Главная Наш гараж Новинки автомира Тюнинг Тест-драйв

Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):

ТЮНИНГ / НОВИНКИNissan Qashqai кроссовер 1600 (117 л. с. ) МКПП5-2012 - отзыв владельца № 1017

Добавил → admin | Дата публикации → 4.09.2016 | Просмотров → | Комментариев → 0

Nissan Qashqai кроссовер 1600 (117 л. с. ) МКПП5-2012 - отзыв владельца № 1017Привет! Пишу отзыв про Кашкай. Возможно кому-то он пригодиться. Внедорожник из Кашака никакой, что с полным приводом что с передним. Все что может электромуфта полного привода это помочь стартовать с обледеневшей дороги и облегчить управляемость зимой. Так что подумайте стоит ли за эту опцию переплачивать больше 100 000 р? Клиренс подходит только для штурма бордюров и проезда по люкам, но лично мне это и нужно.

Сама подвека не сказать что чересчур жосткая или мягкая, но на глубоких ямах зачастую она не справляется и ее пробивает. Я уже и диски на зиму меньшего размера с более высокой резиной поставил, стало чуть лучше но совсем эту проблемму не поборол. Что мне сразу понравилось, так это посадка — высокая, обеспечевает прекрасную видимость на дорогу и по сторонам. Зеркала по бокам большие, если их правильно отрегулировать то мертвой зоны почти нне будет.

Ночью, штатные фары особенно ближние светят не очень, с лампами +50 или +80 дело получше, но они часто перегорают, поэтому лучший выход — надо ставить ксенон. В салоне удобно, уютно, комфортно и все такое. Очень красиво изнутри выглядит место водителя.

Все матерьялы приятны на взгляд и на прикосновение, . Все хорошо подогнано, поэтому скрипов нет. НО! Если с переди сядет высокий водитель или пасажир, то заднему пасажиру за ним места нет, там разве что ребенок поместится. Динамики мотора 1600 вполне достаточно, на трассе больше не хватает не мощности а шестой передачи как на 2х литрах. Городской расход при нормальной езде 8,2 л, загородный около 5,9-6,1 л. в среднем на 100 км. Единственный минус маленького обьема мотора — это долгий прогрев на морозе. Лучше сразу недолго погреть и ехать, в движении мотор прогревается гораздо быстрее, на холостых ощущение что вообще не греется. тыс. км. не ремонтировалось ничего кроме замены лампочек в фарах, причем родные лежат исправные без дела, а более яркие Филипсы перегорают где-то раз в 3 месяца постоянно.

Вот такой получился отзыв, может быть не особо подробный, зато чесный!

скачать dle 10.5фильмы бесплатно

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам либо войти на сайт под своим именем.







Навигация
Реклама
Популярное
Рекомендуем

Renault Logan Expression седан 1.6 литра МКПП5-2012 - отзыв владельца № 805Свой первый Рено Логан я приобрел в 2007 году, с восьмиклапанным двигателем в комплектации «барабан», помню что стоил он около 300 тыс. За эти деньги в то время из нового предлагали разве что ТАЗы, китайцы не помню были или еще нет. Логан сразу мне приглянулся. Нестандартный дизайн, большой салон, вместительный багажник, хорошая проходимость, супернепробиваемая подвеска, приемистый движек — в общем мне все понравилось. Во время эксплуатации обнаружились

«Лада Веста» – настоящее и будущее25 ноября уходящего 2015 года дана отмашка автодилерам о начале продаж самого ожидаемого за последние десятилетия российского автомобиля. Новый седан «Ладу Веста» пока предлагают только в топовых комплектациях стоимостью более 600 тыс. руб. Более бюджетные версии стоимостью от 514 тыс. руб. доступны только под заказ. Пугающая на первый взгляд цена скрывает принципиально новые разработки тольяттинского автозавода. Не так давно, когда АвтоВАЗ объявил о своем

Опрос
Облако тегов


Архив


rss
Карта