе все еще нравится пиво? Вам нужно больше доказательств того, что жизнь в странах первого мира - отстой? В Венесуэле вы можете получить три грамма высококачественного кокаина за 5 евро и двадцать граммов трав за 7 евро (31 зл). Я всегда голоден в зелени, поэтому сразу после возвращения
Я имею в виду, у вас есть все, что вам нужно прямо на контроле, не так ли?
Я имею в виду, у вас есть все, что вам нужно прямо на контроле, не так ли? Ну, на самом деле, приложение довольно неплохо для использования при игре с Nova. Для начала, это позволяет вам создавать и сохранять свои собственные шаблоны и вибрации для каждого двигателя. Итак, вам нравятся средние силы, стучащие ощущения против вашего G-Spot и полный волнообразный гул на вашем клиторе? Нет проблем, с приложением, вы можете сделать это. Это также означает, что мне не нужно возиться с этими чертовыми

Каково смещение и какова его история?
Pl/ubezpieczenie-iphone?
Я потерял телефон, как его найти?
Как выбрать и где купить ванну?
Взялись за ремонт ванной комнаты?
Дизайн продумали, плитку выбрали , Остановились на выборе ванны?
Растерялись в многообразии?
Итак, что следует знать выбирая ванну?
Есть ли у него преимущество в секторе, где недавно появилось много новых и улучшенных участников?
SEAT в Польше - что, где и сколько?






Навигация
Реклама
Популярное


    '; $CONTENT_m .= '
    '.$a['title'].'

    '.prevlen11($a["preview"],300).'


    ';if (++$ibr >=10) break;}echo $CONTENT_m;?>
Опрос
Облако тегов


Архив